Имена для наших малышей:;-):

vip.yuliya

Active member
Мы что первый раз не узнавали кто у нас будет, так и в этот раз, решили что будет сюрпризик))) но имена готовы, без ссор и упреков, не перебирали, а сразу как то...
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Танюшка1212 Посмотреть сообщение
Мы что первый раз не узнавали кто у нас будет, так и в этот раз, решили что будет сюрпризик))) но имена готовы, без ссор и упреков, не перебирали, а сразу как то...
А нам вот хочется узнать, но малыш не хочет нам показывать свои интересные места и для нас тоже сюрпрайз...
 

alina07

Active member
Муж с сыном выбрали имя Леонид: Ленечка, Лео. Все к нему привыкнуть не могу. Хотя интересное оно и мой знак зодиака Лев, а Леонид переводится как происходящий от льва!!!Мне нравится Артем!
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Маризабель Посмотреть сообщение
Муж с сыном выбрали имя Леонид: Ленечка, Лео. Все к нему привыкнуть не могу. Хотя интересное оно и мой знак зодиака Лев, а Леонид переводится как происходящий от льва!!!Мне нравится Артем!
у меня сын Артём.тоже обожаю это имя.его сразу как то выбрали,а сейчас ну прям проблема имя выбрать...сын тоже все грезит о Леониде)))))
но мы все же будем выбирать из 3 имен:Алексей,Андрей,Станислав.
 

marina09

Active member
а у нас отчество очень тяжелое - Ринатовна! были варианты Алина, Дарина. с мужем сошлись на имени Милана Ринатовна))))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки помогите подобрать имя для мальчика с отчеством Олегович, вроде сказали будет девочка ( ее Анастасией Олеговной назвать хотим), но 100% не дают плохо видно было.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Наталика76 Посмотреть сообщение
Девочки помогите подобрать имя для мальчика с отчеством Олегович, вроде сказали будет девочка ( ее Анастасией Олеговной назвать хотим), но 100% не дают плохо видно было.
Сложное отчество у вас))) у меня есть знакомый Олег,сынуля Дмитрий у них
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Наталика76 Посмотреть сообщение
Девочки помогите подобрать имя для мальчика с отчеством Олегович, вроде сказали будет девочка ( ее Анастасией Олеговной назвать хотим), но 100% не дают плохо видно было.
А у меня у подружки, традиция какая то в семье, они уже несколько поколей чередуют мужские имена, Олег и Николай. У нее муж николай олегович, а ребенок олег николаевич... и так далеко в прошлое уходит! Пока получается, во всех поколениях мальчики были, а я вот думае если девочка... Но мне если честно имя Коля не нравится...
 

maarina

Active member
говорят,что в скором времени вообще отчества отменят))))так что имя нужно выбирать,какое нравится)))
 

inga02

Active member
Мне тоже Коля не нравиться, да и всех кого знаю как то совсем не идеальные люди. Муж говорит ничего не знаю девочка будет Настенка и все, да и вещички на выписку уже купили для девулечки)))
 

anila

Active member
Даже и не знаю, думаю может на всякий случай еще отдельно пакетик для мальчика приготовить на выписку. Муж если что потом просто поменяет, а то как то неудобно в розовом мальчишку наряжать))) Конверт белый главное. Просто у меня родных рядом нет, а муж точно купить не сможет то что надо. И живем мы в станице, тут не особо разбежишься по покупкам, я в Краснодаре все почти покупаю.
 

yeva09

Active member
А у нас девочки, Кирилл точно отменяется. Мужа жалко стало. У него прямо лицо такое, когда имя это слышит. Остановились окончательно на Ярославе. При чём я еще пыталась что то там придумать, а муж сразу сказал- Ярик и всё.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
А у нас девочки, Кирилл точно отменяется. Мужа жалко стало. У него прямо лицо такое, когда имя это слышит. Остановились окончательно на Ярославе. При чём я еще пыталась что то там придумать, а муж сразу сказал- Ярик и всё.
Мы тоже выбирали между Ярославом и Романом, еще я хотела Ванечкой назвать, но что-то Ромка сразу нам понравился и так и порешали))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
А у нас девочки, Кирилл точно отменяется. Мужа жалко стало. У него прямо лицо такое, когда имя это слышит. Остановились окончательно на Ярославе. При чём я еще пыталась что то там придумать, а муж сразу сказал- Ярик и всё.
хорошое имя Алинка,будет маленьким- будет Ясиком
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от TaIIIe4ka Посмотреть сообщение
хорошое имя Алинка,будет маленьким- будет Ясиком
Это да)) Мне прямо нравится)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
вот я думаю,сейчас мы тут все написали,а как родятся детки то многие передумают))))))
Я вот тоже об этом думаю) Правда муж уже сына Яриком называет и о других именах слышать даже не хочет.
 

rimma

Active member
мы пока по имени не называем....я все же хочу больше Алексея...а мой ну никак...сын хочет Леонид...ну это вообще никак)))еще говорит мне,давай у нас будет второй Артём)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
мы пока по имени не называем....я все же хочу больше Алексея...а мой ну никак...сын хочет Леонид...ну это вообще никак)))еще говорит мне,давай у нас будет второй Артём)))
Второй Артем?))) Зато вы будете самой оригинальной семьей))
 

olya04

Active member
это точно))))хоть мне и нравится это имя больше других,я все же не буду называть так второго сына))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх