Как бороться с тошнотой?

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Jane N Посмотреть сообщение
А у меня муж каждый день приходит с работы домой голодный, а еще двое детей, 6 лет и 3 года, которые постоянно хотят кушать! Представьте себе такую картину и позавидуйте себе, что у вас этот токсикоз дается "малой кровью"!!! :)
Ох, я вот тоже иногда задумываюсь, окажись я в другой ситуации, схожей с Вашей, я не знаю, как бы все это переживала. Так что, наверное, где-то в глубине души и радуюсь, хотя и поддержка тоже очень нужна...
 

tamara08

Active member
Мне бы еще с этими тошнотиками четверг пережить - будет экзамен по второму высш.образованию и Добби свободен!! потом придется переживать только работу до декрета) вот мои олногруппники офигеют осенью, когда я с животом приду)))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Ох, я вот тоже иногда задумываюсь, окажись я в другой ситуации, схожей с Вашей, я не знаю, как бы все это переживала. Так что, наверное, где-то в глубине души и радуюсь, хотя и поддержка тоже очень нужна...
У вас еще все впереди! Будете вспоминать первую беременность как самую легкую. Хотя у всех по-разному. Может, со вторым не будет сильного токсикоза. ))) У меня этот, третий, токсикоз, самый сложный, но думаю, что это из-за того, что еще аллергия сильная (((
 

arinka05

Active member
Девочки! меня как два дня отпустило ! На первые майские был ужас, вообще ходила голодная, так полоскало меня, что жуть. Я уже плакала даже, как было плохо, постоянная тошнота. На вторые майские уехали с мужем на дачу, свежий воздух и все такое, и отпустило. Вчера сделала окрошку вечером, полкострюльки навернула, и еле доползла до спальни. Тихий ужас... Вчера, кстати, первый день как смогла что-то приготовить, муж питался подноджным кормом)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лизавета 05 Посмотреть сообщение
Девочки! меня как два дня отпустило ! На первые майские был ужас, вообще ходила голодная, так полоскало меня, что жуть. Я уже плакала даже, как было плохо, постоянная тошнота. На вторые майские уехали с мужем на дачу, свежий воздух и все такое, и отпустило. Вчера сделала окрошку вечером, полкострюльки навернула, и еле доползла до спальни. Тихий ужас... Вчера, кстати, первый день как смогла что-то приготовить, муж питался подноджным кормом)))
было то же самое, только без обнимашек с белым другом) готовую еду неделю покупали)) а щас ток к вечеру немного мутит, но эт уже фигня) Поздравляю!
 

viktoriya03

Active member
Да девочки, я тоже каждый день ощущаю тошноту((Вот когда приезжала к свекрови в деревню, самочувствие отличное,приезжаю в город опять какое то недомогание. Мы уже любя говорим, что хулиган(-ка) будет))И лень, девочки, ничего не хочется делать..)) только мороженое кушать
 

anna07

Active member
Мне доктор прописала пропить холифил вроде так называется, сегодня начала, посмотрим что изменится. Хотя меня сильно не тошнит, в день может раза 4/5 на пару минут затошнит и всё.
 

nadezhda01

Active member
А у меня тьфу тьфу))вроде этот период прошел))уже нет утренней тошноты)вот это счастье)
 

vika02

Active member
"тошнотики" отступают)) с каждым днем чувствую себя лучше, говорят, что во втором триместре "крылья вырастают", вот жду не дождусь))) летать охота)))
 

yyekaateerina

Active member
Девочки, а у меня все наоборот - до 12-той недели не тошнило ни разу, а вот потом началось! С белым другом не обнималась, конечно, но очень неприятно! Помогает, если полежать немножко во время приступа тошноты и соленый сухарик. Еще апельсин. У кого - нибудь такое было, что тошнота только во втором триместре пришла?
 

yekaterina08

Active member
Лично мне от тошноты помогает что-нибудь кисленькое: бочковые помидорчики-огурчики, капусточка, вода с лимоном. После этого и аппетит появлялся немного. Хорошо шла солянка, чтоб лимона побольше, и даже в щи или борщ умудрялась лимон запихнуть, зато могла это скушать. А так аппетит почти на нуле был, похудела на 5 кг при моих-то 49....(((( Теперь вроде полегче, хомячу потихоньку.
 

gaalinaa

Active member
Лично мне от тошноты помогает что-нибудь кисленькое: бочковые помидорчики-огурчики, капусточка, вода с лимоном. После этого и аппетит появлялся немного. Хорошо шла солянка, чтоб лимона побольше, и даже в щи или борщ умудрялась лимон запихнуть, зато могла это скушать. А так аппетит почти на нуле был, похудела на 5 кг при моих-то 49....(((( Теперь вроде полегче, хомячу потихоньку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх