Имя для вашего ребеночка)

lyyuudmila

Active member
а мы вот все время хотели софью, но теперь она стала павлом
да не просто павлом, а пал палычем и родится на малыш должен как раз на папин день рождения. вот такой мы ждем подарочек :=d:
 

alina02

Active member
много лет, а точнее лет 10 мечтаю о дочурке по имени Ариночка! мужу к счастью очень нравится тоже это имя, он ни капельки не сопротивлялся))))) это спасло ему жизнь) ох война была бы)
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Julya Посмотреть сообщение
а мы вот все время хотели софью, но теперь она стала павлом
да не просто павлом, а пал палычем и родится на малыш должен как раз на папин день рождения. вот такой мы ждем подарочек :=d:
)))) а у нас Павел стал Полей)))
Пал Палыч это круто)))
 

marina09

Active member
Девочки, помогите с именем доче))) Хотим подобрать чтоб с папиным отчеством сочеталось)) Папа у нас Равшан)) Думаем об Элине) Как на ваш взгляд?!))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Vикуля Посмотреть сообщение
Девочки, помогите с именем доче))) Хотим подобрать чтоб с папиным отчеством сочеталось)) Папа у нас Равшан)) Думаем об Элине) Как на ваш взгляд?!))
Элина _ красивое имя. Вам короткие имена подойдут.
 

yuuliiyya

Active member
Я кстати насчет Юрки упиралась, но потом мужу уступила))) не знаю обычно спорю долго)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мари108 Посмотреть сообщение
Оль я тоже про это читала, но еще мне кажется, что как поставишь, как воспитаешь и преподнесешь так и будет)) Я очень люблю своего мужа, и мне очееень хотелось Толяшика...маленького на него похожего)
Полностью соглашусь про воспитание!!! да и может и я бы согласилась со временем, но муж не очень настаивал, т.к. ему понравилось и то имя, что я предложила. поэтому мы быстро к консенсусу пришли
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от InkovaO Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь про воспитание!!! да и может и я бы согласилась со временем, но муж не очень настаивал, т.к. ему понравилось и то имя, что я предложила. поэтому мы быстро к консенсусу пришли

аааа это радует!!! молодцы!
 

marina08

Active member
а мы вот все время хотели софью, но теперь она стала павлом
да не просто павлом, а пал палычем и родится на малыш должен как раз на папин день рождения. вот такой мы ждем подарочек :=d:
 

sveetlana

Active member
много лет, а точнее лет 10 мечтаю о дочурке по имени Ариночка! мужу к счастью очень нравится тоже это имя, он ни капельки не сопротивлялся))))) это спасло ему жизнь) ох война была бы)
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Julya Посмотреть сообщение
а мы вот все время хотели софью, но теперь она стала павлом
да не просто павлом, а пал палычем и родится на малыш должен как раз на папин день рождения. вот такой мы ждем подарочек :=d:
)))) а у нас Павел стал Полей)))
Пал Палыч это круто)))
 

mariya

Active member
Девочки, помогите с именем доче))) Хотим подобрать чтоб с папиным отчеством сочеталось)) Папа у нас Равшан)) Думаем об Элине) Как на ваш взгляд?!))
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Vикуля Посмотреть сообщение
Девочки, помогите с именем доче))) Хотим подобрать чтоб с папиным отчеством сочеталось)) Папа у нас Равшан)) Думаем об Элине) Как на ваш взгляд?!))
Элина _ красивое имя. Вам короткие имена подойдут.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх