Как аллергия влияет на зачатие?

ayinegvey

Active member
Девочки как думаете зависит ли склонность к аллергии ребенка от времени его зачатия? Ведь сейчас весна, всё цветет и очень много из нас страдает от этого недуга!

oksana01

Active member
Если думать что аллерген может достаться и крохе и его иммунная система запомнит его именно таким то вполне вероятно. Хотя с другой стороны все зависит от срока беременности, может после трех месяцев беременности когда уже вполне сформирована плацента она защитит новый организм?

yekaterina03

Active member
Не знаю, наукой не доказано, единственный вариант узнать - спросить у того кто столкнулся с такой проблемой или ситуацией.

sveetlana

Active member
Думаю никакой зависимости здесь нет, если бы мать ребенка была аллергиком, тогда у ребенка больше предрасположенность будет к аллергии. А так маловероятно попадание чужеродного белка, коим является аллерген, в организм ребенка.

alya07

Active member
Не зависит, ребенка защищают специальные микроэлементы. Вот если грудничок, и вы с ним целыми днями в июне под тополями гулять будете, то может возникнуть аллергия на пух.

olya

Active member
Не факт! Много из таких

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(пух, пыль) являются врожденными, обьяснить их происхождение тяжело. Очень страшно. когда у ребенка аллергия на лактозу или муку... тогда родители даже не знают, чем его кормить.

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
Не зависит, ребенка защищают специальные микроэлементы. Вот если грудничок, и вы с ним целыми днями в июне под тополями гулять будете, то может возникнуть аллергия на пух.
Ну где летает пух, там и взрослым не рекомендуется гулять и не думаю, что просто от пуха может возникнуть аллергия, это наверное что-то в организме дает сбой и неизвестно от чего.

yuliya02

Active member
Знакомая никогда не страдала аллергией у нее никогда с этим не было проблем, а доченька что у нее родилась, очень и очень аллергичная. На пыль, на цвет деревьев. В общем сложно. Врачи говорят что нет как такового иммунитета. А все из-за того что слишком стерильно мы живем и для ребенка потом каждый микроб - угроза!

veronichka09

Active member
Я не думаю, тогда все, зачатие в июня, летом не ходили бы на улицы.

alina07

Active member
На само зачатие аллергия никак не влияет. А вот на наследственности ребенка может и сказаться. Опять же если аллергия у мамы или папы малыша, не факт, что у малыша будет.

rimma

Active member
На само зачатие аллергия никак не влияет. А вот на наследственности ребенка может и сказаться. Опять же если аллергия у мамы или папы малыша, не факт, что у малыша будет.

ayisatsana

Active member
Вы хотите смешать разные вещи аллергию и зачатие. Уж точно она никак не влияет на зачатие. А что касается наследственности, то все болезни не предугадать и не предусмотреть. Некоторые передаются через поколение или даже больше.

Stasenucw

New member
Где модератор ??
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
С уважением.

Alexeea

New member
Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
Maybe I'm not writing correctly?
Please help.
Yours faithfully.

Igordcg

New member
Добрый день

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в вверху сайта, за $400 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkovigoreczekbest1@gmail.com

Ilushikdrt

New member
Добрый день

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту skrebcoviliushka2086@gmail.com

Верх