Имена для наших малышей:;-):

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
ну для девочки я думаю можно подобрать ласковые имена))))
для мальчиков сложнее))))
муж теперь хочет Илья назвать,а я не очень.прочитала про имя,что у детей слабое здоровье...совсем не хочется....и что они в детстве всегда остаются виноватыми,так как не могут за себя постоять(((
У нас давно решено Александра! Я тоже почитала сейчас про имена, но это так чтобы знать..., менять мы уже ни чего не будем однозначно! Десять лет хотели Александра или Александру и на слуху уже другого имени нет..., даже и не представляю как бы мы назвали еще...
 

anyyuta

Active member
я как всегда.хочу Алексея...муж ни в какую(((
мама хочет Дениса,я не хочу!!!ну про сына я писала,там вообще караул с именами)))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
я как всегда.хочу Алексея...муж ни в какую(((
мама хочет Дениса,я не хочу!!!ну про сына я писала,там вообще караул с именами)))
А как у вас старшего зовут?
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
старший у нас Артём(скорпиончик)характер конечно не айс....то ласковый как кот,то как фурия((((но я думаю что тут больше из за знака скорпиона,нежели имени.имя выбрали сразу!!!!
Я хотела сказать, что выбирать имя все же твое законное право, у мам (бабушек) уже был шанс называть деток) а папы и так много дают ребенку и фамилию и отчество. Хотя конечно лучше добиться с мужем взаимопонимания...
У меня жена брата первую дочку носила, они решили ее назвать Сашенькой, а она потом непонятно почему назвала Дашей, говорит так захотелось ей после родов))) Зато младшая теперь Сашенька))
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
У нас давно решено Александра! Я тоже почитала сейчас про имена, но это так чтобы знать..., менять мы уже ни чего не будем однозначно! Десять лет хотели Александра или Александру и на слуху уже другого имени нет..., даже и не представляю как бы мы назвали еще...
Марин, мы тоже всё думаем про Александру! Но муж у меня Сергей, думаю не перебор ли будет))) А так над нами все смеются у нас второй вариант Арина))) Вот все говорят что мы поклонники АС Пушкина!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх