Истории, факты, традиции и пр. :)

katya04

Active member
У древних китайцев существовала любопытная практика. на одиннадцатой неделе беременности происходила церемония представления отца будущему ребенку. дело в том, что большинство самопроизвольных, не спровоцированных выкидышей происходят именно в это время.

Церемония «представления» заключалась в том, что муж подходил к беременной жене и обращался к ребенку: «я — твой отец, меня зовут так то, у меня такое образование, такое-то состояние и общественное положение. хочешь ли ты меня принять?» если выкидыша не происходило, считалось, что ребенок отца принял…

p.s. как-то так)))
 

yyeleena

Active member
Их ты.... не, я тут недавно Волю слушала))))) Он что-то подобное предлагал делать)))))) Только там ребенок сам выглядывал и спрашивал, квартира-машина есть?))))нет? тогда я обратно пошел))))
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
ой, а я недавно прикол прочитала....
во, не поленилась, нашла в инете
хахаха))) точно-точно!)))
 

vladlena06

Active member
Может уже видели. Навеяно сообщением от Ирины "Я тока став мамой поняла что оказывается и стоя можно спать))) Реально как то укачивая малого ночью чуть не уснула на ходу"

<span style="color: rgb(51, 51, 51); background-color: rgb(250, 250, 250);">
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх