Имя для сына

yelena

Active member
Затрудняемся с выбором имени для сыночка!Склоняемся к имени Никита.Но мальчиков "Львов" не рекомендуется на этом сайте называть Никитами.Как вы планируете назвать своих львят???
 

yulya01

Active member
я не верю в гороскопы и приметы. поэтому единственное,на что смотрели,чтобы в семье нашей большой не часто встречалось имя или не встречалось вообще... остановились на Константине. но присутствует мысль,что в роддоме могу передумать )))
 

yelena06

Active member
мне свекровь недавно предложила Павлом назвать. у меня 2 брата Павла! нафиг мне такое счастье ))))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга Вита Посмотреть сообщение
Затрудняемся с выбором имени для сыночка!Склоняемся к имени Никита.Но мальчиков "Львов" не рекомендуется на этом сайте называть Никитами.Как вы планируете назвать своих львят???
У меня муж Никита и лев)))

Называйте так, как нравится вам)
 

yelena05

Active member
я хочу назвать Максимиллиан, но присутствует тоже мысль, что можем ещё передумать))
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга Вита Посмотреть сообщение
Затрудняемся с выбором имени для сыночка!Склоняемся к имени Никита.Но мальчиков "Львов" не рекомендуется на этом сайте называть Никитами.Как вы планируете назвать своих львят???
надо чтоб с отчеством сочеталось...
 

anna07

Active member
У нас отчество не самое простое, Эдуардович... Решили назвать Лев. :)
 

inna04

Active member
А мы замучались уже имена перебирать))Последнее имя на котором остановились Матвей Дмитриевич.Как звучит?
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А мы замучались уже имена перебирать))Последнее имя на котором остановились Матвей Дмитриевич.Как звучит?
звучит хорошо)))
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А мы замучались уже имена перебирать))Последнее имя на котором остановились Матвей Дмитриевич.Как звучит?
Мне очень нравится это имя и с отчеством сочетается!
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия2 Посмотреть сообщение
Мне очень нравится это имя и с отчеством сочетается!
Окончательно все равно никак не определимся.Теперь мужу Матвей не нравится((Да и я задумалась...Теперь опять перебрали все имена и остановились на этот раз на Глебе)Глеб Дмитриевич
Хочется имя мужественное и твердое.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Блин,сейчас написала имя Глеб и что то мне не нравится как оно пишется
Я прям замороченная уже вся с выбором

Значит надо успокоиться, и родить, родишь, увидишь малыша и определитесь с именем.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
Мы пока Илью Сергеевича ждём. А так мне ещё нравится имя Никита, но вот Никита Сергеевич как думаете?
Хрущев... :) это просто первое что приходит))... Мои многочисленные родственнички сына вообще зовут директор мясокомбината))) это у них так имя-отчество ассоциации вызывает...
 

angeeliinaa

Active member
А у нас будет Владислав Максимович)))). Это единственное имя которое понравилось мужу и меня устраивает полностью
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Блин,сейчас написала имя Глеб и что то мне не нравится как оно пишется
Я прям замороченная уже вся с выбором

Вы как мы)) я такая же,вроде утвердили Максим и спустя месяц оно мне никак!И так тьма имен!!!
А вроде и звучит Максим Алексеевич!Мужу нравится свое имя,но не люблю я эти Иван Иваныч и Алексей Алексеевич,Николай Николаевичи...
Но есть одно имя у меня в запасе,которое пока от меня не отлипает))))Рожу скажу...
 

regina04

Active member
Как много пап - Максимов, у нас будет Савелий Максимович
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх