Как что обратить внимание при выборе туники для беременных?

ayinesk

Active member
Как здорово, что сейчас есть туники для беременных, Я просто влюбилась в такую одежду, очень удобно их носить, а какой выбор, просто красота. Думаю, что такие туники я и после родов носить буду
Девочки, вы где покупаете одежду? на что в первую очередь обращаете внимание? Как вы относитесь к туникам для беременных?
 

oksaana

Active member
А чем они особенные??? Я таких даже не видела если честно, но туники очень люблю, потому что я не переношу когда у меня голая спина, я не могу если мне что-то задувает под майку или кофту!Я ношу обычные, правда теперь приходится брать на размер-два больше.
 

lyyuudmila

Active member
Я на опыте предыдущей беременности покупаю сразу одежду для беременных и кормящих, чтоб потом было удобно и малыша покормить, ведь вес не сразу уходит, можно еще и поносить. А то когда родила первую малышку, начала искать одежду для кормления, ведь без нее с ребенком далеко не выйдешь, особенно если даст бог самой кормить.
 

yeva09

Active member
А я себе всего парочку туничек купила. А так мне подошли все те, которые и до берменности были. У меня как раз летом еще животик не такой большой был. Поэтому влазила во многие вещи не беременные
 

miss.aliya

Active member
Да, туники это спасение. И летом ходила в них, хорошо так прикрывали животик, что даже не видно его было. Сейчас когда стало холодно тоже удобно, на пузик налазятся и хорошо подчеркивают его. И в них не так холодно, а я такая мерзлячка стала
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Кристина Ухова Посмотреть сообщение
Как здорово ,что сейчас есть туники для беременных,Я просто влюбилась в такую одежду,очень удобно их носить ,а какой выбор ,просто красота.Думаю ,что такие туники я и после родов носить буду
Девочки,вы где покупаете одежду ?на что в первую очередь обращаете внимание?Как вы относитесь к туникам для беременных?
В первую очередь обращаю внимание на состав ткани, а к туникам отношусь очень положительно, они очень удобны и не только для беременных.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Лиза Посмотреть сообщение
Я на опыте предыдущей беременности покупаю сразу одежду для беременных и кормящих, чтоб потом было удобно и малыша покормить, ведь вес не сразу уходит, можно еще и поносить. А то когда родила первую малышку, начала искать одежду для кормления, ведь без нее с ребенком далеко не выйдешь, особенно если даст бог самой кормить.
Если выходила с ребенком, всегда старалась покормить его дома, а в коляску брала чай в бутылочку, иногда смотрю как женщины садятся где-нибудь и не стесняясь чужих людей кормят грудью.
 

yyeleena

Active member
Это очень удобно и просто не заменимая вещица холодной осенью и зимой. нигде не поддувает. из-за живота не вытягивается и спина не остается голой...
 

anya01

Active member
У меня знакомая купила обалденную тунику до колен, а потом, после беременности подобрала под нее широкий пояс, и сейчас летом носила как платье. Выглядит супер!
 

tamara08

Active member
туники крутые ) я бы с удовольствием их носила и после родов, но перешла на одежду, подходящую для кормления.
 

anel

Active member
Мне тоже туники нравятся и рубашки :) несколько штук заказывала на шопбопе, в том числе и в "небеременном" разделе, там всегда есть из чего выбрать. Некоторые до сих пор ношу и после беременности ))
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Если выходила с ребенком, всегда старалась покормить его дома, а в коляску брала чай в бутылочку, иногда смотрю как женщины садятся где-нибудь и не стесняясь чужих людей кормят грудью.
Так месячного ребенка чаем не напоишь, например. Что такого, чтобы грудь дать? Тем более, в кормительной одежде и не видно практически ничего.
 

veronichka09

Active member
а я лет 5 назад еще покупала себе тунику, носила так. а когда надоела, то положила ее в шкаф специально с той мыслью, что когда-нибудь она мне пригодится
 

aleeksandra

Active member
а я лет 5 назад еще покупала себе тунику, носила так. а когда надоела, то положила ее в шкаф специально с той мыслью, что когда-нибудь она мне пригодится
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Лиза Посмотреть сообщение
Я на опыте предыдущей беременности покупаю сразу одежду для беременных и кормящих, чтоб потом было удобно и малыша покормить, ведь вес не сразу уходит, можно еще и поносить. А то когда родила первую малышку, начала искать одежду для кормления, ведь без нее с ребенком далеко не выйдешь, особенно если даст бог самой кормить.
Если выходила с ребенком, всегда старалась покормить его дома, а в коляску брала чай в бутылочку, иногда смотрю как женщины садятся где-нибудь и не стесняясь чужих людей кормят грудью.
 

mariiyaa

Active member
Это очень удобно и просто не заменимая вещица холодной осенью и зимой. нигде не поддувает. из-за живота не вытягивается и спина не остается голой...
 

vika01

Active member
У меня знакомая купила обалденную тунику до колен, а потом, после беременности подобрала под нее широкий пояс, и сейчас летом носила как платье. Выглядит супер!
 

ahsuynat

Active member
туники крутые ) я бы с удовольствием их носила и после родов, но перешла на одежду, подходящую для кормления.
 

natali03

Active member
Мне тоже туники нравятся и рубашки :) несколько штук заказывала на шопбопе, в том числе и в "небеременном" разделе, там всегда есть из чего выбрать. Некоторые до сих пор ношу и после беременности ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх