Имена для малышей

yana05

Active member
Наверное никто из ваших еще не думал) а вот мы до сих пор особо не определились с именем! И таких много))
 

yuliyya

Active member
Мы с мужем начинали говорить об именах, когда второй триместр за середину перевалил, на ранних сроках как- то не к чему это было, мысли были об укреплении здоровья, изучении всяких нюансов беременности и т. Д.
 

nastya05

Active member
Мы тему имен затронули уже через неделю после известия, когда пошли в ресторан отмечать событие))
 

tamara

Active member
а мы уже думали, даже примерно определились, у нас много времени на это было...
 

iriina

Active member
Мы тоже уже определились - очень-очень долго ждали этого события
 

marina09

Active member
Девочки, то что вы уже определились, это замечательно. Только вот интереснее было бы, если бы писали имена, а так, можно сказать, никакой информации. Мы вот с мужем разговаривали про имена для мальчиков и у нас никакого согласия, ему нравятся имена Саша, Сережа, Рома, Вова, вот такие более распространенные, а мне нравятся Георгий, Есений. Вот что делать, даже не знаю как договариваться будем, про девочек еще не говорили.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина Лук Посмотреть сообщение
Девочки, то что вы уже определились, это замечательно. Только вот интереснее было бы, если бы писали имена, а так, можно сказать, никакой информации. Мы вот с мужем разговаривали про имена для мальчиков и у нас никакого согласия, ему нравятся имена Саша, Сережа, Рома, Вова, вот такие более распространенные, а мне нравятся Георгий, Есений. Вот что делать, даже не знаю как договариваться будем, про девочек еще не говорили.
Вот у нас примерно та же проблема - нравятся совершенно разные имена. Поэтому мы открыли календарь с именами и стали читать по порядку, отмечая те, на которые мы согласны оба. А потом из них выбирали
 

mariya

Active member
Мы имена придумали на стадии планирования детей. Я мальчишкам выбирала - Атремий и Матвей, милый девочке - Софочка.
 

alisa03

Active member
а мне нравится Анфиса , это имя придумала еще 9 лет назад. на счет мальчика не думала, даже мысли такие от себя прогоняю)
 

vladlena06

Active member
если будет сыночек-то он будет Андрюша))
А если дочурка.... тут вариантов много... на отчество Эдуардовна только определенные имена подходят.. поэтому список есть,но не так велик и сильно понравившихся в нем не так много.. пока это Валерия, Мария, Алина, Ксюша(это имя мне просто как и Андрюша,давно нравилось))
 

alena05

Active member
Мы вот имя Арина для дочки придумали еще года три назад. Недавно почему-то захотелось еще рассмотреть вариант имени Василиса. А вот про мальчиков думали, но даже не можем остановиться на каком-то варианте. Уже будем думать после узи, если покажет, что будет сыночек.
 

natasha08

Active member
Мне тоже больше всего нравится имя Арина, но так зовут невесту моего брата, ещё вчера нашла имя Амелия)) Из мужских в последнее время нравится Михаил...
 

anyuta04

Active member
а мы еще не обсуждали. если будет девочка- хочу Киру. если мальчик, то еще в раздумьях .наверное будем выбирать по вышеперечисленному способу-список-нравится-не нравится))
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
Не знаю пока кто будет, сегодня только скрининг делала, показатели хорошие, малыш ручки поднимал когда на него наводили. Так вот если дочурка, то Томочка, а сынуля Данила, и не знаю почему под вопросом ещё Рома.
мммм))) Томочка)))) мама меня Томочка-катомочка до сих пор называет))) имя сильное и лялища ох с характером будет))) мы с бабулей обе такие.. и сколько знаю Том все властные дамы)))))))))))))))))))))))))))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх