Как и когда лучше сообщить окружающем о своем интересном положении?

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Маришенька88 Посмотреть сообщение
Я вот тоже своему еще не сказала, все хотела да никак не получалось, а теперь вот выйду на работу и он сам все увидит, даже как-то неудобно будет))))
А меня раскрыли когда я на больничном была, прямо спросили на сохранении ли я????)))) А если бы не раскрыли, то после больничного уже бы увидели))))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sunny_Margo Посмотреть сообщение
А меня раскрыли когда я на больничном была, прямо спросили на сохранении ли я????)))) А если бы не раскрыли, то после больничного уже бы увидели))))
Да у меня многие коллеги знают но они такие партизаны что никто никому не скажет, а вот начальник удивится)))))
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Маришенька88 Посмотреть сообщение
Да у меня многие коллеги знают но они такие партизаны что никто никому не скажет, а вот начальник удивится)))))
Ну удивится и ладно)))) Мои тоже все удивились..... я уже научилась не думать о мнении окружающих и беречь свои нервы и здоровье)))) Главное не переживай по этому поводу))))
 

ayinesk

Active member
Я работаю всего три недели, начальство не знает что я в положении, вот теперь не знаю как сообщить(
 

anna08

Active member
Я устроилась на работу 3 недели назад, начальство не знает что я в положении, вот теперь на знаю как сказать(:)sad
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от lyalya26 Посмотреть сообщение
Я устроилась на работу 3 недели назад, начальство не знает что я в положении, вот теперь на знаю как сказать(:)sad
По закону ты можешь до декрета не говорить, но у меня уже не скрыть. Так и скажи что не знала что беременная (иногда месячные при беременности идут), а теперь уже ничего не поделаешь))) Уволить все равно не смогут!!!! А будут гнобить сиди на больничном)))
 

yekaterina08

Active member
Мои на работе узнали и как-то не очень отреагировали....... я стараюсь не брать в голову, но 7.10 мне из отпуска выходить....
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Маришенька88 Посмотреть сообщение
Я вот тоже своему еще не сказала, все хотела да никак не получалось, а теперь вот выйду на работу и он сам все увидит, даже как-то неудобно будет))))
А меня раскрыли когда я на больничном была, прямо спросили на сохранении ли я????)))) А если бы не раскрыли, то после больничного уже бы увидели))))
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Sunny_Margo Посмотреть сообщение
А меня раскрыли когда я на больничном была, прямо спросили на сохранении ли я????)))) А если бы не раскрыли, то после больничного уже бы увидели))))
Да у меня многие коллеги знают но они такие партизаны что никто никому не скажет, а вот начальник удивится)))))
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Маришенька88 Посмотреть сообщение
Да у меня многие коллеги знают но они такие партизаны что никто никому не скажет, а вот начальник удивится)))))
Ну удивится и ладно)))) Мои тоже все удивились..... я уже научилась не думать о мнении окружающих и беречь свои нервы и здоровье)))) Главное не переживай по этому поводу))))
 

anila

Active member
Я работаю всего три недели, начальство не знает что я в положении, вот теперь не знаю как сообщить(
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я устроилась на работу 3 недели назад, начальство не знает что я в положении, вот теперь на знаю как сказать(:)sad
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от lyalya26 Посмотреть сообщение
Я устроилась на работу 3 недели назад, начальство не знает что я в положении, вот теперь на знаю как сказать(:)sad
По закону ты можешь до декрета не говорить, но у меня уже не скрыть. Так и скажи что не знала что беременная (иногда месячные при беременности идут), а теперь уже ничего не поделаешь))) Уволить все равно не смогут!!!! А будут гнобить сиди на больничном)))
 

yyeleenaa

Active member
Мои на работе узнали и как-то не очень отреагировали....... я стараюсь не брать в голову, но 7.10 мне из отпуска выходить....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх