Имена для малышей

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
очень красиво!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! а на каком сроке вы родились??
Спасибо)))мы на 37 недель и один день)))все параметры отличные)))конечно не в первый день весны,но не далеко уши)))
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Спасибо)))мы на 37 недель и один день)))все параметры отличные)))конечно не в первый день весны,но не далеко уши)))
поздравляю!!! замечательное событие !!!
 

yuulyya

Active member
а мы пока решили Полиной назвать ,а там посмотрим.так что пока Поля
 

tamara08

Active member
А мы девочку зотели назвать Злата, а УЗИ показало, что будет мальчик. А вот с именем для мальчика с мужем к согласию придти не можем. Что нравится мне не нравится ему.
 

boss.toma

Active member
Полина ,красивое имя, мне тоже нравится. у нас бабушка хочет Полину)) придется мириться с Тасей .
Инга , определитесь еще )
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Л_Мария Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Чудесное имя)))

Спасибо))))
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
поздравляю!!! замечательное событие !!!
Событие вообще отличное,вот только что теперь с малышкой делать)))что то материнские инстинкты пока спят....друг на друга большими глазами смотрим)))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Событие вообще отличное,вот только что теперь с малышкой делать)))что то материнские инстинкты пока спят....друг на друга большими глазами смотрим)))
поздравляю! такое счастье
главное чтобы все были здоровы!
 

katya04

Active member
а мы задумались над именем Геля, полное Ангелина, сначала хотели Маша или Саша, потом Сима-Серафима, потом Тая-Таисия, потом Ася-Анисия, я так чувствую рожу и назовем просто Наташа
 

anila

Active member
а мы на данный момент решили назвать Алина, у нас это имя как то с самого начала было задумано... для мальчика даже не думали...и вот счастье мужу он мечтал о дочке... по его и вышло)))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Танечка_63 Посмотреть сообщение
а мы на данный момент решили назвать Алина, у нас это имя как то с самого начала было задумано... для мальчика даже не думали...и вот счастье мужу он мечтал о дочке... по его и вышло)))
Поздравляю! Сегодня в садик ходила на утренник, посвященный 8 марта, там папы с дочками танцевали танец, так трогательно, обнимали их....красота!!!! От сентиментальности и слезинки были!!!
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Танечка_63 Посмотреть сообщение
а мы на данный момент решили назвать Алина, у нас это имя как то с самого начала было задумано... для мальчика даже не думали...и вот счастье мужу он мечтал о дочке... по его и вышло)))
красиво!!
Цитата
Сообщение от polyushka Посмотреть сообщение
а мы задумались над именем Геля, полное Ангелина, сначала хотели Маша или Саша, потом Сима-Серафима, потом Тая-Таисия, потом Ася-Анисия, я так чувствую рожу и назовем просто Наташа

все имена красивые , а вот Наташа мне не нравится))) но ведь это мне ))) а малыш то ваш
 

anya

Active member
Девочки, спасайте..Вот осталось ведь уже не так много.. а я все не могу определится с именем( Если поделитесь мнением буду очень благодарна... Подбираю к отчеству Васильевич:

Владимир Васильевич
Мирон Васильевич
Глеб Васильевич
Платон Васильевич
Савелий Васильевич
Герман Васильевич
Егор Васильевич
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте..Вот осталось ведь уже не так много.. а я все не могу определится с именем( Если поделитесь мнением буду очень благодарна... Подбираю к отчеству Васильевич:

Владимир Васильевич
Мирон Васильевич
Глеб Васильевич
Платон Васильевич
Савелий Васильевич
Герман Васильевич
Егор Васильевич
Голосую за Савелия)))
 

angelina02

Active member
легче всего звучат
Платон Васильевич и Егор Васильевич, ну и Мирон еще
Остальные варианты сложнее произносить и воспринимать ИМХО
 

sveetlaanaa

Active member
Мне тоже савелий кажется лучше, ещё Егор, остальные грубовато. Ещё много времени, решитесь на что нибудь Иван васильевич вам не нравится? Михаил васильевич. Нужно что то мягкое, нежное. У меня у сына учитель Василь Василич, они его обожают.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте..Вот осталось ведь уже не так много.. а я все не могу определится с именем( Если поделитесь мнением буду очень благодарна... Подбираю к отчеству Васильевич:

Владимир Васильевич
Мирон Васильевич
Глеб Васильевич
Платон Васильевич
Савелий Васильевич
Герман Васильевич
Егор Васильевич


Мне тоже больше нравится Егор.....хотя Савелий тоже красивое имя...и редкое...
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Инна81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте..Вот осталось ведь уже не так много.. а я все не могу определится с именем( Если поделитесь мнением буду очень благодарна... Подбираю к отчеству Васильевич:

Владимир Васильевич
Мирон Васильевич
Глеб Васильевич
Платон Васильевич
Савелий Васильевич
Герман Васильевич
Егор Васильевич
И я за Егора)))
 

alya07

Active member
Мнения разделились.. Но, смотрю доминанта больше в сторону Егора, Савелий, Мирона. Уже проще. Спасибо, девчули за отзывы)
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
Мне тоже савелий кажется лучше, ещё Егор, остальные грубовато. Ещё много времени, решитесь на что нибудь Иван васильевич вам не нравится? Михаил васильевич. Нужно что то мягкое, нежное. У меня у сына учитель Василь Василич, они его обожают.
Иван, замечательное имя, но когда произносишь Иван Васильевич, хочется дальше продолжить фразу: меняет профессию) так и будет ассоциироваться с героем кино)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх