ЯНВАРЯТА 2014!!!

yuulyya

Active member
Девочки,как у вас с питанием дела?Я стала замечать что при прежнем небольшом объеме порций у меня вечная пустота в желудке... дискомфорт..из за этого кушаю чаще...Кажется мне что скоро я стану мамантенком
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки,как у вас с питанием дела?Я стала замечать что при прежнем небольшом объеме порций у меня вечная пустота в желудке... дискомфорт..из за этого кушаю чаще...Кажется мне что скоро я стану мамантенком
Я хорошо кушаю))) У меня резко проснулся жор и я примерно неделю ела всякую вредную высококаллорийную пищу. Сейчас ем боле-менее полезную пищу, но все же оцениваю свой аппетит как большой. И ем часто))) но каждый день встаю на весы, и резкого увеличения веса пока не замечаю))) за всю беременность максимум прибавила 4 кг. Судя по графику в мед.карточке, иду по нижней границе прибавки веса).
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Я хорошо кушаю))) У меня резко проснулся жор и я примерно неделю ела всякую вредную высококаллорийную пищу. Сейчас ем боле-менее полезную пищу, но все же оцениваю свой аппетит как большой. И ем часто))) но каждый день встаю на весы, и резкого увеличения веса пока не замечаю))) за всю беременность максимум прибавила 4 кг. Судя по графику в мед.карточке, иду по нижней границе прибавки веса).
а я боюсь и на весы лезть и кушать"по новому".Все таки я склонна к полноте.Мама вот так после родов не похудела обратно.Правда она в детстве толстиком была..а я нет. А насчет вредной)Я бы картошечку фри скушала)))) О вредном,в самолете прикол был.Муж сказал стюардессе что мне может быть плохо так как беременная,укачивает сейчас сильно.На что французская стюардесса предложида мне кока колу.Они ей все лечат)))))И голову и живот и желудок видимо)))
 

yelena05

Active member
Ох, покушать это да...Я всю жизнь к еде относилась спокойно,даже капризно-не нравится продукт-могу споойно хоть весь день не есть...Сейчас для меня вкусное все:) Если забываю поесть-вуаля-голодная рвота..На весы не лазила, но вешу явно не те 64 кг, с которыми уезжала:)
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
.На что французская стюардесса предложида мне кока колу.Они ей все лечат)))))И голову и живот и желудок видимо)))
В Израиле, кстати, тоже :)
 

ahsuynat

Active member
Я не скажу, что кушать стала хотеть больше. По крайней, когда я дома, ем так же. А на работе, когда работы нет, кушать хочется постоянно ))) а удержаться от печенюшек крейне сложно
Вот сегодня пришла с утра на работу, а в кабинете витает запах свежезаваренного кофе. Тут я не удержалась - первый раз за всю беременность выпила чашечку :) Но все равно стараюсь держать себя в руках, иначе весы не выдержат веса...
 

lady.yevgeniya

Active member
Девочки, а кто-нибудь ходит или ходил на шейпинг для беременных?
Хочу попробовать походить. А когда выйду в декрет, буду ходить в бассейн.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
У меня ПДР 15-16 января (по двум узи и ПДМ). И дату декрета мне Г называла 5 ноября (от 15 января она отняла 70 дней, как я поняла).
Ну по моим подсчетам я должна уйти в декрет 7-8 ноября. В понедельник, надеюсь, уже подсчитают в ЖК :)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Natali14 Посмотреть сообщение
Да уж-на море ему ой как хорошо!Я живу в городе у моря,все лето провела на пляже и моя беременность ни разу не доставила неудобств.Ничего не беспокоило ни разу.Жаль,что прохладно стало и на море теперь только на прогулку ходим-дышать воздухом)))
А Вы на каком море живете? В октябре планировали в отпуск на наше Черное море съездить, наверно совсем уже похолодает.
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходит или ходил на шейпинг для беременных?
Хочу попробовать походить. А когда выйду в декрет, буду ходить в бассейн.
я в бассейн тоже пойду наверноеа дома йогу для беременных начну наконец делать
 

nastyushka08

Active member
Всем здравствуйте!)) А мы сегодня были на узи и наконец-то узнали пол.. будет мальчик Тёма, ПДР 16.01.14!!))))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Yulka### Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!)) А мы сегодня были на узи и наконец-то узнали пол.. будет мальчик Тёма, ПДР 16.01.14!!))))
Еще один мальчик в январе! Поздравляю! А ПДР у нас одинаковая :)
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от JIu Посмотреть сообщение
Сходила 6 числа на УЗИ, у нас будет мальчик!! муж счастлив, я тоже. ПДР -17 января.
И жутко хочется уже в декрет, надоело работать, а еще до конца октября терпеть.
Поздравляю!!! Прям как у нас мальчик и 17 января )
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от budumamoi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Прям как у нас мальчик и 17 января )
Интересно - на сколько у всех потом будет разница по уже фактическим датам рождения )))
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
А Вы на каком море живете? В октябре планировали в отпуск на наше Черное море съездить, наверно совсем уже похолодает.
Мы живем в Одессе-там Черное море.В октябре по разному бывает-не знаю как в этом году погодка будет.Надеюсь,что еще бабье лето придет)))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
А я походу дособиралась грибов-2 дня подряд вечером живот каменным становится, по нескольку раз за вечер, недолго, но все равно...(( Что такое тонус-вообще не представляю, т.к. в первую бер. никаких проблем не было! ЗАвтра на прием, что скажут?!
А грибов много насобирали-заморозили, замариновали, грибную икру сделали и так поели))
Вкусняшка!!!А Вы,наверное долго внаклонку находились.Надо на всякий случай к доктору все-таки,но скорее всего из-за переутомления тонус.Отдохнуть надо
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Интересно - на сколько у всех потом будет разница по уже фактическим датам рождения )))
Да да,тоже интересно, ведь именно в ПДР думаю мало кто родит) и декабрята и февралята получатся.
 

yelena03

Active member
Мне на узи 18 октября, так хочется уже тоже пол узнать. Живот вырос заметно, все удивляются что такой большой уже а всего 5ый месяц.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
А я походу дособиралась грибов-2 дня подряд вечером живот каменным становится, по нескольку раз за вечер, недолго, но все равно...(( Что такое тонус-вообще не представляю, т.к. в первую бер. никаких проблем не было! ЗАвтра на прием, что скажут?!
А грибов много насобирали-заморозили, замариновали, грибную икру сделали и так поели))
Мне сегодня предстоит икру делать весь вечер :))
У меня после грибов поясница сильно болела, наверно из-за наклонов. Потом, если лягу, встать очень тяжело. И еще нерв седалищный стрелять начинает
А еще хотелось клюквы с брусникой пособирать, уж не знаю как...
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от JIu Посмотреть сообщение
Да да,тоже интересно, ведь именно в ПДР думаю мало кто родит) и декабрята и февралята получатся.
Я настроена родить 15 января, другие даты не рассматриваю :):):)
Но а там посмотрим... я сама на месяц раньше родилась )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх