Истории рождения наших обезьянок!

iriina

Active member
Юличка, поправь нас в табличке, дочу нашу зовцт Алиса.))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга 84 Посмотреть сообщение
Анют, еще раз поздравляю. Все плохое позади. Здоровья вам, растите и радуйте друг друга каждый день)))
Спасибо,Олечка!!! Юль,обавь нас тоже в темку, 25.04.2016 девочка 3750, 52 см Варвара)))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от njutik-2003 Посмотреть сообщение
Вот и я наконец то нашла время написать свою историю, ночью 25.04 у меня начали подтекать воды и стало схватывать живот, я решила поспать и набраться сил, схватки были каждые 20 минут и поспать мне не удавалось! Где то в 04.30 схватки были каждые 7 минут и я пошла собираться, в род доме мы были где то минут 20 шестого. Меня стали оформлять пришла врач , посмотрела и сказала, что все идёт плавно и хорошо и я дождусь своего врача, мне сделали все процедуры и повели в род зал на КТГ дожидаться своего врача. И вот я лежу на КТГ и понимаю , что с сердцебиением ребёнка, что то не так, на схватках его почти не слышно, а вне схваток слишком частое , пришла акушерка , услышала это вызвала врача, врач тоже в шоке по последнему узи обвития нет, воды чистые, ничего не понятно, стали смотреть меня , пришли ещё врачи, в общем суета от которой у меня паника, началась у меня тахикардия, все бегают я ничего не пойму! В итоге ко мне пришла врач , которая меня принимала и сказала, что времени нет , нужно рожать без моего врача, так как они не могут понять причину и выяснять её времени тоже нет! Она меня посмотрела опять , открытие 6 пальцев и сказала, что будет дальше открывать сама, это конечно был адский ад, я просто офигевала от боли(( и вот минут через 20 она сказала тужится на схватке и вот пошла головка, меня перекинули на кресло и через несколько потуг я родила! Роды были второй срочности, было двойное обвитие и грязные воды(( малышка нахлебалась их, из за этого были проблемы с легкими, но закричала она сразу, нам пропололи антибиотики три дня и сейчас вроде бы все хорошо!
Роды были быстрыми, но морально очень тяжёлыми для меня, слава Богу все позади)
Анют, еще раз поздравляю. Все плохое позади. Здоровья вам, растите и радуйте друг друга каждый день)))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга 84 Посмотреть сообщение
Анют, еще раз поздравляю. Все плохое позади. Здоровья вам, растите и радуйте друг друга каждый день)))
Спасибо,Олечка!!! Юль,обавь нас тоже в темку, 25.04.2016 девочка 3750, 52 см Варвара)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх