Изучение английского языка

yuulyya

Active member
очень хорошее решения а я вот начала фотошоп осваивать, даже пытаюсь маленькие заказы принимать уже:;-d: как небольшая подработка...
 

yuliya02

Active member
я по линголео грамматику вспоминала. а потом практика слуховая - песни, фильмы.
 

lina09

Active member
Мы еще раньше вместе с мужем учили английский язык используя старенькую книжку (самоучитель). Конечно английским это не назовешь, даже до разговорного уровня не дотягивает. Зато пару слов связать теперь можем:)
 

oksana07

Active member
Сейчас вообще очень большие возможности для изучения иностранных языков, в сети можно найти сайты, где изучать язык предлагается с самим носителем языка по скайпу в виде живого общения. По моему, это гораздо эффективнее, чем по учебникам.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Sonbrixa Посмотреть сообщение
а мне как-то инглиш не идёт. С 1го класса его "учила") но так и не выучила)
Может просто склонности к языкам нет? Моя сестра по самоучителям язык выучила за полгода, а брату и репититор не помог, с разговорным так и осталась проблема.
 

liliyyaa

Active member
Учить мало нужна еще и практика ведь не даром люди специально едут в страну где говорят на изучаемом языке так сказать на практику)))
 

ahsuynat

Active member
Сейчас вообще очень большие возможности для изучения иностранных языков, в сети можно найти сайты, где изучать язык предлагается с самим носителем языка по скайпу в виде живого общения. По моему, это гораздо эффективнее, чем по учебникам.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх