Июлята 2016!!!

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Крайнова Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Есть такое предложение- может, нам всем стоит переместиться в какую- нибудь соц.сеть, например, в ВК? Там и общаться удобнее, хоть звуковые оповещения приходят, фотографиями делиться, да и с телефона удобнее заходить? Кто за? А то тут уже совсем все стихло
Можно)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы сегодня были у врача, весим уже 5 кг. и рост 57 см. Сделали нам прививку, бедная моя девочка заплакала от боли. Отметили наш месяц в кругу семьи красивым тортом и чаем.
Поздравляю) А нам в месяц прививку не делали- слишком маленький привес на ГВ был.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Крайнова Посмотреть сообщение
Поздравляю) А нам в месяц прививку не делали- слишком маленький привес на ГВ был.
Плохо кушали или молоко плохое? У нас доктор спрашивала чем кормлю, говорю ток сисей и по требованию, сказала так и дальше кормить. Спасибо за поздравления.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Я очень переживала за молоко, старшую кормила месяц и молоко было плохое, хотя сча вспоминаю может и не молоко плохое а я виновата что ток месяц кормить получилось. Очень хочу дочь подольше грудью кормить, это полезно и удобно. Одно меня раздражает это сцеживание и текучка молока когда полные груди. Девочки у меня вопрос , у вас детям прививку от ротовируса делают? Если да то ваше к этому отношение и будите делать?
У нас ротовирус входит в московский календарь прививок, но не в федеральный. Я старшему делала, младшему тоже сделаю, ксли медотводов не будет
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
У нас ротовирус входит в московский календарь прививок, но не в федеральный. Я старшему делала, младшему тоже сделаю, ксли медотводов не будет
Меня чет ей так напугали, читали с мужем про неё и оба против.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Меня чет ей так напугали, читали с мужем про неё и оба против.
Чем пугали? Меня больше сам ротовирус пугает. Рома перенес эту прививку очень хорошо, как будто ничего не было
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Чем пугали? Меня больше сам ротовирус пугает. Рома перенес эту прививку очень хорошо, как будто ничего не было
Это конечно большая редкость такая реакция, у моей знакомой подруга дочке сделала а через 2 часа пена пошла из ролика, она быстрее в больницу, в итоге девочка больная на всю жизнь, отмерло часть клеток мозга.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Это конечно большая редкость такая реакция, у моей знакомой подруга дочке сделала а через 2 часа пена пошла из ролика, она быстрее в больницу, в итоге девочка больная на всю жизнь, отмерло часть клеток мозга.
Печально. Но мне кажется на любую вакцину может быть такая реакция. У ребенка может быть непереносимость какого- нибудь компонента. И от этого ты никогда не застрахуешься.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Это конечно большая редкость такая реакция, у моей знакомой подруга дочке сделала а через 2 часа пена пошла из ролика, она быстрее в больницу, в итоге девочка больная на всю жизнь, отмерло часть клеток мозга.
Жуть какая! И это из-за рототека? Я делаю парням провивки только когда у них анализы как у космонавтов
 

anyyutkaa

Active member
Я всё парюсь про прививку. Ну первое- это то, что не все дети её хорошо переносят. В общем то тут так со всеми прививками...Второй момент- её не так давно ввели в официальный календарь прививок, поэтому я сильно сомневаюсь в том, что она действительно действенная, т.к. скорее всего её ввели в календарь прививок в рамках третьей фазы тестирования(в больших объемах на людях)... Нет, они прошли доклинические и клинические исследования, я не сомневаюсь, но информацию надо продолжать собирать.
Ну и третье, это чисто мое мнение, выведенное на основе моих знаний биологии и нескольких дней поисков в гугле- это то, что они бесполезны. Почему? Потому что ротавирус постоянно мутирует. За сезон может смениться до 5ти разных мутаций(не основных вирусов, а уже их производных) и очень редко, когда они приходят дважды в одни и те же края. Если подробнее, то существует всего 6 типов ротавирусов из них только 4 заразны для человека. Назовем их А, Б, Ц и Д. Вот от них и делают прививки. Но они между собой скрещиваются и меняются, и становятся уже вирусами АБ, АЦ, АД, БЦ, БД и ЦД, через месяцок другой уже эти между собой скрещиваются и становятся уже вирусами АБЦ, АБД, АЦД, ЦАБ и т.д. И так они сношаются и перекрещиваются между собой до потери сознания. Дальше надо понимать, что вакцина не будут эффективны уже на фазе первого скрещивания, т.к. она нацелена на оригинальные варианты, а не на их комбинации. Другими словами если ты заболеешь, то ты будешь болеть, но симптомы могут быть ослаблены, а может будешь болеть со всеми вытекающими.
Я считаю это не смертельно опасная болезнь если у родителя голова на месте.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Daniya Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, может группу создадим или она уже есть в вк?
Все кто хочет, присоединяйтесь. Добавляйтесь в друзья, у нас просто чат общий. В него и включим))) Я

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или Маша

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(только сделайте пометку, что вы с форума, а не из разряда "легкий заработок для мам в декрете"))))
 

anila

Active member
10.11.2015, 17:21 #55855
ЭльвираВ ЭльвираВ на форуме
Senior Member
Аватар для ЭльвираВ Регистрация
29.07.2015
Сообщений
1,714
Цитата Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Эля, выше нос! Все случится, когда ты меньше всего будешь к этому готова. Я вот до сих пор не могу понять, почему у меня //. Мы даже близко в О не попали (по моим прикидкам). А О - девушка капризная и своенравная. Так что не отчаивайся. Все будет. Тем более ты сама некоторые циклы пропускаешь из-за нервотрепки. Хотя знаешь, самое подходящее время не наступит никогда. Самое подходящее - как раз то, в котором все случится. Судьбе виднее у кого кто и когда должен родиться. Так что забей на работу, там всегда что-то будет происходить. Сдавай гормоны и будем решать, что с тобой делать. Причины бывают простые и легкоустранимые, например, у многих причина ненаступления Б - повышенный прокалит. Можно сколько угодно переживать, что никак не получается, а можно 1 раз сдать кровь, узнать результат, попить таблетки и обрадоваться результату!
Машуль, мы их пропускаем в смысле не по врачам не ходим и не ловим овульку, просто живем в свое удовольствие.. я даже не помню какой у меня ДЦ..
А про проблемы да, просто сейчас все время уходит на ремонт и финансы там же.. понимаю,что для Б ничего не сделала, но у некоторых же так просто это.. в общем обидно мне(
а у тебя да, я помню, значит Боженька вам сделал подарочек, было время именно для этого!:)
Спасибо,Машуль, постараюсь не унывать:)

Маша, глянь че нашла в "снова в бой")))))))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираВ Посмотреть сообщение
10.11.2015, 17:21 #55855
ЭльвираВ ЭльвираВ на форуме
Senior Member
Аватар для ЭльвираВ Регистрация
29.07.2015
Сообщений
1,714
Цитата Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Эля, выше нос! Все случится, когда ты меньше всего будешь к этому готова. Я вот до сих пор не могу понять, почему у меня //. Мы даже близко в О не попали (по моим прикидкам). А О - девушка капризная и своенравная. Так что не отчаивайся. Все будет. Тем более ты сама некоторые циклы пропускаешь из-за нервотрепки. Хотя знаешь, самое подходящее время не наступит никогда. Самое подходящее - как раз то, в котором все случится. Судьбе виднее у кого кто и когда должен родиться. Так что забей на работу, там всегда что-то будет происходить. Сдавай гормоны и будем решать, что с тобой делать. Причины бывают простые и легкоустранимые, например, у многих причина ненаступления Б - повышенный прокалит. Можно сколько угодно переживать, что никак не получается, а можно 1 раз сдать кровь, узнать результат, попить таблетки и обрадоваться результату!
Машуль, мы их пропускаем в смысле не по врачам не ходим и не ловим овульку, просто живем в свое удовольствие.. я даже не помню какой у меня ДЦ..
А про проблемы да, просто сейчас все время уходит на ремонт и финансы там же.. понимаю,что для Б ничего не сделала, но у некоторых же так просто это.. в общем обидно мне(
а у тебя да, я помню, значит Боженька вам сделал подарочек, было время именно для этого!:)
Спасибо,Машуль, постараюсь не унывать:)

Маша, глянь че нашла в "снова в бой")))))))

Ой, какая прелесть))) пока Эля не знала, что маленький Даниэльчикуже живет у мамочки :))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть))) пока Эля не знала, что маленький Даниэльчикуже живет у мамочки :))
в тот месяц мы обе вообще не думали,что зайчики уже у нас в животе:)))))))))
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Полина Артемьева Посмотреть сообщение
Я думала тут уже рожденные июлята
Ну как бы да. А ты чего хотела-то?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх