Как беременным одеваться и выглядеть стильно?

gaalinaa

Active member
Смотря что такое "стильно" ) Если модно - то одежда должна реально соответствовать модным тенденциям как фасоном, так и тканью и цветом,но учитывая имеющийся животик. Если просто красиво - покупайте красивую одежду, не бесформенные чехлы на танки.
 

dianaa

Active member
Я никогда не смотрю на моду, одеваю то в чем мне удобно. Больше люблю свободную одежду, поэтому думаю что покупать особа не надо, может разве что какие нибудь джинсы.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
как жалко, что в специализированных магазинах для беременных не так мноого красивых вещей.. в основом покупала и покупаю всё в обычных магазинах, ищу подходящие модели и размер
 

anila

Active member
Для беременных в основном все какое-то бесформенное, ИМХО. По крайней мере я ничего нормального для себя найти не могла, когда ходила с пузиком
Все что носила - простые футболки женские из магазина Гепюр, правда на несколько размеров больше чем нужно. В принципе если выбирать модели с расклешенным низом, то и понятно не будет специальная это одежда или нет. На счет платьев та же история. Обычные фасоны с клешем, но только больше размер. Просто зачем тратить деньги на одежду для беременных, которую носить будешь всего несколько месяцев?
 

ayinesk

Active member
А мне наоборот нравится что бы платье или туника обтягивали и подчёркивало фигуру беременной. Балахоны ненавижу, беременность нужно подчеркивать красивыми вещами, а не скрывать.
 

kristina05

Active member
Сейчас много брендов производит одежду для беременных. На мой взгляд самое главное при выборе одежды это удобство этой самой одежды, стиль конечно важен, но во время беременности он уходит на второй план.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от ОльгаИ Посмотреть сообщение
Девочки одежда это удобно, а кто то носит украшения?
Я ношу secretos de chica. Очень мне их серьги нравятся, подходят и моему офисному стилю беременяшки и к вечерним прогулкам с мужем
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от ВарвараН Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится что бы платье или туника обтягивали и подчёркивало фигуру беременной. Балахоны ненавижу, беременность нужно подчеркивать красивыми вещами, а не скрывать.
Да, вот мне тоже очень нравится на беременной женщине - обтягивающее платье, длинной ниже колен и кроссовки, смотрится просто шикарно.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Многие женщины во время беременности одеваются во что попало. А ведь это самое прекрасное состояние женщины и выглядеть она должна сногсшибательно) Что вы можете сказать про стиль для беременных, существует ли такое понятие?
Многие одеваются во что попало, потому что денег нет. Ну и да, потратить 3-5 тысяч на один наряд многим просто не по карману на два месяца.
 

natali03

Active member
Летом очень прикольно просто сарафаны в пол носить. Это очень стильно смотрится как на полненьких, так и на худеньких беременных.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ОльгаИ Посмотреть сообщение
Девочки одежда это удобно, а кто то носит украшения?
Я ношу secretos de chica. Очень мне их серьги нравятся, подходят и моему офисному стилю беременяшки и к вечерним прогулкам с мужем
 

gaalinaa

Active member
Мне не нравится облегающее ниже поясницы, если животик аккуратный, спереди отлично смотрится, но сзади на сроке хорош видного живота поясница расширяется в местах сочленения ног и таза и смотрится это так себе. Просто присмотритесь к другим.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Многие женщины во время беременности одеваются во что попало. А ведь это самое прекрасное состояние женщины и выглядеть она должна сногсшибательно) Что вы можете сказать про стиль для беременных, существует ли такое понятие?
Многие одеваются во что попало, потому что денег нет. Ну и да, потратить 3-5 тысяч на один наряд многим просто не по карману на два месяца.
 

oksana07

Active member
Летом очень прикольно просто сарафаны в пол носить. Это очень стильно смотрится как на полненьких, так и на худеньких беременных.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх