Имена для малышей

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мария) Посмотреть сообщение
мы не можем))) Либо Елена либо Вероника) По всем календарям лучше Лена,а мне больше Вероника(Ника) нравится
Мы тоже рассматривали Вероника)красивое имя))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
Вероника, красиво! Да вот думаешь думаешь, ребенку ведь с эти м именем всю жизнь жить, интересно как раньше выбирали) я была аленой 2 месяца,а потом папа пошёл и записал меня оксаной) раньше можно было не сразу регистрировать
Молодец папа))))Папы такие))) У меня мама тоже хотела Аленой дочку назвать (4 дочки не одну папа не дал Аленкой назвать)))
 

kristina03

Active member
Меня дедушка хотел Алёной назвать и всем понравился такой вариант... кроме мамы)))) она ждала Юлю)))
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
и у нас Романовна будет =)), и тоже у папы такая же позиция по поводу огласки имени до рождения


))))))))видно Романы все такие))))
 

iriinaa

Active member
А у нас имена получаются сами собой, как только узнаем о беременности, потом даже не представляем, какое другое имя может быть. Выбираем два имени: мальчика и девочки. Третий раз выбирали так, чтобы во всех именах была буква Л, но это уже наша причуда. Получается папа - ВитаЛий, мама - Лена, дочка ПоЛина, сын - ВаЛера, ждём Лидочку :) (Вариант для мальчика был Елисей. не пригодилось).
 

yelena01

Active member
"не всегда....иногда очень сложно сдвинуть переубедить в свою сторону))"



Можно попробовать мужу сказать, что ты малыша носила под сердцем, а получается: фамилия мужа, отчество мужа. пусть хоть право выбора имени за мамочкой оставит :)
У нас я хитренько выбираю несколько вариантов, а потом из них прошу мужа выбрать.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Девочки,привет! А мы с мужем не можем определиться с именем для дочурки....выбрали несколько вариантов...а вот на каком остановиться не знаем...может подскажете? А имена: Елизавета, Варвара, Любовь или Полина....
У нас Полиночка, жалеем, что в паспорте не написали полностью Аполлинария. Доченька у нас просто замечательная!!! Умница. помощница, любознательная, самостоятельная, ни забот, ни хлопот.
 

dianaa

Active member
Мы с мужем придумали еще года 3 назад имя для мальчика, но у нас будет доча)) Тк мне женские имена не нравятся никакие)) То имя выбирает папа))) Предложил мне 5-6 вариантов, я одно вроде одобрила, хотя б не раздражает и ни с кем не ассоциируется))
 

aniri

Active member
HelenDanilka;734721 сказал(а):
"не всегда....иногда очень сложно сдвинуть переубедить в свою сторону))"



Можно попробовать мужу сказать, что ты малыша носила под сердцем, а получается: фамилия мужа, отчество мужа. пусть хоть право выбора имени за мамочкой оставит :)
У нас я хитренько выбираю несколько вариантов, а потом из них прошу мужа выбрать.


Нет,у нас такое не прокатило,что я малыша ношу под сердцем))) сначала было только Елизавета)))но потом чудо произошло и что то в его голове сдвинулось,и мы выбрали другое имя)))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
Мы с мужем придумали еще года 3 назад имя для мальчика, но у нас будет доча)) Тк мне женские имена не нравятся никакие)) То имя выбирает папа))) Предложил мне 5-6 вариантов, я одно вроде одобрила, хотя б не раздражает и ни с кем не ассоциируется))
У нас такая же ситуация но с мужскими именами,а знакомые видя мой живот,говорят чтоб подумали над мужским именем)))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от keit Посмотреть сообщение
у нас такая же ситуация но с мужскими именами,а знакомые видя мой живот,говорят чтоб подумали над мужским именем)))
а у нас всегда. я придумаю имена, мы выберем. через некоторое время уже начинаю сомневаться, другие смотреть, но муж тут уже настойчив. так и с полинушкой было и с валериком, вот уже и лидочку по-другому думала. но, семья вся топнула ногой и сказала будет лида :=d: хотя я елисея, если честно третьего хотела. ну, лида, так лида :)
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
Мы с мужем придумали еще года 3 назад имя для мальчика, но у нас будет доча)) Тк мне женские имена не нравятся никакие)) То имя выбирает папа))) Предложил мне 5-6 вариантов, я одно вроде одобрила, хотя б не раздражает и ни с кем не ассоциируется))
А у нас все наоборот)) Мне нравятся многие женские имена, очень хотела Полину, и муж был за, но узи четко дало понять, что никакая там не Полина, а самый настоящий Полин)))
Вот теперь тоже пытаюсь найти такое имя, которое хотя бы не раздражает)
 

inna04

Active member
Полина, лида, красивые имена. Мне тут сказали, что очень часто узи ошибается, вот, теперь надеюсь что не ошиблись
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от HelenDanilka Посмотреть сообщение
а у нас всегда. я придумаю имена, мы выберем. через некоторое время уже начинаю сомневаться, другие смотреть, но муж тут уже настойчив. так и с полинушкой было и с валериком, вот уже и лидочку по-другому думала. но, семья вся топнула ногой и сказала будет лида :=d: хотя я елисея, если честно третьего хотела. ну, лида, так лида :)

Муж да и вся семья молодцы))))
 

nastya05

Active member
Ну что,мы родились!Ураааааа!!!!)))))а назвали Любовь, Любовь Романовна))))
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Ну что,мы родились!Ураааааа!!!!)))))а назвали Любовь, Любовь Романовна))))
Поздравляю!!! Чудесное имя)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Ну что,мы родились!Ураааааа!!!!)))))а назвали Любовь, Любовь Романовна))))
Поздравляю от всей души!!! Ураааа!!!!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Ну что,мы родились!Ураааааа!!!!)))))а назвали Любовь, Любовь Романовна))))
очень красиво!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! а на каком сроке вы родились??
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
очень красиво!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! а на каком сроке вы родились??
они из мартовских )
 

yaanaa

Active member
Стала замечать за собой, что иногда через чур обидчивая) бывает редко. Могу из- за обычной шутки так расстроится. Сегодня работе айти пошутил и зажал зарядку. Я понимаю что через 5 мин принесет. Но стало ппц обидно. Бегом в туалет. Там слезы а самой смешно) прикол конечно) пришлось мин 15 ждать ( хотя,успокоится не могла), чтоб краснота спала. Зато полегче стало. А то сегодня все не так)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх