Как молиться , если не можешь зачать ребеночка?

yelena

Active member
Если ты, голубушка моя, столкнулась с такой болезнью, как бесплодие и не можешь излечиться от нее с помощью традиционной медицины, то уповать тебе остается лишь на Господа Иисуса Христа. Пишите мне, отвечу всем. Расскажу как и что делать.
 

olya08

Active member
Гадалка - это, наверное, хорошо. Хотя Бог в библии ясно высказывает Свое мнение о гадателях и пр.(Второзаконие 18:9-14). я верю в Силу Иисуса Христа! Если кому-то будет интересно мнение Бога о детях - пишите!
 

anya

Active member
Я думаю, что нужно просто читать Отче наш, потому что это самая главная молитва. А потом уже просто своими слловами просить, чтобы Бог даровал вам ребеночка. Ну и конечно, ваши мысли, ваш настрой, все должно быть на позитиве, вы не должны плохо думать, завидовать, желать кому-то зла.
 

yelena03

Active member
Есть специальный сайт, на котором собрана масса молитв.
 

yyekaterina

Active member
Молиться можно не только готовой молитвой, но и своими словами, главное, чтобы эта просьба к Богу шла от самого сердца. Молиться о том, чтобы Господь даровал малыша можно и женщине, и мужчине.
 

yelena

Active member
вера и позитивное мышление очень помогают. Но нужно знать причину. Если врач не установил, ищите другого врача - причина всегда есть, даже если это неясный генез. В ситуации психологического бесплодия, да молитвы или другие способы помогут. Но если заблокированы трубы, они так и останутся, если генетика - здесь не то что лечение, а об эко ПГС НГС надо думать, а если яйцеклетки слабые - то бороться или делать эко с донорской. Не теряйте время, оно очень ценно. Если кто-то не хочет или не верит в классическую медицину, можно попробовать китайскую. Но опять таки у проверенного и ответственного врача.
 

yyeleena

Active member
Чтобы использовать молитву, нужно, как минимум, глубоко веровать. Не обязательно ходить в церковь, а просто верить в душе. И быть хорошим и добрым человеком. По-настоящему, а не на показ.
 

oksana

Active member
А что тут не понятного... Я считаю, что молиться надо искренне, со всей душой и не важно как это звучит, главное что бы было от всего сердца. Бог услышит любую молитву.
 

mariinaa

Active member
А что тут не понятного... Я считаю, что молиться надо искренне, со всей душой и не важно как это звучит, главное что бы было от всего сердца. Бог услышит любую молитву.
кроме молитвы, еще это нужно все прочувствовать каждой клеточкой, т.е. действительно чтобы от сердца
 

anyyuta

Active member
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
 

dina03

Active member
Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться).

«Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
 

oksana07

Active member
Я просто ходила в церковь каждые выходные и просила у икон матронушки и богоматери. Главное сперва нужно благодарить, а потом уже с просьбой обращаться. И сорокоуст заказывала постоянно.
 

ayiram

Active member
Мне говорили, что можно к Матроне и к Богоматери обращаться. Но сперва нужно благодарить их, а потом уже просить о помощи. И конечно же необходимо причаститься и не раз.
 

anya

Active member
Моя сестра и в церковь и в монастырь ходила и все равно не помогало.
Потом съездила в Германию на лечение и помогло. Может она недостаточно верила...
 

sveetlana

Active member
Есть специальные святые, кому можно молиться о зачатии ребеночка, в основном, молятся святой Матроне о том, чтобы даровала материнское счастье. Но, главное, не нужно делать это в ущерб лечению, лучше всего совмещать.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Жанна Я. Посмотреть сообщение
Чтобы использовать молитву, нужно, как минимум, глубоко веровать. Не обязательно ходить в церковь, а просто верить в душе. И быть хорошим и добрым человеком. По-настоящему, а не на показ.
То же самое зашла написать. А бабу Тому модераторам взашей надо гнать с форума. И непонятно, чем ее молитвы отличаются от самых простых, но искренних.
 

ayinegvey

Active member
Искреннее и от всей души попросите у Бога и всех святых даровать вам ребенка. Молитва должна исходить от чистого сердца, это не должны быть какие это определенный слова.
 

arinka05

Active member
Ну да... я думаю, что просто надо искренние слова говорить о том, что хочешь зачать ребеночка. В таком случае так же Боженька должен услышать.
 

lady.yevgeniya

Active member
Бог в библии ясно высказывает Свое мнение о гадателях и пр.(Второзаконие 18:9-14). я верю в Силу Иисуса Христа! Если кому-то будет интересно мнение Бога о детях - пишите!
 

valeriya08

Active member
Для меня это что-то странное. Молиться надо по вере своей, а не просто так, авось подействует. Только с настоящей верой в душе, только тогда будет "эффект".
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх