Как делают эко?

alya07

Active member
Девочки, расскажите как делают эко? Кто уже делал? Какая подготовка нужна? Чьи сперматозоиды и яйцеклетки используют? Какие анализы сдаются перед процедурой и сколько вообще это стоит? Каков процент приживаемости?
 

lidiiyya

Active member
Эко очень сложная процедура. Там нужно долго подготавливаться. Но перед этим еще пройти обселование и точно знать, что без этого не обойтись. Денег стоит больших. Но вам лучше всего найти хорошего врача и обсудить все нюансы с ним
 

oksana01

Active member
Ну слушай, все что знаю о ЭКО - это оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом вне женского организма! И лишь через двое-трое суток эмбрионы переносятся в матку, а потом проверяют прижился эмбрион или нет
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
А вот в Европе, в частности во Франции и Великобритании эта процедура полностью оплачивается государством. В Великобритании за счет этого даже ввели налог на бездетность, т.е. если семья официально зарегистрирована, а детей в течении 3-х лет у них нет и они не прошли программу искуственного оплодотворения, им прийдется каждый бездетный год платить штраф!
Вот это уровень! Вот это я понимаю! Никогда раньше о таком не слышала. Просто респект их правительству, что тут скажешь.)
 

svetlana

Active member
А я думаю, что надо карты тасовать. В Европе нехватка детей, в Китае и Индии избыток. Значит надо их мужиков к нам а наших к ним, обмен опытом произвести. У нас мужчины не водку, так пиво попивают, а жены их потом по клиникам и анализам бегают в поиске нерожденных детей! Выслать всех мужчин в Сибирь!
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
А я думаю, что надо карты тасовать. В Европе нехватка детей, в Китае и Индии избыток. Значит надо их мужиков к нам а наших к ним, обмен опытом произвести. У нас мужчины не водку, так пиво попивают, а жены их потом по клиникам и анализам бегают в поиске нерожденных детей! Выслать всех мужчин в Сибирь!
очень интересно наши мужчины смотрелись бы в Индии или Китае ))) с пивом в руке и там бы сидели! )))
а вообще в теплых странах рождаемость повыше будет, потому что и секса у них больше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх