Имена для наших крох

polya03

Active member
Наташа Мирон есть у Жукова(певца) и Маши Малиновской и у актрисы Ольги Шуваловой. Так что видимо не такое уж редкое,имя Мирон.
Женя, ну хочется уже предусмотреть и такие случаи....А дети разные и жестоких ОЧЕНЬ МНОГО, к сожалению!!!!
 

arinka05

Active member
девочки я работала в школе, деток злых очень много, но как показывает практика, сейчас дети не каверкают имена, я уже давно этого не слышала. имен сейчас каких только нет - иногда язык сломать можно пока вызовешь ребенка, а дети уже ко всему привыкли.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Ох-х-х-х, я до сип пор определится не могу Матвей или Мирон!? А может вообще кто другой в моем животике живет!?

Я думаю как увидишь свое маленькое чудо и сразу поймешь Матвей или Мирон
раз есть сомнения,подожди пока родится и не заморачивайся :)
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
Я думаю как увидишь свое маленькое чудо и сразу поймешь Матвей или Мирон
раз есть сомнения,подожди пока родится и не заморачивайся :)
Да, Катюша так и сделаю Мне муж тоже сказал, увидишь и сразу поймешь без сомнений!
Так как отчество и фамилия мужа, договорились, что с именем буду определяться сама!
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Ох-х-х-х, я до сип пор определится не могу Матвей или Мирон!? А может вообще кто другой в моем животике живет!?

Рита, как же так, ты же вроде была уверена уже что Мирон?)))
 

leenaa

Active member
Да, Рита, когда родишь, увидишь и решишь.. У меня мама брата когда носила все думала что Костя будет, и даже когда родила сначала думала Костя назовет, а когда свидетельство пошла получать, решила Пашей назвать. Но ему бы и правда Костя ну никак не подошло бы, а вот Паша в самый раз:)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Рита, как же так, ты же вроде была уверена уже что Мирон?)))
Да вот так Женя...
Я переживаю , что обзывать будет Мирон - г...н...Ну ты поняла..... Дети разные, а ребенок страдать будет!
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от T.nata Посмотреть сообщение
Да, Рита, когда родишь, увидишь и решишь.. У меня мама брата когда носила все думала что Костя будет, и даже когда родила сначала думала Костя назовет, а когда свидетельство пошла получать, решила Пашей назвать. Но ему бы и правда Костя ну никак не подошло бы, а вот Паша в самый раз:)
Наташа, я вот тоже думаю, что не буду сейчас мучится этим вопросом, родится мое солнышко, время будет подумать, хотя бы пока в род доме буду.
Вот с первым сынком ВООБЩЕ НЕ БЫЛО С ЭТИМ ПРОБЛЕМ!!!!
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Да вот так Женя...
Я переживаю , что обзывать будет Мирон - г...н...Ну ты поняла..... Дети разные, а ребенок страдать будет!
Рит, ну так можно к любому имени что то подобрать плохое, вообще не надо над этим задумываться. мне кажется детки сейчас не такие жестокие, к тому же уверена если вдруг не дай бог так и случится, найдется хулиган обзывающего твоего сынулю, старший брат защитит, или малыш сам сможет себя защитить, и расстраиваться по таким мелочам не будет. и вообще, не думай ты о таком...
 

lina09

Active member
Я сегодня смотрела пусть говорят, там у какой то актрисы сын родился и она его Мироном назвала... А дети к любому имени найдут как придраться, мне вот с фамилией не повезло, и все в детстве обзывали, как то не обращала внимания никогда...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх