Имя для девочки

gaalinaa

Active member
А у нас Алиса будет
хотя муж хочет Алену какую нибудь...но я решила так...значит так и будет)я же мучаюсь ношу и рожаю...еще и назвать не могу...вот еще...и не обязательно русское имя давать ребенку...у кого на что душа лежит...
 

regina09

Active member
А мы с первых дней беременности решили что если дочка будет назовем Адриана,все родственники отговаривают(((Теперь начинаю сомневаться,но другие имена мне вообще не нравятся.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
а у меня 2 брата двоюродные Алексеи и ничего страшного нет в этом, конечно мне тоже не очень хочется повторять имена, но если сильно нравиться почему нет, ведь называем пап и сыновей одним именем...у меня дед, папа, его сын(мой брат) и племянник мой(сын брата) все Владимиры )))
Хаа, у меня тоже дед, папа, дядя, двоюродный брат-Владимиры!!!!)))
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Tinochka Посмотреть сообщение
А мы с первых дней беременности решили что если дочка будет назовем Адриана,все родственники отговаривают(((Теперь начинаю сомневаться,но другие имена мне вообще не нравятся.
У меня у знакомых дочка Адриана Андреевна, имя они выбирали путем сложения имени мамы и папы( Аня и Андрей). Девочке уже 7 лет, девочка умненькая, послушная .
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх