и вот я опять в рядах пузатиков

aleeksandra

Active member
привет всем пузатикам, вот и я к вам присоединилась, счастью нет предела, это уже наш третий малыш и это очень большое счастье снова быть беременной. Правда тяжело держать такой важный секрет, но что бы не было осуждений будем скрывать от всех пока не будет виден животик,да и пол ребенка в этот раз для себя оставлю в секрете до самых родов...
 

dasha04

Active member
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
 

anyyutkaa

Active member
Наверное это очень трудно, у вас будет третий погодка. Я сама стану скоро мамой в третий раз. Но что то мне страшновато, как я буду справляться...И вы прям не боитесь чтотне справитесь? Вам не страшно? А помогать вам есть кому?!
 

yelena06

Active member
поздравляю
это такое счастье. мы сперва тоже хотели держать все в секрете, но на долго нас не хватило.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх