Истории вылупления наших птенчиков

yyekaateerina

Active member
МамочкаДата родовВремя рожденияПол малышаВесРостИмя
Катюндра (Катя)20.06.201611:02Мальчик360053Никита
Nataliaa (Наташа)04.07.201611:45Мальчик332052Лев
Танюша-беременюша (Таня)06.07.2016---Девочка367052---
Алена87 (Алена)07.07.201614:50Девочка312050Валерия
Елена Крайнова (Елена)07.07.201620:45Девочка315051Василиса
Mirabilit (Маша)12.07.201603:50Мальчик334051Виктор
Светик** (Света)12.07.201620:07Девочка421055София
Natalya Ya (Наташа)13.07.201601:02Девочка3940---Оливия
Daniya (Дания)13.07.201616:45Девочка341052Риана
Nastena_1989 (Настя)15.07.2016---Мальчик376053Артём
Tessoro (Мария)16.07.201614:55Мальчик436055Радомир
Гузелечка*** (Гузель)16.07.2016---Мальчик366055---
Айгуленька (Айгуль)19.07.201611:51Девочка305051---
Marinka (Марина)22.07.201610:45Девочка415057Полина
Tatsiana78 (Татьяна)23.07.201614:51Девочка361854Диана
ЭльвираВ (Эльвира)25.07.201607:05Мальчик333054Даниэль
Марчелло (Оля)29.07.201618:40Мальчик338051Андрей

УЗИ не ошиблось! Появились на свет долгожданные 9 принцесс и 8 отважных рыцарей!!! Поздравляем мамочек!
 

anna07

Active member
Вчера, 20.06.2016 в 11:02 родился мой сынуля.
С именем пока не определились))
Вес 3600
Рост 53
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Вчера, 20.06.2016 в 11:02 родился мой сынуля.
С именем пока не определились))
Вес 3600
Рост 53
Катюшка поздравляю!!!!!!)))))
Тебе скорейшего восстановления! А сыночку вкусного молочка))))
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Вчера, 20.06.2016 в 11:02 родился мой сынуля.
С именем пока не определились))
Вес 3600
Рост 53
Катюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Ждём твой рассказ :)
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Вчера, 20.06.2016 в 11:02 родился мой сынуля.
С именем пока не определились))
Вес 3600
Рост 53
Поздравляю!!!)))
 

dianaa

Active member
Пока мое счастье спит, напишу свою историю. Подробно расписывать не буду, дабы не пугать еще не рожавших девочек.
07.07 у меня был плановый осмотр в роддоме. В 9 утра меня посмотрели, сказали, что шейка полностью готова, ребеночек низко, можно рожать. Мы заранее обсуждали с врачом возможную стимуляцию, т.к. вес по УЗИ был 3360 более чем неделю до осмотра. Учитывая мой узкий таз, решили не ждать долго, чтобы я могла нормально родить естественным путем. Так что меня отправили домой до обеда готовиться и собирать вещи. К слову сказать, живот к тому моменту у меня схватывало все чаще и чаще, но, скорее всего, это были не истинные схватки, хотя...не знаю точно.
В 14:30 я вернулась обратно, меня оформили, клизма (не такая уж и страшная, как оказалось), и перевели в родовое. В 15:00 прокололи пузырь. Сразу начались сильные схватки. Тоже, вполне терпимые, если продыхивать правильно. Лежала я под КТГ. Врач приходила, смотрела. Раскрытие шло медленно, предложили эпидуралку, чтобы остались силы на потуги. Сделали. По ощущениям- вообще хорошо (насколько хорошо может быть в родах). Я все чувствовала, но так отдаленно... Ноги ватные и ощущение тепла. Благодать. Прошло еще несколько часов. Раскрытие шло медленно. В седьмом часу поставили окситоциновую капельницу. Опять лежу. Затекла спина, отлежала уже всю попу, а переворачиваться туда-сюда, чтобы посмотрели неудобно и тяжко, так что лежу на спине, терплю. Почти в восемь врач посмотрела, сказала, что процесс пошел и скоро рожу. Надо только с эпидуралки снять, чтобы могла тужиться нормально. Позвали анестезиолога. Но видимо, тот где то застрял. Я чувствую уже, что писать хочу (аж до дрожи, сил терпеть нет)- попросила утку, мне дали, но сделать свое "грязное дело" я не смогла. А пока пыталась, почувствовала, что хочу не только писать... Врач тут же посмотрела- все. Уже рожаем. Плюнула, пошла сама искать анестезиолога. Меня отключили и мы собрались в родзал. Спрашивают- "встать можешь?" а мне то что- я же ноги чувствую- говорю "могу", встаю- а они, предатели, не держат! Меня врач с акушеркой под белы рученьки взяли и поковыляли мы втроем рожать.
Подробности опущу, но из за позднего отключения от анестезии я плохо владела телом и долго не могла понять, что там надо напрячь, чтобы правильно потужиться и где эти мышцы вообще находятся. Еще я совсем офанарела от боли и впала в панику (нет, я знала, что это больно, и я к этой боли готовилась и не боялась ее. Она оказалась совсем неожиданной и резкой именно по ощущениям). С горем пополам родила голову, следом тельце (уже намного легче).
В 20:45 мне на живот выложили мое сокровище. Эйфории я не испытала, но была довольная, как слон))) Малышку унесли мерить и взвешивать а меня начали смотреть. На удивление, я не порвалась. Был, как его назвали микроразрыв, но в каком то очень неудобном месте. сказали, что лучше зашить с обезболиванием, а то процесс пипец какой неприятный. Из ниоткуда возник анестезиолог, что то там вколол и я уснула.
Проснулась я в десять, все еще были рядом. Попросила телефон, чтобы предупредить мужа. Врач назвала вес и рост малышки. Я позвонила мужу. Сообщила, что в 20:45 он стал папой комочка в 50 см и 3150 весом (УЗИ прилично ошиблось). Потом мне показали дочку, приложили к груди, и унесли в детское отделение на ночь. Меня же повезли в палату очухиваться от "чудо-укола" дальше. Утром мне ее снова привезли и мы уже не расставались)))


В целом считаю, что роды у меня прошли хорошо. Всего 6 часов, считай, что нет разрывов, да и вообще: да, это больно, но я готовилась к гораааздо более худшему развитию событий)))
 

valyyuushka

Active member
Наконец то история первая, я так жду когда все напишут о родах.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Пока мои детки заняты каждый своим важным делом, напишу, как появился на свет мой второй птенчик.

В 40 недель я сдалась в патологию с надеждой, что мне дадут волшебную таблетку и я рожу. На кресле осмотрели, сказали, что все готово. Врач даже был уверен, что начну ночью рожать после его пристрастного досмотра. Таблетку давать отказался, потому что до 40 недель и 2 дней по протоколу не положено, но и домой уже не отпустит. Поэтому два дня я провела как в санатории, только процедур никаких у меня не было.

В 40 и 2, а потом в 40 и 3 давали по таблетке, но эффекта не было. В 40 и 4 сказали, что дадут гель, но на следующий день. Сегодня опять не положено. Я уже смирилась с тем, что мне вечно ходить беременной. Поэтому наелась несовместимых с ГВ вкусняшек и около полуночи легла спать.

Чуть позже полуночи, когда наступил 5 день, я почувствовала, что тянет живот, причем сразу больно. Я решила не ждать дальнейшего нагнетания обстановки и отправилась на пост позвать дежурного врача. Медсестер не было, они сидели в сестринской в конце коридора. Я туда дошла уже с трудом. Попросила позвать врача, они сначала упирались, но я настаивала. Мой главный аргумент - первые стремительные, а это вообще вторые! Нехотя позвали.

Врач пришла минут через 40, за это время я успела погулять по коридору, чувствуя нарастающие схватки. Больно было так, что я останавливалась покрутить тазом восьмерки, чтоб хоть как-то ее приглушить. Пришла врач, загнала на кресло и... о чудо! я в родах, причем очень так нехило. На клизму и душ мне отвели полчаса.

Клизму делала не очень приятная медсестра, в прошлый раз эта процедура мне понравилась больше. Еще меньше мне понравилось сидеть на унитазе и пережидать схватку. Потом быстро приняла душ, натянула чулки, собрала вещи в палате по пакетам и пошла на пост. Они очень удивились, что я уже готова. Ну я ж слышала про полчаса!

Когда мне привели в родзал, было уже 2 часа, а раскрытие - 7 см. Время летело в этот раз довольно быстро. Схватки были очень болезненными, но промежуток спокойствия между ними был довольно большим. Мне вкололи но-шпу для ускорения раскрытия шейки.

А потом пошли потуги. Но головка была еще высоковато, поэтому приходилось продыхивать. Я дышала как паровоз, головка никак не хотела опуститься еще чуть пониже. А потом врач предложила потужиться, потому что она думала, что после первых стремительных малыш из меня должен буквально вылететь. Ну и я потужилась. Когда я почувствовала, что головка ребеночка уже рядом с выходом, мне кажется, я утроила усилия, не дожидаясь следующей потуги. Сквозь пульсирующую с невероятным шумом кровь в ушах, я слышала испуганное "стой!!!" от акушерки и врача, но остановиться уже не могла. Я почувствовала, что головка родилась, а тельце просто выскочило за ней.

Вот так и появился на свет мой Витюша. Чуть меньше, чем за 4 часа.

Когда он уже родился, врач дала нагоняй акушерке, что она так долго мучила меня на потугах, могла бы на 20 минут раньше родить с таким-то рвением =). На удивление обошлось без разрывов. Утром меня перевели в палату, а уже в обед я почувствовала, что готова взять малыша на совместное пребывание. Перед выпиской врач провела ликбез по контрацепции и сказала не беременеть в ближайшие 1,5 года. Но пока с меня деток хватит, по крайней мере на ближайшие 2-3 года.
Спасибо за позитивный рассказ, читаю и мне прям не так страшно идти рожать.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Пока мои детки заняты каждый своим важным делом, напишу, как появился на свет мой второй птенчик.

В 40 недель я сдалась в патологию с надеждой, что мне дадут волшебную таблетку и я рожу. На кресле осмотрели, сказали, что все готово. Врач даже был уверен, что начну ночью рожать после его пристрастного досмотра. Таблетку давать отказался, потому что до 40 недель и 2 дней по протоколу не положено, но и домой уже не отпустит. Поэтому два дня я провела как в санатории, только процедур никаких у меня не было.

В 40 и 2, а потом в 40 и 3 давали по таблетке, но эффекта не было. В 40 и 4 сказали, что дадут гель, но на следующий день. Сегодня опять не положено. Я уже смирилась с тем, что мне вечно ходить беременной. Поэтому наелась несовместимых с ГВ вкусняшек и около полуночи легла спать.

Чуть позже полуночи, когда наступил 5 день, я почувствовала, что тянет живот, причем сразу больно. Я решила не ждать дальнейшего нагнетания обстановки и отправилась на пост позвать дежурного врача. Медсестер не было, они сидели в сестринской в конце коридора. Я туда дошла уже с трудом. Попросила позвать врача, они сначала упирались, но я настаивала. Мой главный аргумент - первые стремительные, а это вообще вторые! Нехотя позвали.

Врач пришла минут через 40, за это время я успела погулять по коридору, чувствуя нарастающие схватки. Больно было так, что я останавливалась покрутить тазом восьмерки, чтоб хоть как-то ее приглушить. Пришла врач, загнала на кресло и... о чудо! я в родах, причем очень так нехило. На клизму и душ мне отвели полчаса.

Клизму делала не очень приятная медсестра, в прошлый раз эта процедура мне понравилась больше. Еще меньше мне понравилось сидеть на унитазе и пережидать схватку. Потом быстро приняла душ, натянула чулки, собрала вещи в палате по пакетам и пошла на пост. Они очень удивились, что я уже готова. Ну я ж слышала про полчаса!

Когда мне привели в родзал, было уже 2 часа, а раскрытие - 7 см. Время летело в этот раз довольно быстро. Схватки были очень болезненными, но промежуток спокойствия между ними был довольно большим. Мне вкололи но-шпу для ускорения раскрытия шейки.

А потом пошли потуги. Но головка была еще высоковато, поэтому приходилось продыхивать. Я дышала как паровоз, головка никак не хотела опуститься еще чуть пониже. А потом врач предложила потужиться, потому что она думала, что после первых стремительных малыш из меня должен буквально вылететь. Ну и я потужилась. Когда я почувствовала, что головка ребеночка уже рядом с выходом, мне кажется, я утроила усилия, не дожидаясь следующей потуги. Сквозь пульсирующую с невероятным шумом кровь в ушах, я слышала испуганное "стой!!!" от акушерки и врача, но остановиться уже не могла. Я почувствовала, что головка родилась, а тельце просто выскочило за ней.

Вот так и появился на свет мой Витюша. Чуть меньше, чем за 4 часа.

Когда он уже родился, врач дала нагоняй акушерке, что она так долго мучила меня на потугах, могла бы на 20 минут раньше родить с таким-то рвением =). На удивление обошлось без разрывов. Утром меня перевели в палату, а уже в обед я почувствовала, что готова взять малыша на совместное пребывание. Перед выпиской врач провела ликбез по контрацепции и сказала не беременеть в ближайшие 1,5 года. Но пока с меня деток хватит, по крайней мере на ближайшие 2-3 года.
Тоже прочитала твой рассказ и как-то спокойнее стало. Чего-то я в этот раз трушу чуток.
 

anna08

Active member
Я первый раз не боялась совсем. А сейчас страшновато как-то...
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Вот и я ни первый с двойней, ни второй не боюлась, а сейчас... Да и предпосылок то нет - двое родов быстро и легко, чего сейчас трушу, сама не пойму.
Сейчас временами хочу поскорее родить...а временами - страшно и думаю походить еще))))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Сейчас временами хочу поскорее родить...а временами - страшно и думаю походить еще))))
У меня точно такое же настроение :).
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
У меня точно такое же настроение :).
О я тож из вашей оперы и хочу быстрее и боюсь, первые роды прошли легко и быстро но это было 18 лет назад, а сча такой мандраж.
 

yuliyya

Active member
девочки, какие вы умнички:))) Скорейшего восстановления:))) Надеюсь, наши истории будут такие же позитивные:))
 

marina08

Active member
Пока сижу замачивать свои швы в соляной водичку, напишу мою прекрасную историю :)

12 июля в 4.40 утра проснулась сходить в туалет и обнаружила на бумаге свежую розовенькую кровь. Легла дальше спать, но уже не уснула. В 5.00 появилась первая схватка, т.к. я точно не знала что это точно схватки на всякий случай включила счётчик, как оказалось не зря. Схватки сначала были с разными интервалами 5- 8 минут. Так я пролежала до 8 утра. Потом встала, покушала, т.к. знала, что с эпидуралкой кушать будет нельзя. К 11 утра начало уже так больновато хватать и мы с мужем поехали в больницу (он решил не ехать на работу и остался дома). В больнице просидела минут 30 в приемнике, потом мне поставили КТГ и вызвали моего врача. Когда она пришла, хватало уже очень хорошо. Муж растирал мне спину, а я хваталась за его ногу. Врач сказала, что мне готовят родовую палату. Пока ждала, меня уже начало скрючивать. В итоге в 16 часов я оказалась в родовой палате с раскрытием 6 см. Сразу пришёл анастезиолог и поставил мне эпидуралку. Это РАЙ!!! Все, больше я боли не чувствовала. Ко мне подключили кучу всяких датчиков. Я могла спокойно двигаться, я чувствовала абсолютно все прикосновения, но боли ни какой небыло. Так до 23.00 периодически ко мне приходила моя врач, проверить открытие. В 23.30 мы начали тужиться. Эпидуралку немного убавили, что бы я могла чувствовать потуги. Но боли опять же ни какой небыло. Тужились мы очень долго. Через час я уже на столько выматолась, что плохо понимала слова. Спасибо мужу, он мне все переводил и очень помогал! В 1.02 наконец-то родилась наша малышка :) Порвалась я знатно: один большой внутренний шов и 4 маленьких наружных. Когда начали зашивать, обезбаливающущие закончилось, а новый пакет ставить уже небыло смысла. Мне окололи промежность местным обезбаливающим и заштопали. Все это время малышка лежала у меня на животе, а муж снимал видяшки :)
Через 2 часа на каталке нас перевели в послеродовую индивидуальную палату. :)
Всё время родов в палате находилась медсестра, которая все время что-то проверяла. Муж тоже все время был рядом, за что огромное ему спасибо! Без него тяжко было бы.
Через два дня нас выписали. В больнице было замечательно :) Я была бы рада все повторить хоть завтра, начиная с первой схватки!!! :)
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natalya Ya Посмотреть сообщение
Пока сижу замачивать свои швы в соляной водичку, напишу мою прекрасную историю :)

12 июля в 4.40 утра проснулась сходить в туалет и обнаружила на бумаге свежую розовенькую кровь. Легла дальше спать, но уже не уснула. В 5.00 появилась первая схватка, т.к. я точно не знала что это точно схватки на всякий случай включила счётчик, как оказалось не зря. Схватки сначала были с разными интервалами 5- 8 минут. Так я пролежала до 8 утра. Потом встала, покушала, т.к. знала, что с эпидуралкой кушать будет нельзя. К 11 утра начало уже так больновато хватать и мы с мужем поехали в больницу (он решил не ехать на работу и остался дома). В больнице просидела минут 30 в приемнике, потом мне поставили КТГ и вызвали моего врача. Когда она пришла, хватало уже очень хорошо. Муж растирал мне спину, а я хваталась за его ногу. Врач сказала, что мне готовят родовую палату. Пока ждала, меня уже начало скрючивать. В итоге в 16 часов я оказалась в родовой палате с раскрытием 6 см. Сразу пришёл анастезиолог и поставил мне эпидуралку. Это РАЙ!!! Все, больше я боли не чувствовала. Ко мне подключили кучу всяких датчиков. Я могла спокойно двигаться, я чувствовала абсолютно все прикосновения, но боли ни какой небыло. Так до 23.00 периодически ко мне приходила моя врач, проверить открытие. В 23.30 мы начали тужиться. Эпидуралку немного убавили, что бы я могла чувствовать потуги. Но боли опять же ни какой небыло. Тужились мы очень долго. Через час я уже на столько выматолась, что плохо понимала слова. Спасибо мужу, он мне все переводил и очень помогал! В 1.02 наконец-то родилась наша малышка :) Порвалась я знатно: один большой внутренний шов и 4 маленьких наружных. Когда начали зашивать, обезбаливающущие закончилось, а новый пакет ставить уже небыло смысла. Мне окололи промежность местным обезбаливающим и заштопали. Все это время малышка лежала у меня на животе, а муж снимал видяшки :)
Через 2 часа на каталке нас перевели в послеродовую индивидуальную палату. :)
Всё время родов в палате находилась медсестра, которая все время что-то проверяла. Муж тоже все время был рядом, за что огромное ему спасибо! Без него тяжко было бы.
Через два дня нас выписали. В больнице было замечательно :) Я была бы рада все повторить хоть завтра, начиная с первой схватки!!! :)
Читаю каждую историю, просто жду их как наркоман, спасибо за позитивные слова, очень успокаивающе написано.
 

ayiram

Active member
Попробую и я осилить свою историю пока спит моё чудо.
Всё началось в 12 ночи, но тогда я только подозревать стала. Появились водянистые выделения совсем чуть-чуть. У меня возникло подозрение, что это воды подтекают. Положила прокладку, чтобы убедиться и легла спать. Утром прокладка была вся мокрая, значит точно воды. Сделала я заранее дома все процедуры, позвонила врачу, на мою удачу она как раз дежурила в этот день. И мы поехали в роддом. Там воды уже строились не хило, но схваток не было.
Врач посмотрела и нас с мужем отправили в родовую время 12 дня. У нас в роддоме отдельные боксы на каждую роженицы, там предродовая кровать, мяч, на котором я и пугала во время схваток, родовое кресло и оборудование для малыша.
В родовой мне поставили КТГ на целый час. Схватки оказывается есть, но я их не чувствую. В 13:30 пошли первые ощутимые схватки, я им очень рада, т.ко очень не хотела окситацин. Первые 3 с интервалом в 10мин, а дальше сразу каждые 3 минуты, 2минуты,1,5минуты. Схватки продыхивала уткнувшись мужу в живот, от этого было легче.Тут врач посмотрела, открытие 6см, посмотрела силу схваток. Позвала акушерка застрелить родовое кресло и велела заходить по-чаще. Через две схватки открытие было уже полным и тужило сильно. Пошли мы на кресло. Дальше 10 минут потуг под руководством врача и с помощью акушерки и моё маленькое-большое чудо родился. Мне его сразу положили на живот, дали отпульсировать пуповинке, предложили папе обрезать пуповины, взвесили, обмерили, завернули в пелёнки и отдали мне. Пока мелкого обрабатывали, я родила послед, мне его показали и рассказали где был малышь, что за венки там и т.п.
На следующие 2 часа мы остались в боксе втроём. Малыш почти всё это время провёл у груди., только в небольшой промежуток согласился погулять у папы на ручках и послушать в какую же семью он угодил. Потом сынульку забрали промыть (он ещё был в родовой смазке), а нас отправили в палату и почти сразу принесли малыша.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Попробую и я осилить свою историю пока спит моё чудо.
Всё началось в 12 ночи, но тогда я только подозревать стала. Появились водянистые выделения совсем чуть-чуть. У меня возникло подозрение, что это воды подтекают. Положила прокладку, чтобы убедиться и легла спать. Утром прокладка была вся мокрая, значит точно воды. Сделала я заранее дома все процедуры, позвонила врачу, на мою удачу она как раз дежурила в этот день. И мы поехали в роддом. Там воды уже строились не хило, но схваток не было.
Врач посмотрела и нас с мужем отправили в родовую время 12 дня. У нас в роддоме отдельные боксы на каждую роженицы, там предродовая кровать, мяч, на котором я и пугала во время схваток, родовое кресло и оборудование для малыша.
В родовой мне поставили КТГ на целый час. Схватки оказывается есть, но я их не чувствую. В 13:30 пошли первые ощутимые схватки, я им очень рада, т.ко очень не хотела окситацин. Первые 3 с интервалом в 10мин, а дальше сразу каждые 3 минуты, 2минуты,1,5минуты. Схватки продыхивала уткнувшись мужу в живот, от этого было легче.Тут врач посмотрела, открытие 6см, посмотрела силу схваток. Позвала акушерка застрелить родовое кресло и велела заходить по-чаще. Через две схватки открытие было уже полным и тужило сильно. Пошли мы на кресло. Дальше 10 минут потуг под руководством врача и с помощью акушерки и моё маленькое-большое чудо родился. Мне его сразу положили на живот, дали отпульсировать пуповинке, предложили папе обрезать пуповины, взвесили, обмерили, завернули в пелёнки и отдали мне. Пока мелкого обрабатывали, я родила послед, мне его показали и рассказали где был малышь, что за венки там и т.п.
На следующие 2 часа мы остались в боксе втроём. Малыш почти всё это время провёл у груди., только в небольшой промежуток согласился погулять у папы на ручках и послушать в какую же семью он угодил. Потом сынульку забрали промыть (он ещё был в родовой смазке), а нас отправили в палату и почти сразу принесли малыша.
Как приятно такое читать, у нас все девочки умницы, я точно воспряла духом и хочу родить скорее. Спасибо за такие хорошие позитивные истории.
 

akilehzna

Active member
Пока спит моя львица я решила написать свою историю, муж не попал он работал со мной была подруга, это очень мне понравилось, помогала во всем. Утром я встала пошла завтракать и на кухне чихнула, а у меня по ляхе потекла слизь прозрачная, я в родильное позвонила спросить что это, мне сказали пробка и ждать болей. Болей не было, а потом в 10 утра у меня в животе как хлопок, или как шарик лопнул я так и не поняла но было неприятно и я за дочь испугалась. Позвонила соседке она пришла а я в душе мылась уже и когда начала мыться увидела что сукровица подтекает и поняла что нужно в роддом, вышла а у меня схватки начались, я посушила волосы оделась собралась и вызвала скорую, в скорой схватки усилились и время меньше между стало. Привезли меня я сама еще в отделение притопала, отказалась от каталки иду и смеюсь что мужу обещала дождаться не рожать без него, ну меня переодевать начали, документы заполнять, трогать проверять, и на кушетке немного вод вышло. Повели меня сразу в родзал, и там началось, схватки быстро и прям все прет из меня а шейка еще вся не открылась ток на 2 пальца, мне капельницу чтоб остановить родовую деятельность, начали капать мне полегчало, схватки реже стали, потом шейка открылась мне убрали капельницу и опять схватки болючие, сделали укол обезболивающий немного полегчало но я от него блевать начала, от эпидуралки отказалась, в душ и ванную тож не пошла, боялась что малышка вывалиться из меня, так она перла сильно, потом на фитболе скакала немного помогло, да и подруга обтирала холодным меня и пить давала, потом легла на кровать, дали мне газ веселящий но он вообще не помогал, и тут меня начало тужить, а врач другие роды принимает, я кричу лезет не могу продыхивать а Оля моя подожди кричит все на других родах. В скорости ко мне пришли, я кричала немного от боли, и все переживала что какаю, потуги такие были что не сдержать. Ну пришли а у меня уже шейка открыта и понеслось, тужиться как начала, промежность болела ужасно, хотя первой как потуги пошли боль прошла а тут я думала меня разорвет всю, короче голова не проходит и все, врач надо резать я нет говорю я не хочу, она до последнего мне дала тужиться но я так и не смогла, сама начала просить чтоб резанули потому что сил уже не было, резанули и на второй схватке вылезла моя львица. Короче роды шли в общем часа 4. Положили моё сокровище на живот она сразу за сисю а у меня как увидела вся боль прошла и тут же забылась. Мы с доченькой наслаждались друг другом а врач послед достала и потом шить меня села да ещё и оранжевыми нитками. Когда мне сказали вес я обалдела, была уверена что малышка не больше 3 кг. Уехала я рожать никому не сообщая, когда в палате взяла телефон обалдела, все обыскались, муж в истерике во всех соцсетях искал где я, привык что я всегда в нете. Напоследок хочу сказать, рожайте девочки деток, это так прекрасно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх