Июлята 2016!!!

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Катюш, тут все индивидуально. Рома у меня 3 часа редко выдерживал, но и ел он плохо. Кормлений по количеству было больше, а по объему примерно как в норме на банке. Большой перерыв смог выдерживать только после ввода прикорма, причем когда я начала готовить сама
Т.е.все равно давать больше смеси даже если больше кормлений получатся будет? Не закормлю? А то будет как слон?!!))))
Или кормить как и сейчас не не увеличивать?
 

anitnelav

Active member
Девчонки, а у вас не бывает что малыш когда спит начинает часто часто дышать? Секунд 15-30? Как то пугает меня это ((((
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
В арбузах сахар есть но не тот сахар что мы используем, а полезный который не вызывает брожения, да нитраты есть в арбузах и много но сейчас сезон арбузный и цена маленькая не выгодно подкармливать дорогими удобрениями, так что сча в арбузах нет нитратов . Я никого не агитирую есть арбузы, у меня проблем от них нет и в сезон арбузы очень полезны.
В любом случаем там сахар, а сахар - это углевод. А углеводы - это газики
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
В любом случаем там сахар, а сахар - это углевод. А углеводы - это газики
Это не такой сахар от которого газики, почитай.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Т.е.все равно давать больше смеси даже если больше кормлений получатся будет? Не закормлю? А то будет как слон?!!))))
Или кормить как и сейчас не не увеличивать?
Корми так, чтоб объем потребляемой в сутки смеси соответствовал рекомендации на банке
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Тань, я знаю, что есть целый класс вещееств, которые итак и называется - сахара
: глюкоза, фруктоза, сахароза и т д. Но я все равно не хочу экспериментировать
Я выше писала никого не агитирую, так как арбуз это с одной стороны хорошо и полезно а с другой это может привести к плохим последствиям.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Корми так, чтоб объем потребляемой в сутки смеси соответствовал рекомендации на банке
Спасибо, Машунь!!
Завтра к педиатору, спрошу ещё чо она скажет))
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Спасибо, Машунь!!
Завтра к педиатору, спрошу ещё чо она скажет))
Вы уже такие большие! Уже почти 2 месяца! Ещн, кстати, хотела сказать, что по утрам Рома у меня всегда ел меньше, чем вечером. Он и до сих пор любитель покушать на ночь
 

alisa03

Active member
Всем привет!
Как то недавно вы писали про прищики на лице у ребенка, но искать времени нету)
Так вот у нас они появились 2-3 дня назад я думала, что я что-то не то съела, но стул в норме)
На прием в понедельник, от чего это может быть, единственное вчера газики мучили, а сегодня все в норме)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ivanova93 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как то недавно вы писали про прищики на лице у ребенка, но искать времени нету)
Так вот у нас они появились 2-3 дня назад я думала, что я что-то не то съела, но стул в норме)
На прием в понедельник, от чего это может быть, единственное вчера газики мучили, а сегодня все в норме)
Мы обсуждали цветение. А у тебя вопросы по поводу этих прыщиков?
 

kristina05

Active member
Всем привет))) что то у нас со всем тишина....
Вчера сходили в больницу, попали только к педиатору. Прибавили 1кг и выросли на 5 см. К остальным кому по записи, кто на больничном. Чувствую будем целый месяц проходит
 

irina07

Active member
Девочки, молокопад из груди когда-нибудь пройдет? Пока одной кормлю, другая фонтанирует. А я хочу спать без лифчика с вкладышами... Приходится заготавливать чем молочко подтирать во время ночных кормлений...
 

yelena

Active member
Девочки где все пропали, совсем тишина, все малышами заняты. У меня проблема, я уже и не знаю что делать, не хочу антибиотики больше принимать, у меня опять цистит, моча мутная и постоянно писать хочу, откуда на меня эта напасть второй раз после родов.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Девочки где все пропали, совсем тишина, все малышами заняты. У меня проблема, я уже и не знаю что делать, не хочу антибиотики больше принимать, у меня опять цистит, моча мутная и постоянно писать хочу, откуда на меня эта напасть второй раз после родов.
Все своими делами заняты. Ты смесью кормишь или антибиотики совместимые с ГВ принимаешь?

Мы недавно коликами сильно мучались. Только смесь подобрали, которая колики снижает- а она, оказывается, с пальмовым маслом. Знакомые мамочки говорят- фу фу фу, типо вредно. Начала переводить на другую, без пальмового масла. Жду, вернуться ли колики. Молока мало. Грудь не сосет толком. Я сцеживалась, и поила из бутылочки. Но она после моего молока оочень беспокойная, то ли живот болит, то ли не питательное оно совсем- не понимаю(((
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Крайнова Посмотреть сообщение
Все своими делами заняты. Ты смесью кормишь или антибиотики совместимые с ГВ принимаешь?

Мы недавно коликами сильно мучались. Только смесь подобрали, которая колики снижает- а она, оказывается, с пальмовым маслом. Знакомые мамочки говорят- фу фу фу, типо вредно. Начала переводить на другую, без пальмового масла. Жду, вернуться ли колики. Молока мало. Грудь не сосет толком. Я сцеживалась, и поила из бутылочки. Но она после моего молока оочень беспокойная, то ли живот болит, то ли не питательное оно совсем- не понимаю(((
Я сисями кормлю, когда пила антибиотики какали зеленым, ток нормализовалось все а у меня опять, антибиотики принимала совместимые с ГВ. У меня сча дочь тож стала беспокойная, не пойму что случилось, поест немного, давиться молоком, плюет грудь и вся выкручивается, воздуха много засасывается, постоянно держу столбиком и на живот выкладываю.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Tatsiana78 Посмотреть сообщение
Девочки где все пропали, совсем тишина, все малышами заняты. У меня проблема, я уже и не знаю что делать, не хочу антибиотики больше принимать, у меня опять цистит, моча мутная и постоянно писать хочу, откуда на меня эта напасть второй раз после родов.
Ты уверена, что именно цистит? У меня как-то был период, когда тоже мутное было и постоянно хотелось в туалет. Поэтому вообще перед выходом старалась не пить. Сходила к урологу, он сказал, что я балба, наоборот надо больше пить, потому что так моча становится очень концентрированной и раздражает.

Антибиотик, даже совместимый с гв, влияет на микрофлору кишечника как твоего, так и малышки. Поэтому колики могут усиливаться в период приема и после антибиотика. Его даде прописывают обычно в паре с линексом каким-нибудь.

Мой сын с голодухи бросается на грудь, глотает воздух, потом пару раз за кормление столбиком ношу. И все жду, когда наступит кайф от гв. Пока это для меня скорее обуза, хотя молока вроде хватает, Витюша набрал 1,3 кг за первый месяц
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Крайнова Посмотреть сообщение
Все своими делами заняты. Ты смесью кормишь или антибиотики совместимые с ГВ принимаешь?

Мы недавно коликами сильно мучались. Только смесь подобрали, которая колики снижает- а она, оказывается, с пальмовым маслом. Знакомые мамочки говорят- фу фу фу, типо вредно. Начала переводить на другую, без пальмового масла. Жду, вернуться ли колики. Молока мало. Грудь не сосет толком. Я сцеживалась, и поила из бутылочки. Но она после моего молока оочень беспокойная, то ли живот болит, то ли не питательное оно совсем- не понимаю(((
Лен, в пальмовом масле нет ничего криминального, правда. И не стоит скакать сл смеси на смесь, особенно раз та подошла.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Лен, в пальмовом масле нет ничего криминального, правда. И не стоит скакать сл смеси на смесь, особенно раз та подошла.
Да я, вроде, головой то понимаю, кучу литературы перелопатила, но так хочется, чтобы все идеально было (муж говорит, что я мама-курица). Мы уже купили. Сейчас перевожу уже ее постепенно. Зато если не подойдет- я знаю, на что возвращаться...
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Ты уверена, что именно цистит? У меня как-то был период, когда тоже мутное было и постоянно хотелось в туалет. Поэтому вообще перед выходом старалась не пить. Сходила к урологу, он сказал, что я балба, наоборот надо больше пить, потому что так моча становится очень концентрированной и раздражает.

Антибиотик, даже совместимый с гв, влияет на микрофлору кишечника как твоего, так и малышки. Поэтому колики могут усиливаться в период приема и после антибиотика. Его даде прописывают обычно в паре с линексом каким-нибудь.

Мой сын с голодухи бросается на грудь, глотает воздух, потом пару раз за кормление столбиком ношу. И все жду, когда наступит кайф от гв. Пока это для меня скорее обуза, хотя молока вроде хватает, Витюша набрал 1,3 кг за первый месяц
Я после родов пью очень много, даже ночью. Линекс принимали и я и дочь когда лечилась.
 

kristiinaa

Active member
Девочки, привет. Есть такое предложение- может, нам всем стоит переместиться в какую- нибудь соц.сеть, например, в ВК? Там и общаться удобнее, хоть звуковые оповещения приходят, фотографиями делиться, да и с телефона удобнее заходить? Кто за? А то тут уже совсем все стихло
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх