ЯНВАРЯТА 2014!!!

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
А у нас нет йоги к сожалению. Остается либо бассейн, либо шейпинг для беременных. В бассейн я не люблю ходить, бррр, но в декрете по утрам наверно похожу. А про шейпинг у врача в понедельник спрошу обязательно. Иначе останется вариант - скандинавская ходьба, других вариантов я не вижу :))
Хотя у меня тоже плацентация низкая, врач ни словом на этот счет не обмолвилась, а образ жизни у меня отнюдь не спокойный...
Может разные врачи, мне врач, проводящая узи сказала, она очень хороший специалсит в нашем городе,и моя врач предупредила. Может еще другие факторы.
 

yyeelenaa

Active member
Девчата!!!!!!! Я только с УЗИ! наконец-таки, наш масюлик показал свой писюлек!!!:)) Теперь в январе на свет появится ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!:)) Я самая счастливая!!!!!

УРА! УРА! УРА!:)
ПДР на 10.01., но я все же думаю, раньше появится...денька на 3.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от ОкСаНуЛя Посмотреть сообщение
Девчата!!!!!!! Я только с УЗИ! наконец-таки, наш масюлик показал свой писюлек!!!:)) Теперь в январе на свет появится ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!:)) Я самая счастливая!!!!!

УРА! УРА! УРА!:)
ПДР на 10.01., но я все же думаю, раньше появится...денька на 3.
СУПЕР!!! Поздравляю вас!!! Очень хотели сыночка?
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от ОкСаНуЛя Посмотреть сообщение
Девчата!!!!!!! Я только с УЗИ! наконец-таки, наш масюлик показал свой писюлек!!!:)) Теперь в январе на свет появится ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!:)) Я самая счастливая!!!!!

УРА! УРА! УРА!:)
ПДР на 10.01., но я все же думаю, раньше появится...денька на 3.
Поздравляю!!!)))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Ну по моим подсчетам я должна уйти в декрет 7-8 ноября. В понедельник, надеюсь, уже подсчитают в ЖК :)
У меня ПДР тоже 16-го )) договорились с гинекологом в следующий прием подсчитать дату декрета, но по моим подсчетам пока 8 ноября получается.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
думаем над именем..мне вот нравится -Тимофей и Елизар
Мне очень нравится имя Тимофей, но если узи не подводит-ждем дочурку)) следующий точно будет Тима)))
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от ОкСаНуЛя Посмотреть сообщение
СПАСИИИБО:)) просто родители с обеих сторон девочку ждали, внучку:)) А у мужа в роду, по стороне отца уже 200 лет, как не было девочек:) Я хотела первого сынишку, дочурку...лет через 10:) но на самом леле, не так уж и важно...главное, чтобы в срок родить и здоровенького!Мы уже 620г весим!!!
620 гр. - хороший вес, у нас 520 гр, хотя срок примерно одинаковый и тоже мальчик. Богатырь у вас растёт.
 

anya

Active member
сегодня была на приеме, все хорошо у нас, ждала талон на узи, думала как всегда скажут приходите на узи через 2 недели такого то числа!Но не тут то было!Дали мне талон на сегодня в 15.00!УРА уже так скоро, приятная неожиданность, так что надеюсь скрываться не будет и раскроет секрет кто в животике живет!!
 

yelena06

Active member
:
Цитата
Сообщение от Vikus Посмотреть сообщение
620 гр. - хороший вес, у нас 520 гр, хотя срок примерно одинаковый и тоже мальчик. Богатырь у вас растёт.
Спасииибо!!!Я на самом деле очень стараюсь, кормлю Данечку, чтоб рос большим и сильным!!!♥Хочется, чтоб на 6, 5 месяце, сынулик весил от 1 кг:) А к моменту рождения 3200:)) Божечки, как же я его люблю!
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
сегодня была на приеме, все хорошо у нас, ждала талон на узи, думала как всегда скажут приходите на узи через 2 недели такого то числа!Но не тут то было!Дали мне талон на сегодня в 15.00!УРА уже так скоро, приятная неожиданность, так что надеюсь скрываться не будет и раскроет секрет кто в животике живет!!
Мои поздравления!!!

Желаю приятных известий!!!
 

natali03

Active member
А я тут приболела..не спала всю ночь..норло болит и состояние вареной макаронины(
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх