Имена для малышей

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Иван, замечательное имя, но когда произносишь Иван Васильевич, хочется дальше продолжить фразу: меняет профессию) так и будет ассоциироваться с героем кино)
У меня муж Иван Васильевич )))))) И, надо сказать, в наше время не так и много людей обращает на это внимание (даже реже, чем мне ожидалось), а пока наши мальчики вырастут, вообще забудется
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Л_Мария Посмотреть сообщение
У меня муж Иван Васильевич )))))) И, надо сказать, в наше время не так и много людей обращает на это внимание (даже реже, чем мне ожидалось), а пока наши мальчики вырастут, вообще забудется
Фильму около 40 лет, забудут не скоро, картина шедевр)) ну неет не хочу я Ивана Васильевича, без обид.)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Фильму около 40 лет, забудут не скоро, картина шедевр)) ну неет не хочу я Ивана Васильевича, без обид.)
да какие обиды))))) это же ваш малыш))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
да какие обиды))))) это же ваш малыш))
+ мильон ))))))))
 

valyyuushka

Active member
Девочки,как вам имя Аврора? Муж настаивает, уперся и ни в какую не соглашается на другое имя))) сначала мне нравилось, а теперь смущает сложность и вычурность))) но зато тесок вряд ли встретим))
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Мнения разделились.. Но, смотрю доминанта больше в сторону Егора, Савелий, Мирона. Уже проще. Спасибо, девчули за отзывы)
я за Савелия
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Evgewa Посмотреть сообщение
Девочки,как вам имя Аврора? Муж настаивает, уперся и ни в какую не соглашается на другое имя))) сначала мне нравилось, а теперь смущает сложность и вычурность))) но зато тесок вряд ли встретим))
Если отчество мягкое, то нормально, а если отчество будет Жестким по звучанию, типа Романовна, то характер думаю будет - мама не горюй
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Evgewa Посмотреть сообщение
Девочки,как вам имя Аврора? Муж настаивает, уперся и ни в какую не соглашается на другое имя))) сначала мне нравилось, а теперь смущает сложность и вычурность))) но зато тесок вряд ли встретим))
имя как имя , сейчас ничем не удивишь
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Evgewa Посмотреть сообщение
Девочки,как вам имя Аврора? Муж настаивает, уперся и ни в какую не соглашается на другое имя))) сначала мне нравилось, а теперь смущает сложность и вычурность))) но зато тесок вряд ли встретим))
Согласна с HelenDanilka, смотря как сочетается с отчеством
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Л_Мария Посмотреть сообщение
Согласна с HelenDanilka, смотря как сочетается с отчеством
у меня двоюродную племянницу назвали Юнелия, имя то красивое, но к нему бы отчество мудреное и фамилию, а тут Карева Юнелия Александровна - все вместе мне не очень, хотя уже привыкли все.
 

nadezhda01

Active member
А мы решили назвать Дарина Павловна, ну это пока ))) так как в прошлую беременность был до конца Тимофей, а потом как родила он самый настоящий Семен ну не похож он на Тимофея )))))
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Л_Мария Посмотреть сообщение
Согласна с HelenDanilka, смотря как сочетается с отчеством
у меня двоюродную племянницу назвали Юнелия, имя то красивое, но к нему бы отчество мудреное и фамилию, а тут Карева Юнелия Александровна - все вместе мне не очень, хотя уже привыкли все.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa D Посмотреть сообщение
Мы с мужем нашли имя которое нам двоим очень нравится! Ура! Так что ждем появления на свет Платона Олеговича!))
Здорово, молодцы!!!
 

anna08

Active member
А мы решили назвать Дарина Павловна, ну это пока ))) так как в прошлую беременность был до конца Тимофей, а потом как родила он самый настоящий Семен ну не похож он на Тимофея )))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх