Истории из роддома "Январята 2016"

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Elena.91 Посмотреть сообщение
а вот и моя история!4 февраля в 12 ночи начались жуткие боли в животе,терпела до 3 ночи в надежде что пройдет:;-d:начала будить мужа,поехали в роддом,там уже раскрытие на 3 см,отвели в родзал,приехала мама и тут начался самый большой кошмар в моей жизни!в общем,в 5.30 прокололи пузырь,начались жуткие схватки,я не думала,что это так больно)когда раскрытие было 6 пальцев,а это было уже около 14.00,род.деятельность остановилась,решили стимулировать капельницами и сделать эпидуралку,около 17.00 осмотрели раскрытие было почти 10,но малышка и не думала опускаться(сказали ждать больше времени нет,едем на екс,родились мы в 17.10 с весом 4170,и ростом-57см)после операции нам сказали,что сама я бы не родила,ребеночек крупный,да и еще бедненькая в тазу головка застряла,вытягивали ее(((конечно прошла я 7 кругов ада были и ес роды и кесарево все в один день!!!но главное все у нас хорошо!мы дома и я счастлива!!!!!!!!!!!!
Жесть...слава богу, что с малышом всё в порядке))) Выздоравливайте скорее))) И наши поздравления)))

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Elena.91 Посмотреть сообщение
а вот и моя история!4 февраля в 12 ночи начались жуткие боли в животе,терпела до 3 ночи в надежде что пройдет:;-d:начала будить мужа,поехали в роддом,там уже раскрытие на 3 см,отвели в родзал,приехала мама и тут начался самый большой кошмар в моей жизни!в общем,в 5.30 прокололи пузырь,начались жуткие схватки,я не думала,что это так больно)когда раскрытие было 6 пальцев,а это было уже около 14.00,род.деятельность остановилась,решили стимулировать капельницами и сделать эпидуралку,около 17.00 осмотрели раскрытие было почти 10,но малышка и не думала опускаться(сказали ждать больше времени нет,едем на екс,родились мы в 17.10 с весом 4170,и ростом-57см)после операции нам сказали,что сама я бы не родила,ребеночек крупный,да и еще бедненькая в тазу головка застряла,вытягивали ее(((конечно прошла я 7 кругов ада были и ес роды и кесарево все в один день!!!но главное все у нас хорошо!мы дома и я счастлива!!!!!!!!!!!!
Натерпелась ты..поскорее все забывай, пусть доча в этом поможет! Какие вы крупненькие, у моей в месяц такой вес) Поздравляю с выпиской, дома и стены помогут восстановиться!)

Evafsm

New member
Как поменять пароль?
Может я делаю что то не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

Ruslanapu

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Veronabcz

New member
Good afternoon

I found your forum very attractive and promising.
I want place advertising space for a banner in the top of the site , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my page

- will it not contradict the topic? Thank you!
Write about your decision to me in the PM or to the mail veronikaslobodanovich@gmail.com

Верх