Яйцеклетка не выходит из яичника

viktoriya03

Active member
Собственно говоря вопрос в самом названии темы...Интересуюсь этим потому что у подруги один яичник с воспалением был и теперь очень проблемно работает, второй вроде все нормально, но уже как два года не могут зачать ребенка. Муж сдал все анализы у него все в норме.
 

regina09

Active member
А по ценам кто сориентирует сколько примерно может стоить данная процедура ,то бишь УЗИ, я готова оплатить ее чтобы все толком выяснить.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Кватрусечка, а подскажите значит по этой методике если яйцеклетка не вышла, то температура не повышается?
Все таки мне кажется в серьезных ситуациях только этим методом не обойтись.
Нет не повышается график так и будет варьировать в определенном промежутке например как во время месячных это сразу видно
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
А по ценам кто сориентирует сколько примерно может стоить данная процедура ,то бишь УЗИ, я готова оплатить ее чтобы все толком выяснить.
Я точно не скажу но мне кажется что стоимость будет как у обычного узи только вам его надо будет делать очень много раз. Это очень дорого и для нас этот метод не подошел
 

arinka05

Active member
Ну тесты тоже же помогают...
Кстати вычитала что вероятность беременности в момент овуляции около 30 процентов, в дни которые до и после нее примерно 25%)
 

natasha08

Active member
А сколько они могут стоить?
Если по цене приемлемо, может стоит таки ими пользоваться, правда количество их впечатлило на цикл...
 

lyyuudmila

Active member
Ну по цене конечно выходит не очень дешево но я читала что тесты на овуляцию некоторых фирм можно успешно порезать пополам вот вам и экономия
 

lera02

Active member
Интересно а если овуляция есть, а беременность не наступает, где искать проблему в муже?или даже так на трубках спайки этот тест будет показывать овуляцию?
 

svetlana01

Active member
Недавно делала внутренне УЗИ в женской консультации совершенно бесплатно! На нем сказали все показатели, размеры, состояние матки и придатков. Процедура не болезненная, такое УЗИ считают самым лучшим.
 

yelena

Active member
Эффективным могу назвать прибор "Веста", сделанный нашими учеными. Определяет время овуляции точно и, самое главное, показывает только реальную овуляцию.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Собственно говоря вопрос в самом названии темы...Интересуюсь этим потому что у подруги один яичник с воспалением был и теперь очень проблемно работает, второй вроде все нормально, но уже как два года не могут зачать ребенка. Муж сдал все анализы у него все в норме.
Насколько я поняла у женщины проблемы с яичниками, просто надо серьезно заняться лечением яичников.
 

lidiiyya

Active member
мне кажется, что подруге стоит один цикл посмотреть, как осуществляется овуляция у нее, используя узи-метод. хоть это и не самый дешевый вариант, зато верный. узнает точно, что там у нее происходит и действительно ли выходит яйцеклетка из другого яичника.
 

leenaa

Active member
Интересно а если овуляция есть, а беременность не наступает, где искать проблему в муже?или даже так на трубках спайки этот тест будет показывать овуляцию?
 

kaatyya

Active member
Недавно делала внутренне УЗИ в женской консультации совершенно бесплатно! На нем сказали все показатели, размеры, состояние матки и придатков. Процедура не болезненная, такое УЗИ считают самым лучшим.
 

natali03

Active member
Эффективным могу назвать прибор "Веста", сделанный нашими учеными. Определяет время овуляции точно и, самое главное, показывает только реальную овуляцию.
 

aneley

Active member
мне кажется, что подруге стоит один цикл посмотреть, как осуществляется овуляция у нее, используя узи-метод. хоть это и не самый дешевый вариант, зато верный. узнает точно, что там у нее происходит и действительно ли выходит яйцеклетка из другого яичника.
 

anastasiya03

Active member
вообще-то врач должен еще препарат какой-нить назначить для яичника, мне кажется, твоей подруге гиню надо сменить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх