Как молиться , если не можешь зачать ребеночка?

katya04

Active member
Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться).

«Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
 

yelena06

Active member
Я просто ходила в церковь каждые выходные и просила у икон матронушки и богоматери. Главное сперва нужно благодарить, а потом уже с просьбой обращаться. И сорокоуст заказывала постоянно.
 

yuulyya

Active member
Моя сестра и в церковь и в монастырь ходила и все равно не помогало.
Потом съездила в Германию на лечение и помогло. Может она недостаточно верила...
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Жанна Я. Посмотреть сообщение
Чтобы использовать молитву, нужно, как минимум, глубоко веровать. Не обязательно ходить в церковь, а просто верить в душе. И быть хорошим и добрым человеком. По-настоящему, а не на показ.
То же самое зашла написать. А бабу Тому модераторам взашей надо гнать с форума. И непонятно, чем ее молитвы отличаются от самых простых, но искренних.
 

arinka05

Active member
Искреннее и от всей души попросите у Бога и всех святых даровать вам ребенка. Молитва должна исходить от чистого сердца, это не должны быть какие это определенный слова.
 

alina02

Active member
Ну да... я думаю, что просто надо искренние слова говорить о том, что хочешь зачать ребеночка. В таком случае так же Боженька должен услышать.
 

alisa03

Active member
Бог в библии ясно высказывает Свое мнение о гадателях и пр.(Второзаконие 18:9-14). я верю в Силу Иисуса Христа! Если кому-то будет интересно мнение Бога о детях - пишите!
 

mariinaa

Active member
Для меня это что-то странное. Молиться надо по вере своей, а не просто так, авось подействует. Только с настоящей верой в душе, только тогда будет "эффект".
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх