Искусственное вскармливание новорожденных

anel

Active member
Собственно вопрос в заголовке темы. Кто сразу начал кормить ребенка смесями? Поделитесь пожалуйста, какой выбрали бренд. Как часто кормите, какие еще продукты даете.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в заголовке темы. Кто сразу начал кормить ребенка смесями? Поделитесь пожалуйста, какой выбрали бренд. Как часто кормите, какие еще продукты даете.
Не гоняйтесь за брендами, кормила своих двоих детей отечественными смесями, они являются более экологически чистыми.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А чем таких детей в роддоме кормят? Их вообще кормят?
Не пойму суть вопросов. Кто, кроме Вас Вашего же ребенка будет чем-то кормить? Если проблема с молочком, тогда при искусственном вскармливании детей кормят смесями. Выбор велик, по цене и качеству. Но самое главное, это то что подойдет ребеночку. У меня почти три дня не прибывало молоко, кормила молозивом и докармливала смесью Nan №1 Nestle (для новорожденных). А попав домой, усиленно повышала лактацию, без прикорма. Сейчас полностью на грудном вскармливании, чему очень рада.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Не пойму суть вопросов. Кто, кроме Вас Вашего же ребенка будет чем-то кормить? Если проблема с молочком, тогда при искусственном вскармливании детей кормят смесями. Выбор велик, по цене и качеству. Но самое главное, это то что подойдет ребеночку. У меня почти три дня не прибывало молоко, кормила молозивом и докармливала смесью Nan №1 Nestle (для новорожденных). А попав домой, усиленно повышала лактацию, без прикорма. Сейчас полностью на грудном вскармливании, чему очень рада.
Суть вопроса в том, что кормить сама я не смогу. У меня была операция на груди. Чем ребенка в таких случаях в роддоме кормят? Надо принести смесь и бутылочки, или персонал сам подбирает то, что ребенку подходит и потом оповещает маму?
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Суть вопроса в том, что кормить сама я не смогу. У меня была операция на груди. Чем ребенка в таких случаях в роддоме кормят? Надо принести смесь и бутылочки, или персонал сам подбирает то, что ребенку подходит и потом оповещает маму?
приноси все сама из дома и смесь и бутылки стерилизованные,кроме тебя никто не позаботится о ребенке!
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Митенька Посмотреть сообщение
приноси все сама из дома и смесь и бутылки стерилизованные,кроме тебя никто не позаботится о ребенке!
Спасибо Митенька, все поняла. Еще бы знать какую смесь купить
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Спасибо Митенька, все поняла. Еще бы знать какую смесь купить

мы на Симилаке от нуля до 6 месяцев
 

alsu04

Active member
Нам в роддоме докорм давали Нутрилон и сами в стеклянных бутылках с соской.
 

irina02

Active member
На сколько я знаю, в роддом не особо можно свою смесь нести, а вообще у меня подруга только нутрилоном кормила свою малышку, так как молока у нее не хватало. Как по мне Нутрилон или Нан. Вроде эти смеси хвалят.
 

yuuliyya

Active member
Я вот предложила бы наоборот не смесь выбирать, а наладить лактацию попробовать. Есть же консультанты по г.в опытные. уже если не получится, только тогда смесью кормить. И еще каждый ребеночек индивидуален, каждому свое подходит.
 

yelena03

Active member
в роддоме и бутылочки и смесь дают...ничего с собой брать не надо...да и никто не разрешит в роддоме это делать....
обычно то что дают в роддоме и домой покупают...
если смесь не подходит,то ее нужно постепенно менять.мы ели нутрилон гипоаллергенный.
 

ayinegvey

Active member
Нам в роддоме докорм давали Нутрилон и сами в стеклянных бутылках с соской.
 

dianaa

Active member
На сколько я знаю, в роддом не особо можно свою смесь нести, а вообще у меня подруга только нутрилоном кормила свою малышку, так как молока у нее не хватало. Как по мне Нутрилон или Нан. Вроде эти смеси хвалят.
 

alya07

Active member
Я вот предложила бы наоборот не смесь выбирать, а наладить лактацию попробовать. Есть же консультанты по г.в опытные. уже если не получится, только тогда смесью кормить. И еще каждый ребеночек индивидуален, каждому свое подходит.
 

yelena06

Active member
в роддоме и бутылочки и смесь дают...ничего с собой брать не надо...да и никто не разрешит в роддоме это делать....
обычно то что дают в роддоме и домой покупают...
если смесь не подходит,то ее нужно постепенно менять.мы ели нутрилон гипоаллергенный.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх