Как бросить кормить ребенка грудью при беременности?

nastya05

Active member
Девочки, есть ли среди вас беременные-кормящие мамы? Старшему малышу 1,7 мес, малому 5 нед)), очень титю любим))) как отучить можно??? И вообще можно ли не бросать кормить?
 

yelena07

Active member
Привет) у меня похожая ситуация, только старшей 7 месяцев,а сама я на 10 неделе...
 

vika02

Active member
Кормить не прекращала, да и доча от груди не отказывается (я где то читала что некоторые дети отказываются от молока мамы, так как вкус меняется...)вообще много мнений кормить или отлучить...мне тяжеловато кормить становится(грудь болит) но я не готова прекратить кормить..
 

anila

Active member
Я бы уже бросила)) весим и день и ночь! Гинеколог говорит бросать нужно, вроде гармон какой то выделяется при кормлении способствующий выкидышу, но в некоторой литературе написано что до 20 нед он не страшен пузожителю))
 

alina02

Active member
Я кормлю пока, сыну год и 9, но он у меня, оказывается, не фанат груди(( я мечтала о тандеме, а тут недавно попробовала уложить на ночь без груди - заснул быстрее, чем обычно. Теперь только 1-2 кормления под утро остались. Наверное, за пару месяцев и они уйдут. Срок беременности - около месяца.
 

nadezhda04

Active member
В принципе ,девочки,если вы уверены в своем здоровье,то кормитепожалуйста. Просто учитывайте тот факт,что и беременность, и гв это все таки большая нагрузка на мамин организм. Выдержит ли корабль или нет-это вопрос. ...
Я свернула постепенно, потому что мне стало физически тяжело, моментом зубы полетели, головокружение, слабость,все вместе навалилось.
 

olya

Active member
Девушки, те, которые кормили грудью во время беременности, принимали ли вы Дюфастон? Не нашла совместимость этого препарата с ГВ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх