Как избежать появления растяжек во время беременности?

vika01

Active member
Сегодня заметила внизу груди растяжки, запаниковала, не хочу чтобы на животе тоже они были, кто столкнулся с такой проблемой, каким кремом вы пользуетесь? Как с этим справляетесь?
 

oksana01

Active member
Я в прошлые беременности не пользовалась кремами- и странно , на животе нет растяжек, только на груди по внутренним бокам. Сейчас пользуюсь и кремом и маслом от растяжек недель с 8, покупала в mothercare, и мажу везде где есть зуд - животик, бока, вниз от бывшей талии), грудь, мягкое место).. Думаю хуже все равно не будет :)
 

yuliya02

Active member
А я каждый день мажу кокосовым маслом. Сама очень худенькая, поэтому живот уже большой. Надеюсь, что поможет))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
А я каждый день мажу кокосовым маслом. Сама очень худенькая, поэтому живот уже большой. Надеюсь, что поможет))
а у меня живота до сих пор почти не видно
так что пока ничем )) да и выбора у нас не так много.. в основном в аптеках
 

yelena

Active member
Мне подружка из Германии привезла масло weleda, говорит, что хорошее, сама им пользовалась во время Б., нигде ничего не растянулось ) Я сейчас через раз мажусь, забываю каждый день, пока тоже все ок, ттт )))
 

anila

Active member
Я тоже Веледой пользуюсь.
А вообще народ говорит что Лиерак в ампулах хорош от появившихся уже растяжек. Много хороших отзывов видела. Я сама когда Веледовскую бутылочку прикончу хочу их крем попробовать.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
а где покупала ее ?
Муж привез))) в мск много я видела в инет-магазинах, но к моему месту работы не всякая доставка еще поедет, так что пришлось искать варианты
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Его, да) А еще обрати внимание на то масло, про которое я тебе писала) Тоже веледовское

О, я тоже про него подумываю... Но это уже "ближе к делу" определюсь.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Vesta_L Посмотреть сообщение
О, я тоже про него подумываю... Но это уже "ближе к делу" определюсь.
Да, до того еще ровно как до сезона арбузов)
 

alsu04

Active member
Я пользуюсь гелем от растяжек Лиерак, пока их нет и надеюсь, что не будет, хотя живот уже большой на 17 неделе, т.к. я очень худая. Правда тоже порой забываю намазаться
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Его, да) А еще обрати внимание на то масло, про которое я тебе писала) Тоже веледовское

Уж не то ли это масло, про которое я подумала? ))))) Которое "ближе к делу" применять надо ))) Мне его тоже подружка обещала подогнать, опять же, из личного опыта говорит, что хорошее ))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Т@ня Посмотреть сообщение
Уж не то ли это масло, про которое я подумала? ))))) Которое "ближе к делу" применять надо ))) Мне его тоже подружка обещала подогнать, опять же, из личного опыта говорит, что хорошее ))
Туда именно и ближе, ага))))) А что, как подружке-то, эффект был? Мне сказала моя подружка, родившая в феврале: "Эх, надо было маслом мазать!"
 

yelena09

Active member
Раньше самый проверенный способ был-это детский крем)
А мне посоветовали Био Ойл, написано два раза в день мазать. А у меня через день получается
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Туда именно и ближе, ага))))) А что, как подружке-то, эффект был? Мне сказала моя подружка, родившая в феврале: "Эх, надо было маслом мазать!"
Да, она вроде без разрывов родила:) Я уже прям не сильно в курсе подробностей, но она его мне всячески рекомендовала:)
 

valyyuushka

Active member
А я саносан мама. Тоже пахнет приятно и впитывается быстро. Стоит 300 руб. Пользуюсь две недели, пока растяжек нет) ттт))
 

yelena06

Active member
У меня тоже появились растяжки внизу груди, причем на одной больше , чем на другой :-/ стала пользоваться кремом Мама Комфорт... Надеюсь на положительный результат!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Его, да) А еще обрати внимание на то масло, про которое я тебе писала) Тоже веледовское

О, я тоже про него подумываю... Но это уже "ближе к делу" определюсь.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Vesta_L Посмотреть сообщение
О, я тоже про него подумываю... Но это уже "ближе к делу" определюсь.
Да, до того еще ровно как до сезона арбузов)
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Его, да) А еще обрати внимание на то масло, про которое я тебе писала) Тоже веледовское

Уж не то ли это масло, про которое я подумала? ))))) Которое "ближе к делу" применять надо ))) Мне его тоже подружка обещала подогнать, опять же, из личного опыта говорит, что хорошее ))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Туда именно и ближе, ага))))) А что, как подружке-то, эффект был? Мне сказала моя подружка, родившая в феврале: "Эх, надо было маслом мазать!"
Да, она вроде без разрывов родила:) Я уже прям не сильно в курсе подробностей, но она его мне всячески рекомендовала:)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх