Изжога

nastya05

Active member
Мне от изжоги тока "рени" помогает... Но не надолго... Питание скорректировала - не помогло. Засыпаю в положении полусидя - иначе ощущение, что кислота горло разъедает...
Моя Г говорит: потерпи, просто малышику в тебе места мало, вот он и запинал желудок... Жду! Надеюсь! Веру! :)
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Мне от изжоги прописали "Стол №5", т.е. ничего жареного, острого и т.д. Не сказать, чтоб совсем избавилась, конечно, но, например, гевискона хватает 2-3 таблеток в день. Советовали еще Ессентуки или Боржоми - мне не помогает.
Any, а Ваша врач по анализам крови насчет желчного ничего не говорит? Просто у меня, например, желчный пережат маткой, поэтому желчью рвет, пью хофитол и еще прописали бессмертник песчаный. Может, у Вас совсем другая ситуация, но что если у врача вот именно про желчь уточнить?
Изжогу вообще терпеть нельзя, кислота желудок портит сильно
Анализы все хорошие, я у врача спрашивала про изжогу и одышку, она сказала что это во всем беременность виновата, вот прописала Гивескон. У меня еще гастрит, может еще он осложняет. Иногда вообще одышка и изжога все вместе, да еще и подташнивать на этом фоне может. Я уже думаю скорее бы родить, я раньше вообще не знала что такое изжога, вообще не понимала как это.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Any Посмотреть сообщение
я раньше вообще не знала что такое изжога, вообще не понимала как это.
И я так же... даже спрашивала у девчонок тут на форуме, как изжога проявляется
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Мне тоже только "Рени" помогает, ещё "Орбит леденцы мятные". Но леденцы просто перебивают ощущения, кислотность не меняют....Рени и спасаюсь....
А я стала пить ежедневно перед сном Гивескон и стало все нормально. Думала изжога не появится бросила пить, а она опять появилась, вот теперь каждый день без перерывов пью, типа как для профилактики.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх