Я хочу кушать!!!

mariya

Active member
Врачи уже давно доказали, что это никак не связанно. Для малыша намного вредней негатив, идущий от мамы, чем съеденная картошка, можете вообще не парится, по этому поводу.
 

sveta07

Active member
Знакомо, я такая же была со старшим. К сожалению, пока кормите ничего "вкусненького" вам нельзя, придется довольствоваться тем что можно. Хотя если пересмотреть свой рацион, то можно питаться вполне сносно.
 

yuulyyaa

Active member
Ну и кушайте! Если ребенку уже больше месяца, то вообще можете спокойно есть, конечно апельсинами и киви не увлекайтесь. но все остальное, привычное можно!
 

ayiram

Active member
Ой, ну и ешьте сколько хотите. Жесткая диета только первые два месяца, и то, если на ребенке это никак не реагирует, то можно и нужно вводить новые продукты.
 

oksana

Active member
Может быть просто не наедаетесь, поэтому и хочется всего подряд. Обычно когда еда не очень вкусная, её и есть не хочется, а калории не восполняются.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Metel-Ka Посмотреть сообщение
Это пост - крик души. Девочки с этим ГВ одни проблемы, и самая насущная для меня - диета, из-за которой я хочу кушать. Я хочу кофе, шоколадку, жареной картошки, а мне можно только все варенное, паренное и диетическое. Ну как с этим справится?
Так вы просто вредностей хотите или кушать в принципе?Я вам расскажу, только по секрету, что можно сделать. После кормления. скушайте то. чего вам хочется, выпейте кофе с шоколадкой или скушайте чипсы, а после сцедите молоко и вылейте его.
 

oksaana

Active member
Врачи уже давно доказали, что это никак не связанно. Для малыша намного вредней негатив, идущий от мамы, чем съеденная картошка, можете вообще не парится, по этому поводу.
 

marina09

Active member
Ну и кушайте! Если ребенку уже больше месяца, то вообще можете спокойно есть, конечно апельсинами и киви не увлекайтесь. но все остальное, привычное можно!
 

dina03

Active member
Ой, ну и ешьте сколько хотите. Жесткая диета только первые два месяца, и то, если на ребенке это никак не реагирует, то можно и нужно вводить новые продукты.
 

rimma

Active member
Может быть просто не наедаетесь, поэтому и хочется всего подряд. Обычно когда еда не очень вкусная, её и есть не хочется, а калории не восполняются.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх