Июлята 2016!!!

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираВ Посмотреть сообщение
10.11.2015, 17:21 #55855
ЭльвираВ ЭльвираВ на форуме
Senior Member
Аватар для ЭльвираВ Регистрация
29.07.2015
Сообщений
1,714
Цитата Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Эля, выше нос! Все случится, когда ты меньше всего будешь к этому готова. Я вот до сих пор не могу понять, почему у меня //. Мы даже близко в О не попали (по моим прикидкам). А О - девушка капризная и своенравная. Так что не отчаивайся. Все будет. Тем более ты сама некоторые циклы пропускаешь из-за нервотрепки. Хотя знаешь, самое подходящее время не наступит никогда. Самое подходящее - как раз то, в котором все случится. Судьбе виднее у кого кто и когда должен родиться. Так что забей на работу, там всегда что-то будет происходить. Сдавай гормоны и будем решать, что с тобой делать. Причины бывают простые и легкоустранимые, например, у многих причина ненаступления Б - повышенный прокалит. Можно сколько угодно переживать, что никак не получается, а можно 1 раз сдать кровь, узнать результат, попить таблетки и обрадоваться результату!
Машуль, мы их пропускаем в смысле не по врачам не ходим и не ловим овульку, просто живем в свое удовольствие.. я даже не помню какой у меня ДЦ..
А про проблемы да, просто сейчас все время уходит на ремонт и финансы там же.. понимаю,что для Б ничего не сделала, но у некоторых же так просто это.. в общем обидно мне(
а у тебя да, я помню, значит Боженька вам сделал подарочек, было время именно для этого!:)
Спасибо,Машуль, постараюсь не унывать:)

Маша, глянь че нашла в "снова в бой")))))))

Ой, какая прелесть))) пока Эля не знала, что маленький Даниэльчикуже живет у мамочки :))
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть))) пока Эля не знала, что маленький Даниэльчикуже живет у мамочки :))
в тот месяц мы обе вообще не думали,что зайчики уже у нас в животе:)))))))))
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Полина Артемьева Посмотреть сообщение
Я думала тут уже рожденные июлята
Ну как бы да. А ты чего хотела-то?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх