Интересный фактик

yulya01

Active member
я ждала крика,мне эти несколько секунд вечностью показались. а потом ждала,когда уже измерят,взвесят и дадут мне. но положили мне его на живот,а встать я не могла,так что сначала я его почувствовала,а потом только мне показали моего сынишку. думала о том,какой же он маленький и чудесный))вообще счастье))
 

marina09

Active member
Ой. а я неворное буду на доктора смотреть, чтобы услышать заветную фразу: "Малыш здоров, поздравляю, мамочка!"
 

yyeekaateeriinaa

Active member
когда я родила мне стали показывать,что у вас мальчик и помню перед лицом большие половые органы(они ведь сначала расплывшиеся или даже отекшие) положили на живот видела только маленький комочек(он у меня всего 2700 был)потом помазали губы молозивом(сам не брал) и унесли на стол под лампу и кислородную маску
 

sveetlaanaa

Active member
первое, что я увидела, когда родила сына, были его длинные нооооги и толстая пуповина )))
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Вот почемуто стало интересно, расскажите уже состоявшиеся мамочки, когда ваш малыш появился на свет, на что в ы в первую очередь обратили внимание: на волосы, глаза, размеры? Что особоенно привлекло ваше внимание в малыше?
Посмотрела все ли у ребенка на месте глазки, ушки, носик, ротик, ручки, ножки и количество пальцев на ручках и ножках и тогда очень обрадовалась, что родился ребеночек без дефектов, потому, что много видела деток с разными аномалиями.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Вот почемуто стало интересно, расскажите уже состоявшиеся мамочки, когда ваш малыш появился на свет, на что в ы в первую очередь обратили внимание: на волосы, глаза, размеры? Что особоенно привлекло ваше внимание в малыше?
В первую очередь пересчитала пальчики на ручках и ножках, осмотрела нет ли на теле каких-то родимых пятен, а потом уже волосы, глаза, уши, носик.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Я пока не мамочка, но очень боюсь что напугаюсь маленького синего Смурфика. подруга мне рассказывала что ее девчушка синяя-синяя родилась. вот думаю обращу внимание на цвет кожыв
Вот я тоже боюсь какая мартышечка у меня народится =) Люблю уже куколку мою любую абсолютно, но у нас у папы внешность довольно ... ммм... интересная... Черты лица примечательные. Вот если в него будет - оййй че ж делать то будем =))) А по узи сказали папина доча =) Как то врач это сумела определить )))
 

ayinegvey

Active member
я ждала крика,мне эти несколько секунд вечностью показались. а потом ждала,когда уже измерят,взвесят и дадут мне. но положили мне его на живот,а встать я не могла,так что сначала я его почувствовала,а потом только мне показали моего сынишку. думала о том,какой же он маленький и чудесный))вообще счастье))
 

ayinesk

Active member
когда я родила мне стали показывать,что у вас мальчик и помню перед лицом большие половые органы(они ведь сначала расплывшиеся или даже отекшие) положили на живот видела только маленький комочек(он у меня всего 2700 был)потом помазали губы молозивом(сам не брал) и унесли на стол под лампу и кислородную маску
 

tamara08

Active member
первое, что я увидела, когда родила сына, были его длинные нооооги и толстая пуповина )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх