ЯНВАРЯТА 2016

sveetlana

Active member
По котикам тоже есть беспокойство ... вот Вы говорите про шерсть... дело то наверняка не в ней...
У меня два лысика, из дома никуда никогда не выходили, и анализов мы не сдавали... Вот гадаю бояться теперь их, или продолжать спокойно существовать))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от крысь Посмотреть сообщение
Что касается того, когда замер эмбрион. Мне ставили по КТР. При этом я в интернете читала, что эмбрион после гибели может немного усыхать, то есть на самом деле вполне вероятно, замер он позже, чем это показало УЗИ.

А вообще пора эту темку закрывать!
Давайте о хорошем))) о добром и светлом)) Лето впереди, ягодки и витаминки!
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от ViLLa Посмотреть сообщение
По котикам тоже есть беспокойство ... вот Вы говорите про шерсть... дело то наверняка не в ней...
У меня два лысика, из дома никуда никогда не выходили, и анализов мы не сдавали... Вот гадаю бояться теперь их, или продолжать спокойно существовать))
1. Если никуда не ходили - вероятность заражения ничтожно мала. Нет повода для беспокойства!
2. Опасна не шерсть, а каки. Каки рекомендуют убирать в перчатках и тщательно мыть руки. Я в своем коте уверена (сдавала ТОРЧ-инфекции, куда входит токсоплазмоз, при планировании). А еще мой котик жопку чешет об пол. Так что в случае чего - меня бы перчатки не спасли.
3. Если коты давно и вдруг болели (например, вы их купили уже болеющими), то, значит, и вы уже переболели и вам ничего не страшно, так как опасно именно первичное заражение во время Б.
4. При Б сдача ТОРЧ-инфекций обязательна! Так что скоро узанете - или у вас все чисто, или есть антитела к токсу.

В общем, не партесь ни о чем! А котики пусть дома сидят и на улицу носы не суют!
 

kristina03

Active member
Согласна! Будем побольше о хорошем и поменьше о плохом! Ведь мы беременны и это прекрасно!
 

anila

Active member
А у меня вопрос к опытным беременным:) Какие ощущения считаются нормальнымт во время беременности впервом триместре в животе? Может ли он потягивать иногда? Или женщина вообще не должна его чувствовать?
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vitalka Посмотреть сообщение
ну да, я тоже так думаю, в плане домашних кошек. а вы сдавали анализы на torch? там как раз токсоплазмоз есть, и можно увидеть, болела ли ты им когда-нибудь. я вот нет. но, конечно, нужно просто стараться везти себя спокойно:)
моя сестра отдала кота свекрови, когда забеременела - боялась токсоплазмоза.

девочки, а как вы себя чувствуюте в разную погоду. у нас сегодня дождь, и я чувствую себя не очень.
Я пока не сдавала.Его кажется обязательно сдают при постановке на учет.
Да у нас тоже бяка на улице. Завтра обещают опять дождь. У меня сегодня вроде ничего самочувствие , но я с утра так рада что пятница, что видимо мне это придает сил.
Я вообще на работе сижу сегодня только и пишу на форуме. Забила на все.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх