Имена для августят

sveetlana

Active member
Ну-с, девочки, думаю, без комментариев)) какие имена нравятся? как бы хотели назвать своих кровинушек в зависимости от пола?
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Ну-с, девочки, думаю, без комментариев)) какие имена нравятся? как бы хотели назвать своих кровинушек в зависимости от пола?
Мы с мужем,когда планировали ту б, заранее имена придумали. Моего мужа зовут Александр,и сына он хотел назвать Александром. Выбор имени для девочки ---предоставлялся мне. Я хотела назвать Варвара! Но произошла зб и всё...
Теперь мы эти имена даже не произносим. и ни какие пока не придумали,но я не очень хотела,чтоб сына звали Александром.
Теперь надеюсь мужа отговорить,так называть сынулю(просто мы давно ещё договорились,что если родится сын,то право называть предоставится ему,а если доча-то мне)
Мне нравится имя Кирюша,а для девочки-Вероника.
 

alena05

Active member
У меня вот тоже фавориты среди женских имён Варвара, Аглая и Маргарита) для мальчика нравятся Артём, Илья и Олег. Ещё нравится Владислав, Влад, но мне хочется, чтобы у детей были созвучные имена.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
У меня вот тоже фавориты среди женских имён Варвара ну и Маргарита) для мальчика нравятся Артём, Илья и Олег. Ещё нравится Владислав, Влад, но мне хочется, чтобы у детей были созвучные имена.
А у меня старшего сына зовут Максим! ему 14 лет
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
А у меня старшего сына зовут Максим! ему 14 лет
У меня супруг Максим)))
А почему, если не секрет, но второго так долго решались? Мы с мужем как-то изначально хотели погодок - пример перед глазами, у брата мужа 4 девочки погодки))) младшая как раз Вероника))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
У меня супруг Максим)))
А почему, если не секрет, но второго так долго решались? Мы с мужем как-то изначально хотели погодок - пример перед глазами, у брата мужа 4 девочки погодки))) младшая как раз Вероника))
Это у меня от первого брака. А у мужа дочь от первого брака-ей 21 год уже. Зовут Даша. А мы с мужем только три года вместе (чуть больше)
 

yyekaterina

Active member
В прошлую беременность были уверенны что будет девочка-муж хотел чтобы было русское имя(т.к мы живем заграницей)-Анастасия или Алиса(я хотела -Паула)....но потеряв ту беременность сейчас решили не торопится с выбором имен да и на определенный пол не настраиваемся-лишь бы малыш был здоровеньким!!!
 

aylo

Active member
Я пока не поднимаю в семье этот вопрос, но сама все равно задумываюсь))
Женские нравятся: Алиса, Евдокия, Анна, Ирина, Дарья
Мужские: Велеслав, Лев, Евгений, Матвей, Лука
 

yuuliiyya

Active member
Я-Диана,муж-Константин.
Дети Элина и Валентин.
Больше вариантов нет-будем думать.
 

valeriya08

Active member
Мне из муужских нравятся Лев, Ростислав, Анатолий. Из девчаковых на А - Агния, Агата, Ада и Зоя. Если будет мальчишка, для него имя уже есть, не буду пока анонсировать, а если дочечка, то будуу настаивать, чтобы имя выбрала я, старгшую дочь назвал супруг)
 

anna05

Active member
А мы вроде договорились, если девочка, то называет муж,а если мальчик то я.
Пока еще б не была, нравилось много имен, сейчас уже не хочу ничего из того списка :)))
так что думаю будем выбирать когда узнаем пол :)
 

nastya07

Active member
В мой список имён для мальчиков со вчерашнего дня вошёл ещё Андрей) причём это имя, наверное, стало сейчас основным)
 

masha07

Active member
Всем привет!
Мужу нравятся имена Юрий, Александр, Даниил, Виктор. Мне из них нравится только Даниил. Надеюсь, именно это имя и будет:) Буду потихоньку мужа на это настраивать
А имя девочке я буду выбирать сама.
 

yuliyya

Active member
А нам на узи в 14 недель мальчика увидели, но я всегда была в этом уверенна ) вот и имя придумали Егор. вот теперь хожу и все с ним разговариваю, говорю Горка- Егорка))
 

olya08

Active member
Мы сегодня на семейном совете выбрали имена девочка будет Софья Алексеевна, а если будет мальчик то Егор Алексеевич.
 

irina02

Active member
О, Егоры среди августят нынче в тренде))))) мы с мужем ещё до Б решили, что сынка назовём Егор) правда, сынок немного нас смутил, родившись на День Крещения Руси, было уж метнулись к имени Владимир, но у меня душа прям не лежала))
Сейчас выбираем между Андреем, Артемом и Олегом, видимо)
 

yuliya02

Active member
И мне нравится Варя, Соня или Егор и Максим. НО по первому скринингу мальчика увидели, будет наверно Егор, уже когда разговариваю с ним называю его Горка-Егорка))) а может и передумаю, но наверно вряд ли ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх