Имена для наших крох

yeva09

Active member
Девчонки, уже все определились с именами для своих малюток? Давайте пишите в темке как решили назвать своих малышей?
мне, например, нужен совет, никак не могу определиться какое имя лучше для моей принцессы.
Полина Юрьевна или Дарья Юрьевна?
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Девчонки, уже все определились с именами для своих малюток? Давайте пишите в темке как решили назвать своих малышей?
мне, например, нужен совет, никак не могу определиться какое имя лучше для моей принцессы.
Полина Юрьевна или Дарья Юрьевна?
я за Полиночку !!!!
 

vaaleentiinaa

Active member
У нас мальчик. Наверное Матвеем назовем - Матвей Сергеевич, вроде как ничего звучит.Муж хотел Анатолием в честь деда, который его воспитал и заменил отца, но я читала , что январских деток надо называть мягкими именами, так как козерожки - это раз,а во-вторых у зимних характер еще тот, суровый....Так что Анатолий под вопросом. А еще мне кажется, что когда ребеночка увидишь сразу поймешь как назвать если есть сомнения или несколько вариантов имен. С первым сыном, имя Илья было 100% и обжалованию не подлежало, а в этот раз прям.......прям.....
 

natali03

Active member
Кстати мне имя Полина тоже больше нравится, чем Дарья. Хотя сейчас и Полин и Даш и Матвеев полно!
 

indira08

Active member
Женя, мне тоже Полина больше нравится. Я определилась, и как узнала пол малыша так и зовем его теперь Марком, у дочи когда спрашивают, кто у тебя будет брат или сестренка, отвечает брат Марк... Муж когда звонит тоже спрашивает: "как там наш Маркуша?" Как то так..
 

karolina03

Active member
А доча у меня Арина, вот думали что если бы у нас не мальчик а девочка оказалась то была бы Регина...
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от T.nata Посмотреть сообщение
А доча у меня Арина, вот думали что если бы у нас не мальчик а девочка оказалась то была бы Регина...
Все ясно!
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Девчонки, уже все определились с именами для своих малюток? Давайте пишите в темке как решили назвать своих малышей?
мне, например, нужен совет, никак не могу определиться какое имя лучше для моей принцессы.
Полина Юрьевна или Дарья Юрьевна?
Полина =) нежнее звучит, мне кажется =))
 

anyya

Active member
Мы решили Элианой назвать =) очень я Элечку хочу, а муж уже полное имя подобрал, что бы читалось на обоих языках одинаково =))) на запас еще Диана есть =)
 

aleeksandra

Active member
ну прям все единогласно за полинку
я сама больше к этому имени склоняюсь, но муж еще решил подумать, хотя я уверена что уже все решено))) девочки спасибо за поддержку ))))
лена, очень красивое имя)))
у меня у самой средняя сестра живет в сша, так она сына русскими именами назвала (с мужем заранее договаривалась), дмитрий николай (в сша два имени дают, т.к. нет отчества), а девочку назвали кристина виктория (уже чтобы читалась на 2 языках).
 

svetlana

Active member
А у нас первую дочку зовут Ксения, очень я люблю это имя, как не назови- всегда ласково! А вот младшую хотим Никой назвать, но так как Ника Игоревна не особенно звучит, то полностью будет Вероника, а крестить уже будем Никой!
 

oksana07

Active member
Спасибо,девочки!!!

Кстати у меня как раз и был выбор между Ксенией и Вероникой =) Вероника тоже очень хорошее имя по мне..Ника - победа =) Хотя незнаю как Вероник, а Ксения говорят,что сейчас уж очень распространенное имя
 

marina01

Active member
привет, девочки! а мы вот свою крошку решили назвать анечкой):;dd:
 

ksyusha07

Active member
Привет))) У нас Виктория будет, муж настоял на этом имени))))) Мне Полина нравится, еще Кира думали...но все таки Виктория))
 

regina04

Active member
Мы решили Оленькой назвать. Будет Ольга Юрьевна. Пока зовем лелик.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!

Кстати у меня как раз и был выбор между Ксенией и Вероникой =) Вероника тоже очень хорошее имя по мне..Ника - победа =) Хотя незнаю как Вероник, а Ксения говорят,что сейчас уж очень распространенное имя
Виктория же победа, нет? :)))
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
Виктория же победа, нет? :)))
Ну да,Виктория точно то победа =) просто Веронику тоже очень часто уменьшительно ласкательно Никой называют, а Ника - это победа
 

ira06

Active member
Привет всем)) Мы сначала хотели назвать дочку Софьей или Кирой, старшие детки выбрали имя Кира, поэтому у нас будет Кира Алексеевна.
 

vika02

Active member
Девочки, все никак я не могу успокоится с именем для нашего сыночка.И вот вроде нравится имя Матвей, так думали назвать, но я сомневаюсь..... Вариант появился - Мирон.
Жду ваших мнений Мирон или Матвей, к отчеству Сергеевич. Я прочитала, что зимнему Мирону подходит отчество Сергеевич, и характеристика хорошая, имя редкое!
Ну, скажите мне хоть, что нибудь......
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх