Как беременным одеваться и выглядеть стильно?

viktoriya03

Active member
Многие женщины во время беременности одеваются во что попало. А ведь это самое прекрасное состояние женщины и выглядеть она должна сногсшибательно) Что вы можете сказать про стиль для беременных, существует ли такое понятие?
 

naastya

Active member
Бывает и такое)))) терпеть не могу эти джинсовые комбинезоны, которые беременные на себя напяливают, ну у нас же не эпоха советского союза, когда выбора не было, сейчас можно очень красиво и со вкусом выглядеть беременной
 

lyudmila08

Active member
Есть специализированные магазины одежды, но там все просто очень дорого. Я ходила в такие нераз, что-то купить, но уходила ни с чем. К сожалению, такие магазины рассчитаны только для тех, у кого много денег.
 

yyekaterina

Active member
Я никогда не придерживалась моды, у меня свой стиль. Для меня главное, чтобы было удобно, а тем более сейчас, когда беременна. Обувь без каблуков, так удобнее и свободная одежда.
 

katya04

Active member
Беременная и мода это несколько иллюзорные понятия, понятно что мы хотим быть супер в любом положении но именно это положение диктует нам условия. Совершенно не представляю себя беременную в стречевых джинсах, прозрачной майке и босоножках на 11-сантиметровой шпильке...Как по мне это даже вульгарно.
 

anastasiya03

Active member
Когда у женщины есть свой стиль и хороший вкус, то она будет одеваться модно не зависимо от ее положения. Беременные сегодня тоже могут быть модными, и в удобной для этого время одежде.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Многие женщины во время беременности одеваются во что попало. А ведь это самое прекрасное состояние женщины и выглядеть она должна сногсшибательно) Что вы можете сказать про стиль для беременных, существует ли такое понятие?
Все зависит от женщины, есть такие люди женщины да и мужчины, которые я бы сказала рождаются уже со вкусом, это у них заложено природой, и что бы они не одели им все идет, они просто знают красиво одеваться, иногда смотришь на женщину, и на ней очень дорогие вещи, а одета совсем без вкуса.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
Как попало уж точно одеваться не надо)) Просто надо носить то, в чем удобно и не обязательно это вещи, специально для беременных, сейчас много можно подобрать такого, что будет отлично смотреться и после беременности. Единственное, что я бы не носила, это высокий каблук во время беременности.
не обязательно покупать дорогие вещи, просто надо уметь одеваться со вкусом и будете выглядеть элегантно при любой фигуре.
 

mariinaa

Active member
Стиль беременной?? Мне кажется что это зависит не от положения женщины (беременная она или нет), а от ее вкуса. Если ее у нее не было до беремености, то гон и нее появится после беременности!
 

leenaa

Active member
ООО! девчат! я немного в шоке! чувствую себя непонятно кем, вся одежда уже стала мала хотя почти не поправилась, стильной быть очень и очень быть хочется)))и я в растерянности от слов мужа : "Что тебе надо купить?" я незнаю...на все что смотрю или выгляжу нелепо или смешно или слишком как сказать ну романтично))) все как то слишком, ну и цены конечно в магазинах для беременных ай я яй...хотя я из тех кто не может удержаться и ничего не купить...люблю тратить...а тут получается как то не в попад...ушла со слезами...одеваю что купила и реву...
купила водолазки, сарафан, платишко....сарафан мал в груди стал...платье вааще страх)))))...а трикотажные платья что раньше носила непонятно сидят и вроде еще и животика то большого нет а намек есть но и фигурка не такая стала чтоли...вообщем стесняюсь....
но что вот больше всего так сказать и удобно и миксовать можно и с меньшими затратами?)))куда ходите покупать? неужели только для беременных в магазины? какие вещи больше всего так сказать нужны?

заранее всем спасибо!
 

veronichka09

Active member
У меня на работе есть коллега и мы с ним часто говорит о семьях, он о жене рассказывает, я о муже, короче делимся знаниями, виденьем и т д Так вот очень часто говорит что блин моя любимая дома на себя как что-то напялит, то как чудо-юдо ходит. Я ей говорю, а она говорит что я дома, мне так удобно и никто меня не видит. как никто, а муж. Можно же купить очень удобную одежду и при этом что бы она была красивой, изящной! Короче женщины подумайте о себе, ведь когда мы красиво одеты (даже дома), то и чувствуем себя хорошо. А еще подумайте о мужчинах, которые живут вместе с вами. Их глаз тоже надо радовать!
 

ksyusha07

Active member
ой, я недавно насмотрелась фото из показа мод для беременных, честно говоря, многие модели выглядели как-то смешно :) Одежда должна в первую очередь быть удобной!
 

dina03

Active member
Я пока беременной была, надевала сначала то, что удобно, а потом пыталась как-то украсить образ:)
 

alya07

Active member
Если изначально были хорошие данные - рост, стройность, женщина занималась спортом, то при беременности можно влезть в обычные вещи просто размера больше, и все будет отлично смотреться. А те кто при беременности одевается как попало, скорее всего так одевался и до беременности.
 

arinka05

Active member
Я в специализированном магазине для беременных купила только нижнее белье и бандаж. Цены завышены ой-ой-ой... У нас есть стоковые магазины всякого ширпотреба, где помимо прочего попадаются вещи из Киргизии или наши же. Купила себе там джинсы и брюки. А всякие платьишки-блузочки я покупаю в магазине для внушительных дам)) Опять же, есть таакооое, жуть просто. Но вполне себе можно вещи найти, льняные туники, трикотажные платья...
Так что, гардероб можно пополнить не так уж и дорого) И, кстати, нам повезло, что не надо будет зимнюю одежду покупать
)
 

angelina02

Active member
мне кажется, что есть определенный стиль, ведь все вещи должны быть удобными, не сильно обтягивать, но и не быть балахонами в классическом определении.
 

boss.toma

Active member
Ребята, я ищу где заказать очень удобные кроссовки, может кто-то знает, где я могу глянуть!
 

natasha08

Active member
Мне кажется самое удобное для беременных летом - платье расширяющееся от груди (и шикарным декольте можно щегольнуть). А на холодное время года - штаны и к ним можно всякие свитерочки, тянущиеся. Или блузки для беременных.
 

ayinegvey

Active member
Имеется огромный выбор стильных вещей для беременных. Как стильных платьев, так и деловой одежды. Так же можно сшить на заказа по вашему желанию, мне нравятся классические костюмы и туники для беременных.
 

lady.yuliya

Active member
Сейчас хожу в сарафане с завышенной талией - мне удобно и выглядит красиво. Пока было прохладно, носила, в основном, брюки и свитер или блузу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх