ЯНВАРЯТА 2016

anna07

Active member
Жду январят!!!! Буду рада знакомству!!! Вместе веселей ждать наших бусинок!!!
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Mellisa Посмотреть сообщение
Аленк,только январята 2016

Я уже написала админам чтобы исправили.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Я уже написала админам чтобы исправили.
Ты молодчинка, такая активная!:)
 

yyeleena

Active member
Я присоединяюсь к вам))) 3 дня назад увидела заветные полоски))) пол-года пытались забеременеть,не получалось... и вот наконец-то) Очень надеюсь,что всё пройдёт хорошо)
 

inga02

Active member
Всем привет:) мы тоже с вами:) пока ПДР на первое января стоит:)
 

aleeksandra

Active member
Привет! У меня срок до 18 января. Тест показал яркие полоски за 3 дня до месячных. Сегодня предполагаемый день месячных и пошли коричневые выделения, не знаю что думать.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светуляя Посмотреть сообщение
Привет! У меня срок до 18 января. Тест показал яркие полоски за 3 дня до месячных. Сегодня предполагаемый день месячных и пошли коричневые выделения, не знаю что думать.
начинай принимать дюфастон 1 таблетку 3раза в день.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, как себя чувствуете?
Привет:) на удивление хорошо:) к вечеру только усталость сильнее и голова может побаливать.. А так, в целом, за исключением некоторых нюансов:) наслаждаюсь новым положением:) а как твоё самочувствие?:)
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина2512 Посмотреть сообщение
начинай принимать дюфастон 1 таблетку 3раза в день.
Согласна! Мне доктор назначила 2 таблетки дюфастона и 1 утрожестана вечером вагинально.. Сказала, что так даже при Эко сохраняют.. Просто у меня резус отрицательный и прошлая беременность выкидышем закончилась на пятой неделе.. Но вроде замерла..

А вообще, чем быстрее пойдёшь к врачу, тем лучше! Может для твоего организма это норма, в дни месячных мазня.. Обратись лучше к врачу! Можешь даже в приемный покой ехать сразу.. А с первой так и сделала.. Только в моем случае это уже было бесполезно..
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Светуляя Посмотреть сообщение
Привет! У меня срок до 18 января. Тест показал яркие полоски за 3 дня до месячных. Сегодня предполагаемый день месячных и пошли коричневые выделения, не знаю что думать.
Скорую и к врачу! Если б хотите сохранить, а врач назначит уже лечение и дозы таблеток.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина2512 Посмотреть сообщение
начинай принимать дюфастон 1 таблетку 3раза в день.
Без назначения врача нельзя начинать прогестерон принимать. Он вводится в соответствии с анализами и доза для каждого разная, так как там дозировка капсул даже разная- 100, 200
Даже вы написали что вам 3 р в день, другой автор написала что и дюфастон и утрожестан, а я принимала например утрожестан по 200 утром и вечером.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от kovtunyashka Посмотреть сообщение
Привет:) на удивление хорошо:) к вечеру только усталость сильнее и голова может побаливать.. А так, в целом, за исключением некоторых нюансов:) наслаждаюсь новым положением:) а как твоё самочувствие?:)
Да вроде нормально, но сегодня живот потягует немного.
 

aniri

Active member
Мне из-за потягивающего живота утрик и назначили вагинально.. Он и как прогестерон, ещё и Спазмы снимает
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от kovtunyashka Посмотреть сообщение
Мне из-за потягивающего живота утрик и назначили вагинально.. Он и как прогестерон, ещё и Спазмы снимает
Мне только витамины приписала, а живот редко потягивает и только сегодня. У меня уже 3-я беременность и я уже знаю что так не бывает что ничего не болит, организм перестраюетса вынашивать малыша.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Мне только витамины приписала, а живот редко потягивает и только сегодня. У меня уже 3-я беременность и я уже знаю что так не бывает что ничего не болит, организм перестраюетса вынашивать малыша.
А меня пичкают таблетками, потому что выкидыш был в конце февраля
и резус отрицательный
поэтому теперь Перестраховываются... Прописали, и даже анализы не назначили..
а так, первая беременность:) первенца ждём с мужем:) страшно:)
 

alina07

Active member
Девочки привет от июлят!!! Всем легкой беременности и здоровых детишек!!
 

alisa03

Active member
У меня прошел цистит! Ура-ура! Теперь чувствую себя прекрасно, только иногда подташнивает, усталость и, если долго хожу, то немного тянет живот. Но совсем чуть-чуть.

Кто когда планирует к врачу? Я хочу теперь только на 8ой недельке.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх