японский календарь зачатия

ahsuynat

Active member
сейчас у нас дочурка в животике живет, но для моего мужа очень важен сын-наследник. Рожать целый "детский сад" я не хочу, поэтому задумываюсь и исследую различные способы "программирования" пола будущего ребенка. Прочитала про японский календарь зачатия, вроде ничего мудренного, сначала месяцы рождения родителей свести, цифру получить и изучать ...да только вот как-то просто все в этом сложном деле...Как думаете?
 

angelina02

Active member
Я изучаю такие вещи в плане развития и развлечения, но всерьез к такому не отношусь. Считаю, что пол запланировать не возможно. Можно очень хотеть, но ни как не "запрограммировать". Нам это не подвластно.
 

ayinegvey

Active member
не,знаете,я думаю,что это полный бред.пол можно запрограммировать только до зачатия ребенка,выбирать определенный позы для зачатия ребенка определенного пола,стараться зачать в определенные дни
 

natasha08

Active member
А что вы говорите с полученными цифрами делать? Изучать? Это в результате получится четные-мальчики, нечетные-девочки. Кажется действительно японцы изобрели что-то еще забавнее шашек ГО!
 

yekaterina

Active member
У меня знакомая пыталась так высчитать пол своего будущего ребенка, получилась полная ерунда. Разве можно в это верить, просто получается какой то самообман. Точно знать это ни кто не может.
 

anyya

Active member
мне кажется, что детский сад вы не родите, а со второго раза или третьего максимум все получится ))) а мужья обычно говорят, что им только мальчика подавай, а потом девочек с рук не спускают )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх