Как часто болеют новорожденные?

indira08

Active member
Я вот и купила нбулайзер Агу по настоюнию пдиатора, потому что дочь постоянно болела и действительно при кажном новом чихе я давала ей подышать. Через какое-то время стало легче
 

maarina

Active member
Моя первый год вообще не болела, как то мы обошлись без болезней, а вот неделю назад заболели - температура, сопли, кашель. Думаю, из-за перепадов температуры на улице и дома.
 

yaanaa

Active member
Если соблюдать меры предосторожности, мыть руки, не посещать во время эпидемий места с большим скопление людей, если кто-то из домашних заболел, то не подпускать его к крохе и носить маску, то до садика можно только пару раз переболеть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх