История появления наших обезьянок

katya01

Active member
Привет всем. Начну я. Предистрия такая. 12.07.2016 мне сняли акушерский писсарий. Начались по ночам тренировочные схватки. 17.07.2016 в 2.30 ночи я пошла в туалет, и тут у меня отошли воды. По быстрому оделась, муж вызвал такси. В 2.40 была уже в роддоме, пока меня оформляли начались схватки минута через минуту. До оформить меня не успели пошли в на кресло смотреть меня, раскрытие было уже 5 см. И тут началось схватки начались очень сильные....... в 5.40 меня повели в родовую и в 6.01 родился мой сынок. Срок у нас 36 недель и 3 дня, рост 54 см, вес 3120. Вчера 20.07 нас выписали домой, а сегодня уже пришло молоко.
 

gaalinaa

Active member
Вот это да! Поздравляю с сыночком! Растите крепенькими и здоровенькими!
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от МарияСБ Посмотреть сообщение
Привет всем. Начну я. Предистрия такая. 12.07.2016 мне сняли акушерский писсарий. Начались по ночам тренировочные схватки. 17.07.2016 в 2.30 ночи я пошла в туалет, и тут у меня отошли воды. По быстрому оделась, муж вызвал такси. В 2.40 была уже в роддоме, пока меня оформляли начались схватки минута через минуту. До оформить меня не успели пошли в на кресло смотреть меня, раскрытие было уже 5 см. И тут началось схватки начались очень сильные....... в 5.40 меня повели в родовую и в 6.01 родился мой сынок. Срок у нас 36 недель и 3 дня, рост 54 см, вес 3120. Вчера 20.07 нас выписали домой, а сегодня уже пришло молоко.
Вот это новость! Поздравляю вас!!!
Побольше молочка вам и сладеньких ночей! Ты меня прям очень обрадовала, что у меня даже настроение появилось,
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от ivanova93 Посмотреть сообщение
Вот это новость! Поздравляю вас!!!
Побольше молочка вам и сладеньких ночей! Ты меня прям очень обрадовала, что у меня даже настроение появилось,
А я сама как рада, очень тяжело дохаживала.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от МарияСБ Посмотреть сообщение
А я сама как рада, очень тяжело дохаживала.
Маша, поздравляю поздравляю!!! Ты у нас первопроходец. Здоровья вам с малышом и спокойных ночей!!!
У нас вроде с тобой в один день пдр был, очень рада за тебя.
 

irina02

Active member
Маша у вас и вес и рост очень хороший! Молодец, поздравляю, здоровья вам и вкусного молочка!
 

nastya07

Active member
Спасибо девочки. Нам вообще повезло что на таком сроке мы такие большие. Получилось так что моя знакомая родила на таком же сроке только на день раньше, они родились меньше нас, их в детское отделение положили.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от МарияСБ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Нам вообще повезло что на таком сроке мы такие большие. Получилось так что моя знакомая родила на таком же сроке только на день раньше, они родились меньше нас, их в детское отделение положили.
Да, вес у вас богатырский. К пдр был бы ого-го!!!
 

vip.yuliya

Active member
22 июля я вызвала такси и поехала в роддом оформляться приехала к 8:20 пока оформили, потом определили в палату сказали жди мы тебя позовем на осмотр на кресле т.к. поступающих много всех сразу посмотреть не успеваем. А перед этим мой живот был постоянно каменным. Очередь до меня дошла ближе к часу дня вызвали на осмотр и сказали, что шейка мягкая и раскрытие 2 см срочно готовим операционную. Вот тут то меня от неожиданности заколотило всю по всему телу пошли мурашки. Анестезиолог хороший попался постоянно со мной разговаривал до того как я 2 раза подышала маской и все. В 15:40 я уже была после операционной палате. Там мне и сказали, что мальчик, вес, рост и что закричал сразу по шкале Апгар 8/9. Сообщила нашему папе, а он и не ожидал что так быстро. От наркоза отошла очень быстро. В 18:00 перевели меня в палату.
А в субботу утром сняли катетер и предупредили, что может немного болеть спина несколько дней вообщем к часу дня я расходилась т.к. принесли мне моего сыночка и с этого дня мы не расставались. А вот с воскресенья у меня и началось проблемы со спиной начиная от шейного позвонка и до самой поясницы так, что долго не могла стоять и сидеть.
 

yuuliyya

Active member
Ничего себе, как быстро тебя прокесарили. Получается, родовая деятельность уже началась в тот момент?
Как сейчас спина, Алён?
 

marina08

Active member
Да, Алена даже испугаться толком не успела. А то треслась бы всю ночь перед кс
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Ничего себе, как быстро тебя прокесарили. Получается, родовая деятельность уже началась в тот момент?
Как сейчас спина, Алён?
Ноет конечно, но не так сильно как первые дни. Сейчас хожу с бандажом.
 

dina03

Active member
Маша, Алена, с рождением деток! Здоровья малышам, а вам много молочка и спокойных ночек!
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Маша, Алена, с рождением деток! Здоровья малышам, а вам много молочка и спокойных ночек!
Спасибо, ночки у нас действительно пока спокойные ттт)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх