Я толстая, некрасивая и никому не нужна....

anyaa

Active member
Считаю, что многое зависит от вашего супруга. Он в первую очередь должен вас подбадривать и успокаивать. Лишний вес со временем уйдет, а вот нервы плохо восстанавливаются. Поберегите себя.
 

regina04

Active member
О диете и стройном теле мы говорим, наверное,всегда и неважно беременны мы на этот момент или нет. Не стоит набегать на плюшки и всякие сладости, просто правильно питайтесь, больше полезной пищи и лишних килограммов просто не будет.
 

yaanaa

Active member
Ну кому-то идет полнота. Мне - нет. Да, если я толстая, то я ужасно некрасивая. Поэтому понимаю психоз таких же как и я(((.
 

inna04

Active member
Считаю, что многое зависит от вашего супруга. Он в первую очередь должен вас подбадривать и успокаивать. Лишний вес со временем уйдет, а вот нервы плохо восстанавливаются. Поберегите себя.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх