интим на ранних сроках

sveetlaanaa

Active member
Девочки, у меня 7 недель и тонус. муж дома бывает редко. Очень соскучилась,но боюсь. Подскажте как у Вас?
 

anyyutkaa

Active member
У меня нет тонуса, но и секса тоже нет, потому что боимся оба)
 

yelena01

Active member
У меня 10 недель. Тонуса нет. Очень хочется, но мы решили не рисковать и потерпеть. Думаю оно того не стоит...
 

anna03

Active member
Мне гинеколог сказала, что можно осторожненько (у меня все норм). Это еще на 6 неделе она сказала. Мы не злоупотребляем, тоже переживаем, но и не отказываем себе совсем) Вообще имхо нужно спросить у врача, я читала в интернете, если противопоказаний нет, то это даже полезно, даже оргазмы (хотя некоторые считают, что это во время беременности противопоказанно вообще)

При тонусе я бы не стала рисковать.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Мартовская(ий?) Посмотреть сообщение
Мне гинеколог сказала, что можно осторожненько (у меня все норм). Это еще на 6 неделе она сказала. Мы не злоупотребляем, тоже переживаем, но и не отказываем себе совсем) Вообще имхо нужно спросить у врача, я читала в интернете, если противопоказаний нет, то это даже полезно, даже оргазмы (хотя некоторые считают, что это во время беременности противопоказанно вообще)

При тонусе я бы не стала рисковать.
Раз уж пошла такая пьянка...)))
Как наступила беременность, я часто ночью стала просыпаться от оргазма (пардон). Матка сокращается и это очень больно, начинаешь переживать за плод.
В инете читала, что это из-за того, что приток крови к половым органам усиливается.
Вобщем мне перспектива корчиться от боли после секса не прельщает, потому воздерживаемся пока, а заниматься сексом без оргазма- ну как-то не очень)))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ЮляSя Посмотреть сообщение
Раз уж пошла такая пьянка...)))
Как наступила беременность, я часто ночью стала просыпаться от оргазма (пардон). Матка сокращается и это очень больно, начинаешь переживать за плод.
В инете читала, что это из-за того, что приток крови к половым органам усиливается.
Вобщем мне перспектива корчиться от боли после секса не прельщает, потому воздерживаемся пока, а заниматься сексом без оргазма- ну как-то не очень)))
У меня также, да, это кровь приливает. Но у меня нету боли, одно удовольствие))) А вот секса нету, во-первых токсикоз и в целом я себя вечером чувствую плохо, не до него, а во-вторых киста немаленькая, я боюсь навредить, хотя врач сказала потихонечку можно, но уж лучше я подожду.
 

mariya

Active member
Ну девочки, можете бросать помидоры, но мне мужа жалко) сейчас с токсикозом тоже не особо ему конечно везет, но когда нормально чувствую себя, то почему нет) 9 месяцев что ли ему терпеть))))? а потом еще после родов))))?
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Мартовская(ий?) Посмотреть сообщение
Ну девочки, можете бросать помидоры, но мне мужа жалко) сейчас с токсикозом тоже не особо ему конечно везет, но когда нормально чувствую себя, то почему нет) 9 месяцев что ли ему терпеть))))? а потом еще после родов))))?
Зачем же помидоры))) и мы потихонечку, без фанатизма))
 

oksana

Active member
А у меня ретрохориальная гематома((( интим противопоказан, но мы спасаемся другими способами, хотя у меня тоже токсикоз, упадок сил и ничего не охота вообще в этой жизни! Но мужа то жалко
 

valeriya08

Active member
Нам врач сказала, что можно, но только осторожно, поэтому иногда занимаемся сексом.
 

kristina05

Active member
Почему сразу помидоры? Если все ОК, то почему бы не заниматься сексом??
 

yekaterina03

Active member
а мне гинеколог запретила ((( хотя никаких тонусов матки и проч.нет. я вот читаю вас и думаю:может пойти тихонечко ии... а то ведь хочется, даже по ночам снится. и да, оргазмы во сне случаются:;-d:
читала, что на 2ом триместре секс даже полезен (если нет противопоказаний!). при этом очень приветствуется оргазм женской половины. якобы, для матки это хорошо и рожать будет легче.
 

anastasiya03

Active member
не знаю не знаю )) я мужу ни когда не отказывала. мы всегда занимались и на ранных сроках и на поздных )). Проблем нет, все хорошо
 

mariiyaa

Active member
не знаю не знаю )) я мужу ни когда не отказывала. мы всегда занимались и на ранных сроках и на поздных )). Проблем нет, все хорошо
 

yyekaateerina

Active member
Вообще на ранних сроках, а именно в первом триместре чаще всего советуют придерживаться полового покоя. А еще и тонус когда, то точно запрет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх