Интерферон для лечения ОРЗ, оказалось что опасен!

tamara

Active member
Сейчас врачи поголовно прописывают фероны детям. Раньше нам постоянно назначали виферон свечи, теперь подросли и врач назначает кагоцел. Но я не верю в эти лекарства совсем. А тут по телевизору сказали, что исследование показало, что фероны вызывают рак крови у детей. Девочки, страшно то как... Неужели врачи делают это специально?
 

veronichka09

Active member
Ничего об опасности интерферонов не слышала. В свое время использовала капли интерферона при лечении насморка у детей, а потом поняла, что толку от них мало и сама отказалась от использования этого препарата.
 

yelena05

Active member
Я их называю - фуфлоферон. Толку от них мало, а иногда и наоборот, больше вреда, чем пользы. И еще, у меня знакомая лечилась от гепатита С с помощью интерферонов, так говорит была такая страшная побочка, что врагу не пожелаешь.
 

yulya01

Active member
Лучший способ поднять ребенку иммунитет - правильный образ жизни, закаливание, витамины, спорт. И тогда не нужны будут никакие вифероны, витамины и таблетки.
 

mila02

Active member
Моему брату и мне мама все детство капала интерферон в нос. Уже выросли,. и у всех все хорошо, все здоровы. Не всем современным исследованиям можно доверять.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от На*ни Посмотреть сообщение
Я их называю - фуфлоферон. Толку от них мало, а иногда и наоборот, больше вреда, чем пользы. И еще, у меня знакомая лечилась от гепатита С с помощью интерферонов, так говорит была такая страшная побочка, что врагу не пожелаешь.
Я с вами полностью солидарна. От них никакой пользы нет, точнее есть, но это должны быть серьезные причины, что бы их назначать. Повышайте ребенку иммунитет адекватными методами - здоровый образ жизни, питание, закаливание.
 

boss.toma

Active member
Сами недавно пропили эргоферон, но я тоже ничего не слышала о таком сильном влиянии и тем более вреде феронов. Думаю, что если бы это влияние было доказано, уже давно отменили бы их производство.
 

yaanaa

Active member
Ха, еще кто то верит в то, что все эти фуфлофероны могут помочь? Даже не вздумайте их давать своему ребенку. Только проверенные медикаменты, много витаминной еды и обильное питье. А вообще - закаляйте своих детей, что бы они не болели.
 

alsu04

Active member
По поводу рака ничего не слышала, а вот о вреде говорят верно. Должен естественный иммунитет вырабатываться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх