ЯНВАРЯТА 2014!!!

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Мне сегодня предстоит икру делать весь вечер :))
У меня после грибов поясница сильно болела, наверно из-за наклонов. Потом, если лягу, встать очень тяжело. И еще нерв седалищный стрелять начинает
А еще хотелось клюквы с брусникой пособирать, уж не знаю как...
Да, за клюквой с брусникой точно не пойду, хватит) Муж мне говорил, просто гуляй, сам насобираю. Но я же не могу пройти мимо таких красивых грибочков
Сегодня у врача была и как раз когда она живот мерила, он у меня твердым стал, а через минуту расслабился. Она сказала, что ничего страшного, если не болит и сам расслабляется быстро, но по сопкам сказала больше не прыгать)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Я настроена родить 15 января, другие даты не рассматриваю :):):)
Но а там посмотрим... я сама на месяц раньше родилась )))
))) Все-дата выбрана! Осталось дело за малым-с малышкой договориться
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Интересно - на сколько у всех потом будет разница по уже фактическим датам рождения )))
Надо будет потом всем отписаться кто и когда родил и сравним с нашими ПДР ) А еще узнаем у всех ли правильно пол по узи определен был, а то всяко бывает )
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от budumamoi Посмотреть сообщение
Надо будет потом всем отписаться кто и когда родил и сравним с нашими ПДР ) А еще узнаем у всех ли правильно пол по узи определен был, а то всяко бывает )
Да-да, а то подозрительно много мальчиков у нас в январе ))))) как бы у них ничего не отвалилось до родов, хи-хи
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Lena_ Посмотреть сообщение
а удобно ребенка на улице носить в слинге? то есть его надо сначала в обычный слинг положить-потом уже слингокуртку одеть? мне кажется гулять лучше с коляской, слинг понадобится только для недолгих походов в магазин или в больницу. да и то до больницы все равно с коляской надо-а то идти долго.
Мы из разных городов, я могу кинуть ссылку, но я искала магазин именно в своем городе,и буду покупать только после примерки в реале, мне нужно посомтреть, потрогать и т.д.
Слинговставка, это вставка для ношения ребенка именно, просто у меня 3 в одном, для беременности и слингоношения.
Я планирую быть в основном слингомамой, коляску зимнюю точно не буду покупать. А так,каждому своё конечно)).
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
Меня тоже вопрос интересует, нужен ли дополнительный слинг для слингокуртки? Девочки, кто знает, подскажите пжл

Обязательно нужен.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Да-да, а то подозрительно много мальчиков у нас в январе ))))) как бы у них ничего не отвалилось до родов, хи-хи

Да да )) У нас жене моего брата первые два узи говорили, что мальчик, а на третьем дядечка узист сказал: "Я вам даю 100%, что у вас девочка ))" Они совершенно не ожидали такого поворота событий )И в результате у меня родилась племянница, куда до этого узисты смотрели непонятно )
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Да-да, а то подозрительно много мальчиков у нас в январе ))))) как бы у них ничего не отвалилось до родов, хи-хи

Мне лишь бы здоровый ребенок был:). Если вдруг еще одна доченька, то будем счастливы, хотя узистка на мой вопрос, а точно мальчик, сказала 100 % и даже фото распечатала с причиндалами мужскими)).
А вообще я удивляюсь, у меня у всех знакомых, дальних-близких в 2013 рождаются одни мальчики. На работе за этот год уже 7 мальчишек родилось,и ни одной девочки. Обычно как-то 50 на 50.
 

aniri

Active member
Девоньки, и меня с мужичком запишите. Я, правда, в отстающих - ПДР 27 января.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходит или ходил на шейпинг для беременных?
Хочу попробовать походить. А когда выйду в декрет, буду ходить в бассейн.
Я очень хочу, но сейчас низкая плацентация, врач сказала оч. спокойный образ жизни вести. На йогу планирую немного попозже, замечательная говорят вещь)).
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от ELLEKTRA Посмотреть сообщение
Я очень хочу, но сейчас низкая плацентация, врач сказала оч. спокойный образ жизни вести. На йогу планирую немного попозже, замечательная говорят вещь)).
А у нас нет йоги к сожалению. Остается либо бассейн, либо шейпинг для беременных. В бассейн я не люблю ходить, бррр, но в декрете по утрам наверно похожу. А про шейпинг у врача в понедельник спрошу обязательно. Иначе останется вариант - скандинавская ходьба, других вариантов я не вижу :))
Хотя у меня тоже плацентация низкая, врач ни словом на этот счет не обмолвилась, а образ жизни у меня отнюдь не спокойный...
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ganna-vet Посмотреть сообщение
Девоньки, и меня с мужичком запишите. Я, правда, в отстающих - ПДР 27 января.
Почему же в отстающих? Просто вы самые молодые)))
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходит или ходил на шейпинг для беременных?
Хочу попробовать походить. А когда выйду в декрет, буду ходить в бассейн.
Мне очень хочется в бассейн))). И фитнес я очень люблю, сейчас скучаю без него. В инете искала шейпинг для беременных (фитнесклуб, где есть) и не нашла. С бассейном тоже проблема. Еще месяц назад звонила, чтобы абонемент купить, но все занято. У нас в бассейне аншлаги))). А занятия для беременных в бассейне есть (раз в неделю на суше, раз в воде), но исключительно в рабочее время. Поэтому жду декрета, чтобы пойти на занятия. Но если честно, больше хочу просто плавать, нежели аквааэробику. В любом случае, попробую.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Yulka### Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!)) А мы сегодня были на узи и наконец-то узнали пол.. будет мальчик Тёма, ПДР 16.01.14!!))))
Поздравляю!!!! Мы ровесники)))
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Интересно - на сколько у всех потом будет разница по уже фактическим датам рождения )))
В самом начале я была уверена, что рожу 30-31 января (считала от зачатия). Потом наслушалась врачей, подумала, что самое раннее -рожу 23 января, потом сдвинула мысленно дату на Крещение, сейчас уже вовсе доверилась врачам)))
 

anya

Active member
мне сегодня на приеме сказали, что в роддом я поеду 23 декабря, т.е. ровно в 38 недель. я сказала, что вообще то не планирую ехать раньше, на что мне ответили, что даже слушать ничего не хотят, в 38 и точка...странные они...насильно меня что ли отвезут :eek:_o:
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Я настроена родить 15 января, другие даты не рассматриваю :):):)
Но а там посмотрим... я сама на месяц раньше родилась )))
Мне тоже нельзя отклоняться от ПДР. У меня в декабре ГОСы, в феврале - защита диплома. Поэтому теперь мне хочется родить в ПДР (15-16 января))))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от ganna-vet Посмотреть сообщение
Девоньки, и меня с мужичком запишите. Я, правда, в отстающих - ПДР 27 января.
Поздравляю!!! А почему в отстающих?! Каждому свое время)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх