Имена для наших крох

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
только читала темку "давайте знакомится" и рита пишет что матвиейка у них будет:;-d: уже мирончик:=d:
Да, нам Матвей с мужем как то нейтрально, не сказать, чтобы очень нравилось имя.Сыну понравилось - Матвей. А мы тут на Мирона созрели!!!
 

regina09

Active member
а ты по нумерологии проверь, характеристику прочитай буд. ребёнка с одним и с другим именем. У нас мальчик, сказали на 2-м узи , у меня с начала беременности Вовчик в голове крутился, хотя оч. девочку хотела. А вот для девочки никакое имя не нравится. Уверенна будет мальчик. А мужу не нравится, хоть убей. Только не Вова и всё!
 

mariiyaa

Active member
А мы уже определились с именем, единогласно Максимом назовём нашего сыночка
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от lora Посмотреть сообщение
А мы уже определились с именем, единогласно Максимом назовём нашего сыночка
У меня первого сына Максим зовут, я очень довольна этим именем!! Очень послушный и спокойный мальчик, но он еще дева у меня, может по этому)) Ласково Масик, Масяня называем)))
 

lina09

Active member
я в какойто передаче недавно услышала что январских козерожков лучше мягкими именами называть. сначала хотела назвать Константином, потом Михаилом, вроде как помягче Кости (деловито так возится у меня в животе как медвежонок), а сейчас даже и не знаю. рожу- посмотрю-пойму-назову)
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от мантисса Посмотреть сообщение
я в какойто передаче недавно услышала что январских козерожков лучше мягкими именами называть. сначала хотела назвать Константином, потом Михаилом, вроде как помягче Кости (деловито так возится у меня в животе как медвежонок), а сейчас даже и не знаю. рожу- посмотрю-пойму-назову)
Говорят, часто так бывает, что когда женщина увидит ребеночка и сразу сердце подскажет как назвать!
 

vika01

Active member
Кстати Мирончик, как вариант, я что то об этом имени и не думала. Но у нас Руслан Дмитриевич, родне не нравится, а нам нас устраивает. Имя девочки придумать не могли а мальчика почти сразу Руслан. А когда пол сказали так больше и думать не стали
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Konfetka37 Посмотреть сообщение
Кстати Мирончик, как вариант, я что то об этом имени и не думала. Но у нас Руслан Дмитриевич, родне не нравится, а нам нас устраивает. Имя девочки придумать не могли а мальчика почти сразу Руслан. А когда пол сказали так больше и думать не стали
У нас Сергеевичи. Старший - Илья Сергеевич, младшенький теперь будет Мироном Сергеевичем!
Называть, так называть!
 

anya

Active member
а я вот никак не могу смириться с выбором мужа, если родится сын он хочет Александром назвать, а мне вообще это имя не к душе что ли......и уговорить на другое не могу
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от koroleva_grez Посмотреть сообщение
а я вот никак не могу смириться с выбором мужа, если родится сын он хочет Александром назвать, а мне вообще это имя не к душе что ли......и уговорить на другое не могу
А чем тебе Сашенька не нравится?
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
А чем тебе Сашенька не нравится?
я не могу сказать что не нравится, просто не лежит к душе, может из-за того что слишком много знакомых с этим именем. даже не знаю как объяснить. мне больше нравятся имена Владислав, Максим, Никита, Стас
 

iriina

Active member
да, с именами для наших малышей реально трудно определиться, так чтобы еще и мужу нравилось. у меня малышню уже все Полинкой называют, а муж до сих пор не утвердил что Полина. вчера уже знакомые говорят, что дочу должен муж называть, а я считаю ничего подобного, от мужа и так фамилия и отчество... короче не уступаю ему в этом вопросе. спрашиваю тебе не нравится имя Полина, он говорит нравится, тогда не понимаю в чем дело. а он на малышку хочет посмотреть...
 

alsu04

Active member
Женя я с тобой согласна ПОЛНОСТЬЮ - мать должна называть ребенка, она своим сердцем чувствует, вынашивает 9 месяцев!!! От мужа Фамилия и Отчество и так не мало!!!!
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Женя я с тобой согласна ПОЛНОСТЬЮ - мать должна называть ребенка, она своим сердцем чувствует, вынашивает 9 месяцев!!! От мужа Фамилия и Отчество и так не мало!!!!
угу, к тому же я все равно советовалась с ним, нравится имя или нет, когда подбирала)))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Женя я с тобой согласна ПОЛНОСТЬЮ - мать должна называть ребенка, она своим сердцем чувствует, вынашивает 9 месяцев!!! От мужа Фамилия и Отчество и так не мало!!!!
Я тоже за такую позицию!!)
Я даже подтверждения мужа не спрашивала,когда решала как назвать) хотя он и сам не настаивал на каком-либо имени..
 

angeeliinaa

Active member
Ох-х-х-х, я до сип пор определится не могу Матвей или Мирон!? А может вообще кто другой в моем животике живет!?
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Рита, как же так, ты же вроде была уверена уже что Мирон?)))
Да вот так Женя...
Я переживаю , что обзывать будет Мирон - г...н...Ну ты поняла..... Дети разные, а ребенок страдать будет!
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от T.nata Посмотреть сообщение
Да, Рита, когда родишь, увидишь и решишь.. У меня мама брата когда носила все думала что Костя будет, и даже когда родила сначала думала Костя назовет, а когда свидетельство пошла получать, решила Пашей назвать. Но ему бы и правда Костя ну никак не подошло бы, а вот Паша в самый раз:)
Наташа, я вот тоже думаю, что не буду сейчас мучится этим вопросом, родится мое солнышко, время будет подумать, хотя бы пока в род доме буду.
Вот с первым сынком ВООБЩЕ НЕ БЫЛО С ЭТИМ ПРОБЛЕМ!!!!
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Да вот так Женя...
Я переживаю , что обзывать будет Мирон - г...н...Ну ты поняла..... Дети разные, а ребенок страдать будет!
Рит, ну так можно к любому имени что то подобрать плохое, вообще не надо над этим задумываться. мне кажется детки сейчас не такие жестокие, к тому же уверена если вдруг не дай бог так и случится, найдется хулиган обзывающего твоего сынулю, старший брат защитит, или малыш сам сможет себя защитить, и расстраиваться по таким мелочам не будет. и вообще, не думай ты о таком...
 

nastya05

Active member
Я сегодня смотрела пусть говорят, там у какой то актрисы сын родился и она его Мироном назвала... А дети к любому имени найдут как придраться, мне вот с фамилией не повезло, и все в детстве обзывали, как то не обращала внимания никогда...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх