Имена для наших августейших особ ))))))

ayinegvey

Active member
Мамулечки, признавайтесь, кто уже имена просматривает,выбирает? Как будем называть наших сладеньких маленьких августовских солнышек?
 

alsu04

Active member
Я уже смотрю, примериваюсь потихоньку. Но что то ничего не нравится,ни девчачьи,ни пацанские имена. Еще на этапе планирования,думала про Тимурчика, но брат опередил, теперь у меня племяш Тимурчик. А девочкины даже подобрать примерно не могу.
 

yuliyya

Active member
А я хочу сыночка назвать Алексей, чтобы был Алексей Алексеевич)) но муж еще подумать хочет...
Еще думаю в честь папы назвать Евгений, а девочку Евгения. Очень папу любила....
А вот называют ли в честь кого-то??? Чтобы судьбу не повторить...
 

vip.yuliya

Active member
Я думаю назвать сына - Виталием, а дочку - Антонина, Кира или Маргарита... Муж за Виталия и Маргариту.
 

yuulyya

Active member
Так как нам сказали, что на 70% будет девочка, то пока что такие имена обдумываем: Ольга, Анна, Полина. Мне нравится имя Агата, но сразу услышала котегоричное НЕТ!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Огнемётчица=) Посмотреть сообщение
Я думаю назвать сына - Виталием, а дочку - Антонина, Кира или Маргарита... Муж за Виталия и Маргариту.
Моему тоже нравится Марго, но сошлись пока на том, что нравится обоим.
 

vika01

Active member
мы с мужем решили над именем думать после того, как на узи скажут пол ребенка, зато наша доча уже придумала имена, сказала, что брат будет Ванечкой, а сестра Машенькой и без вариантов
Мне вот Ваня не очень нравится, будем еще думать. У меня мужа зовут Андрей, мне кажется, что к отчеству Андреевич - Андреевна любое имя подойдет)))
 

naastya

Active member
Девочка - Ксения, муж сразу же согласился, а на мальчика - Павлуша пока не могу уговорить)))))
 

vika02

Active member
А я не.хочу, чтобы пол говорили. И спрашивать не будем. Ну если ляпнет узистка, то ладно, а сами спрашивать не будем. Мальчик Ян, девочка - Ульяна.
 

yelena09

Active member
Лично я для дочи выбирала,выбирала и подобрала Лейла имя. Только муж об этом еще не знает)))) А для сыночка может быть Алан. Вообщем под отчество Мухаммадович как то сложно искать подходящее что то.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Огнемётчица=) Посмотреть сообщение
А Лейлы все, красивые и умные девочки!!!
Дааа, у меня подруга золотая Лейла. Умница,хозяюшка, всем помогает
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия из Кз Посмотреть сообщение
Дааа, у меня подруга золотая Лейла. Умница,хозяюшка, всем помогает
Мне очень нравится это имя - Лейла. И у старшей - Жасмин. А ещё мне из наших имён (я родом из Узбекистана) такие имена как Нигора, Сетора, Дина либо Диана.
 

iriinaa

Active member
Не выдержала я и побежала сегодня на узи) в первый раз говорили 70% девочка, сейчас 80% мальчик) ну эту затею с именами))) когда точно узнаем, тогда и будем думать. А то я уже на девулю настроилась)))
 

dina03

Active member
А мне пока ничего в голову не лезет, тоже хотим сначала узнать кто, а потом думать девчачье или пацанячье имя выбирать. Но с выбором имен всегда было сложно, предыдущих сыновей чуть ли не перед самими родами определялись назвать. А теперь у меня на мальчиков вообще имен не осталось)). Так что будем ждать.
 

sveetlana

Active member
А мы пока склоняемся к Софье или Даниле, но может еще передумаем))
 

eliinaa

Active member
Доченьку хотела назвать Надя, в честь обеих бабушек, но моей мамы нет уже давно, говорят, что нельзя называть в честь умерших. А я хочу, потому что маму очень любила. Но уж если решу, что не Надя, то в голове почему-то вертится Александра, Сашенька. А мальчика Никита или Арсений (Арсюха)).
 

vaaleentiinaa

Active member
Да,не обращай внимания на то что говорят. Вон сейчас все повально пацанов Тимурами называют. А откуда это имя? Был такой товарищ в историй Тамерлан(Тимур) давно умерший и хромоногий. Однако,мода на это имя явно пошла от него,кто то в его честь стал называть. И никто про предрассудки тут и не думает. Так что,слушай сердце свое, а то потом будешь всю жизнь жалеть,что не дала свое любимое имя.
 

regina09

Active member
Мы когда перенца ждали муж очень девочку хотел. Как то определались что будет Полина. А тут мальчик. Муж со мной на узи был в лице аж изменился, но постарался вида не подать. Прашиваю сильно расстроился? Говорит нет лишь бы здоровый был. Но до работы довез меня молча. Потом долго выбирали. Определись на Арсении. Думали доча есьи вторая будет то точно Полина. Сейчас спрашиваю ну что если девочка полина будет? Говорит не знаю! Кажется их так много Полин. А серьезно еще не думали.
.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх